Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Автоматизация на неограниченное количество акков

Форум ZiSMO.biz
автоматизация вк раскрутка аккаунтов вк телеграм
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

sharap911
Активный
  • Онлайн:17д 6ч 24м
22

Ну вот я и стал партнером INVAITeBOT
т
еперь я могу на собственном опыте рассказать, что он работает

Дополнительно купил только антикапчу
первые три дня теста прошли на славу
Есть обучение доступное каждому
присоединяйтесь ВСЕ ЗДЕСЬ


Стань прямым агентом Альфа-банка. Без вложений. Без проверок СБ. Выгоднее, чем через посредников. Ссылка

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sharap911
Активный
  • Онлайн:17д 6ч 24м
22

готов к обсуждению


Стань прямым агентом Альфа-банка. Без вложений. Без проверок СБ. Выгоднее, чем через посредников. Ссылка

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YOU-TOP
Активный
  • Онлайн:5д 2ч 53м
25

del


Сообщение отредактировал YOU-TOP: 14 01 2024 - 17:36

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Remisis
Premium plus
  • Онлайн:1д 18ч 36м
0

Качественные прокc.и! одна из основных причин шикарных $$$ результатов.

https://remproxy.com/ - ТОП среди про.кси сервисов без лимитов на трафик и на количество IP привязки.

Убедится в этом сами, цена теста 1$, а за 3$ можно проверить все пакеты. The related topic >>

 

High-quality proxies! one of the key reasons of incredible $$$ results.

The TOP among p.roxy services with unlimited traffic and number of IP bindings.

See it for yourself, the trial costs $1, and for $3 you can try all the packages.


Сообщение отредактировал Remisis: 22 07 2023 - 19:51

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    sharap911
    Активный
    • Онлайн:17д 6ч 24м
    22

    Вирус который там приходит на комп))))) его уже ни как не удалить)))) теперь я тебя вижу))))
    На самом деле яндекс ругается из-за того, что слишком популярный сервис для партизанского маркетинга
    Если серьезно, там нет никакого вируса и есть подробная инструкция по скачиванию и вообще по использованию
    Давайте раскроем тему в двух направлениях
    Там более ты говоришь, что зенопостер НАМНОГО лучше
    Значит есть о чем рассказать и если не установил, с чем ты сравниваешь???

     

    Зарегался. Скачал. Яндекс выявил вирус. Удалил. Забыл. Отзывов нет. Да и в целом ничего нового. Свой бот на зеннопостер намного лучше.


    Стань прямым агентом Альфа-банка. Без вложений. Без проверок СБ. Выгоднее, чем через посредников. Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    YOU-TOP
    Активный
    • Онлайн:5д 2ч 53м
    25

    Вирус который там приходит на комп))))) его уже ни как не удалить)))) теперь я тебя вижу))))
    На самом деле яндекс ругается из-за того, что слишком популярный сервис для партизанского маркетинга
    Если серьезно, там нет никакого вируса и есть подробная инструкция по скачиванию и вообще по использованию
    Давайте раскроем тему в двух направлениях
    Там более ты говоришь, что зенопостер НАМНОГО лучше
    Значит есть о чем рассказать и если не установил, с чем ты сравниваешь???

    del


    Сообщение отредактировал YOU-TOP: 14 01 2024 - 17:36

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    sharap911
    Активный
    • Онлайн:17д 6ч 24м
    22

    Почитал отзывы тех кто попробовал. Посмотрел проморолик. Популярный сервис и яндекс завидует? Смешно. Куча более популярного софта и у них все норм. А вирус разрабы могли бы и удалить если хотят быть на уровне конкурентов. Я хоть и понимаю со своим 15 летним стажем разработчика что этот вирус неопасен, но целевой клиент, тот же владелец бизнеса скачав софт и увидев предупреждение, удалит это нафиг и будет обходить этот сервис стороной. 

     

    PS: Не будь там вируса, я может быть и затестил. Но у меня на сервере куча важной инфы. Рисковать ради посредственного софта желания нет. Ибо ничего нового он не предлагает.

    я не про зависть яндекса имел ввиду, а про то, что сервис путем сетевого маркетинга развивается....а этого поисковики не любят
    Видел где нибудь рекламу в директе орифлейма??? нет....почему??? потому что не пропускают.....а многие бы хотели.....15 летний стаж разработчика позволили бы наверно на свой СЕЕЕРВЕЕЕЕР  замутить защиту.....наверняка есть и новые вирусы, которые уже сидят на твоем СЕЕЕРВЕЕЕЕРЕ
    к чему столько пафоса???... я вот честно говорю, здесь рефка, но я ссам пользуюсь и доволен......даже на заказ инаачу....
    Расскажи, что узнал из проморолика и отзывов конкурентов такого, что я не знаю


    Стань прямым агентом Альфа-банка. Без вложений. Без проверок СБ. Выгоднее, чем через посредников. Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    YOU-TOP
    Активный
    • Онлайн:5д 2ч 53м
    25

    я не про зависть яндекса имел ввиду, а про то, что сервис путем сетевого маркетинга развивается....а этого поисковики не любят
    Видел где нибудь рекламу в директе орифлейма??? нет....почему??? потому что не пропускают.....а многие бы хотели.....15 летний стаж разработчика позволили бы наверно на свой СЕЕЕРВЕЕЕЕР  замутить защиту.....наверняка есть и новые вирусы, которые уже сидят на твоем СЕЕЕРВЕЕЕЕРЕ
    к чему столько пафоса???... я вот честно говорю, здесь рефка, но я ссам пользуюсь и доволен......даже на заказ инаачу....
    Расскажи, что узнал из проморолика и отзывов конкурентов такого, что я не знаю

    del


    Сообщение отредактировал YOU-TOP: 14 01 2024 - 17:36

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    YOU-TOP
    Активный
    • Онлайн:5д 2ч 53м
    25

    del


    Сообщение отредактировал YOU-TOP: 14 01 2024 - 17:36

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    ONLINE Отправлено

    TG-Top.Ru
    Активный
    • Онлайн:35д 3ч 43м
    124

    я не про зависть яндекса имел ввиду, а про то, что сервис путем сетевого маркетинга развивается....а этого поисковики не любят

    Антивирус срабатывает из-за того, что поисковики кого-то "не любят"?
    TG-Top.Ru - RU услуги для Telegram. Свои базы аккаунтов. Инвайт, Парсинг, Подписчики, Просмотры, Реакции, Опросы
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    sharap911
    Активный
    • Онлайн:17д 6ч 24м
    22

    Антивирус срабатывает из-за того, что поисковики кого-то "не любят"?

    не антивирус....яндекс браузер ругается


    Стань прямым агентом Альфа-банка. Без вложений. Без проверок СБ. Выгоднее, чем через посредников. Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1