Перейти к содержимому


Фотография

До 3000 руб за заказ бесплатных дебетовых карт по моим рефф ссылкам!

Форум ZiSMO.biz
дебетовые карты белое
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

izamorfx
Пользователи
  • Онлайн:10ч 56м
0
ТОЛЬКО ЛИЦАМ ОТ 18 ЛЕТ И СТАРШЕ, КОТОРЫЕ РАНЕЕ НЕ БЫЛИ ЗАРЕГЕСТРИРОВАНЫ В ЭТИХ БАНКАХ:
 
Tinkoff Black (500 рублей вам от меня)
1. Переходим по ссылке - www.tinkoff.ru/sl/836sDVlfTr2
2. Заполните заявку на получение карты нажимаете жёлтую кнопку "Оформить"
3. Встричаемся с их представителем и получаем карту
4. Пополняем карту и делаем покупку в магазине на сумму от 300 рублей по этой карте
 
Альфа-Карта 500 руб (500 рублей вам от меня)
1. Переходим по ссылке -  Ссылка
2. Заполните заявку на получение карты
3. Выбираете один из способов получения карты (Доставка курьером или поход в ближайшее отделение банка)
4. Получаете карту, пополняете баланс и делайте одну покупку на любую сумму в магазине по этой карте
 
Дебетовая карта #МожноВСЁ от Росбанка 1000 руб (500 от банка 500 рублей от меня)
1. Переходим по ссылке -  Ссылка
2. Заполните заявку на получение карты
3. Выбираете один из способов получения карты (Доставка курьером или поход в ближайшее отделение банка)
4. Получаете карту, пополняете баланс и делайте одну покупку  от 300 руб в магазине по этой карте
 
Дебетовая карта УБРиР My Life  1000 руб (500 от банка 500 рублей от меня)
1. Переходим по ссылке -  Ссылка
2. Заполните заявку на получение карты
3. Выбираете один из способов получения карты (Доставка курьером или поход в ближайшее отделение банка)
4. Получаете карту, пополняете баланс и делайте одну покупку  от 1000 руб в магазине по этой карте
 
Для связи пишите мне в телеграмм -  Ссылка
 
Оплата строго только после получения бонуса от банка. Плачу на киви, юмани, паеер, вебмани или любую карту РФ через СПБ.
 
Примечание:
*** Если в вашем городе нет отделения банка. Просто смотрите ближайший город в котором оно есть и езжайте туда. 
Даже если вы прокатаете 1000 рублей.. У вас всё равно будет +2000 (естественно если вы закажете карты всех 4 банков по
моим реффссылкам)
*** Если будите заказывать больше 1 карты вне вашего города, то что бы не кататься по несколько раз при регистрации выберете такую дату
при которой вы сможете забрать сразу все карты в один день.
*** Любую карту после получения вознагрождения от меня можно будет закрыть (если вы в дальнейшем не планируйте ею пользоваться)  
 
 

 


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

izamorfx
Пользователи
  • Онлайн:10ч 56м
0

Если вдруг какая либо из моих рефф ссылок не работает  то пишите мне в телегу  Ссылка  я её обновлю и выдам вам рабочую.


    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

karta
Активный
  • Онлайн:4д 14ч 52м
2

Оплата через Санкт-Петербург?


    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 8м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    navigat
    Активный
    • Онлайн:3д 22ч 29м
    22

    А вам как человеку кто рекомендует эти банки сколько партнерских платят, если не секрет?


      • 0
    • Наверх


    Самое интересное

     



    1