Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Приглашение для сотруднечества в партнёрскую программу Mediacube

Форум ZiSMO.biz
партнёрская программа сотруднечество mediacube партнёрка зароботок
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

Follow555
Активный
  • Онлайн:2д 4ч 12м
1

Здравствуйте, хочу обратится к вам по поводу партнёрскай программы Mediacube, пару дней назад мне пришло письмо на почту от менеджера Mediacube — официального партнера YouTube.

Предложили с ними сотруднечество, так как у меня на канале переволило за 200к подписчиков, по поводу канала - музыкальная тематика, канал у меня получается не авторский, делаю видеоролики на разные компазиции (есть авторские треки разрешонные самими авторами,и есть ремиксовые треки), так как они мне ответили что мой канал не подходит под ихние критерии, но потом они согласились работать и с таким каналом как у меня, так как они уже работают с такими каналами, так как они написали " мы представляем лучшие сервисы для авторов YouTube, которые помогают увеличить количество просмотров и доход от канала. Я подготовил для вас индивидуальное предложение и был бы рад обсудить его с вами."

Ихние условия работы: Контракт без блокировки, который длится всего 30 дней и автоматически продлевается, или можно выйти из партнерства в любое время.Стандартные условия партнерства: от 80% (канал) до 20% (медиакуб).Но так как они проанализировали мой канал то они готовы предложить мне эксклюзивную 90(канал) -10 (медиакуб) процентную долю дохода.Для моего понятия это получается какой то лохотрон, подскажите пожалуйста ваше мнение по поводу этой партнёрской программы Mediacube, стоит с ними связываться или  лучше воздержатся от этого предложения!


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Форумчанин
  • Онлайн:179д 21ч 2м
1 598

Судя по отзывам, полная шляпа

https://skr.sh/sJkSJqcOZqE
https://skr.sh/sJkJMr4MWF9


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cpa_smm
Заблокированные
  • Онлайн:20д 3ч 24м
432

текст красивый но шляпа шляпой


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Remisis
Premium plus
  • Онлайн:1д 18ч 36м
0

Качественные прокc.и! одна из основных причин шикарных $$$ результатов.

https://remproxy.com/ - ТОП среди про.кси сервисов без лимитов на трафик и на количество IP привязки.

Убедится в этом сами, цена теста 1$, а за 3$ можно проверить все пакеты. The related topic >>

 

High-quality proxies! one of the key reasons of incredible $$$ results.

The TOP among p.roxy services with unlimited traffic and number of IP bindings.

See it for yourself, the trial costs $1, and for $3 you can try all the packages.


Сообщение отредактировал Remisis: 22 07 2023 - 19:51

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    navigat
    Активный
    • Онлайн:3д 22ч 29м
    22

    А где еще можно почитать отзывы об этой программе?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1