Перейти к содержимому


Фотография

ИИ Нейросеть ChatGPT. Как пользоваться. Возможности. Лайфхаки. Примеры работы и заработка

Форум ZiSMO.biz
ChatGPT ИИ Искуственный Интеллект Заработок
18
Сообщений в теме: 18

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Форумчанин
  • Онлайн:179д 21ч 2м
1 598


Лайфхак

Для того, чтобы ChatGPT максимально точно отвечал на ваши запросы, вы можете задавать ему контекст и "роли", чтобы он ориентировался и давал вам нужные ответы. 
 
Например, вы можете запросить: "Напиши мне программу тренировок, как фитнес-тренер с таким-то стажем, учитывая такие-то мои параметры и особенности".
 
Также ChatGPT может помочь в автоматизации процессов, например, предоставив код для создания веб-страницы или написания книги в один клик.
 
На этом сервисе пользователи собирают запросы, чтобы получить максимально хороший результат. Путем голосования лучшие запросы поднимаются в топ. 
 
База постоянно обновляется, так что сохраняйте и пользуйтесь на здоровье.

P.S: Тема будет дополняться - подписывайтесь

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

navigat
Активный
  • Онлайн:3д 22ч 29м
22

Не плохо, надо попробовать и научиться правильно делать запросы.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

newxomia
Активный
  • Онлайн:22ч 13м
2

Тоже попробую)
А я-то думал почему мне всякую ересь выдает сетка)))))


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hooppy
VIP
  • Онлайн:22ч 31м
2

Смотри, если ты ведешь группу вк, телеграмм канал или любые другие соц. сети, то 
вот этот сервис будет делать все это автоматически - hooppy.ru
 
Он умеет постить любой контент сразу во все твои соц.сети (20+ соц. сетей без ограничений) 
есть отложенный автопостинг
Более того ты можешь настроить его на поиск интересных постов твоих конкурентов и он автоматически будет копировать их посты к тебе + может их  авто-изменять через Chat GPT.

Также, если тебе нужно скопировать и запостить вк клипы, шортс, рилс и т.д, все это тоже есть. Ты можешь даже анализировать конкурентов и смотреть их посты, которые больше всего популярны и брать их к себе). Можешь свои группы ВК чистить от всякого мусора, рекламы и по охвату, чтобы повышать их ценность.

Ну и много другого функционала, который ты нигде не найдешь. В общем этот сервис может заменить работу любого СММщика :) Там можешь бесплатно протестировать.

 

Новые классные функции на Хуппи!

Отложка ВКонтакте! Поддерживает редактирование, удаление, повторы и маркировку
Удаление рекламы и постов с низким охватом (ака ВК-Панель)
Аккаунты Telegram для репостов, историй и постинга в группы от их имени
Загрузка фото для комментариев к постам (для ВК и ОК)
Поиск постов обзавелся сортировкой по вовлеченности и фильтром по длине видео

 


Сообщение отредактировал hooppy: 04 04 2024 - 03:46

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    sharap911
    Активный
    • Онлайн:17д 6ч 24м
    22

    Тоже попробую)
    А я-то думал почему мне всякую ересь выдает сетка)))))

    ересь выдает бесплатный вариант.... я плачу 245 рублей в месяц за бота в Телеграм.... он нормально работает.... и посты грамотно для соцсетей создает... и статьи пишет мне для форума.... и даже рерайт под сео делает


    Стань прямым агентом Альфа-банка. Без вложений. Без проверок СБ. Выгоднее, чем через посредников. Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    navigat
    Активный
    • Онлайн:3д 22ч 29м
    22

    ... и статьи пишет мне для форума.... и даже рерайт под сео делает

    Даже так, а уникальность статей какая получается?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    sharap911
    Активный
    • Онлайн:17д 6ч 24м
    22

    Даже так, а уникальность статей какая получается?

    почти все от 80% по Адвего, у одной было мало.....там где фамилий было много
    Запишу видео, сделаю тему и ссылку сюда выложу


    Стань прямым агентом Альфа-банка. Без вложений. Без проверок СБ. Выгоднее, чем через посредников. Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    sharap911
    Активный
    • Онлайн:17д 6ч 24м
    22

    Приветствую всех, кто интересуется созданием текста с помощью нейросетей! Если вы хотите узнать, как заставить компьютер генерировать тексты на любую тему, будь то статья, рассказ или даже поэма, то вы попали по адресу. В этой статье мы погрузимся в мир искусственного интеллекта и расскажем вам о том, какие алгоритмы и нейросети используются для генерации текстов, а также какие преимущества и ограничения есть у такого подхода. А если вы еще не знаете, с чего начать, то мы поделимся с вами несколькими полезными сервисами и инструментами для работы с нейросетями. Готовы окунуться в мир бесконечных возможностей создания текста? Тогда пристегните ремни и погнали!
    Текст сделан в Телеграм боте о котором пойдет речь в видео



    ССЫЛКА НА БЕСПЛАТНОГО БОТА
    ССЫЛКА НА ПЛАТНОГО БОТА С ТЕСТОВЫМ ПЕРИОДОМ НА 2 ЗАПРОСА В ДЕНЬ
    ССЫЛКА НА МОЙ АККАУНТ В VK
    ВСЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ, КТО ПЕРЕЙДЕТ ПО ССЫЛКАМ И ПОСМОТРИТ РЕКЛАМУ

     


    Стань прямым агентом Альфа-банка. Без вложений. Без проверок СБ. Выгоднее, чем через посредников. Ссылка

      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    newxomia
    Активный
    • Онлайн:22ч 13м
    2

    Приветствую всех, кто интересуется созданием текста с помощью нейросетей! Если вы хотите узнать, как заставить компьютер генерировать тексты на любую тему, будь то статья, рассказ или даже поэма, то вы попали по адресу. В этой статье мы погрузимся в мир искусственного интеллекта и расскажем вам о том, какие алгоритмы и нейросети используются для генерации текстов, а также какие преимущества и ограничения есть у такого подхода. А если вы еще не знаете, с чего начать, то мы поделимся с вами несколькими полезными сервисами и инструментами для работы с нейросетями. Готовы окунуться в мир бесконечных возможностей создания текста? Тогда пристегните ремни и погнали!
    Текст сделан в Телеграм боте о котором пойдет речь в видео



    ССЫЛКА НА БЕСПЛАТНОГО БОТА
    ССЫЛКА НА ПЛАТНОГО БОТА С ТЕСТОВЫМ ПЕРИОДОМ НА 2 ЗАПРОСА В ДЕНЬ
    ССЫЛКА НА МОЙ АККАУНТ В VK
    ВСЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ, КТО ПЕРЕЙДЕТ ПО ССЫЛКАМ И ПОСМОТРИТ РЕКЛАМУ

     

    Спасибо за видос и объяснение)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    sharap911
    Активный
    • Онлайн:17д 6ч 24м
    22

    Спасибо за видос и объяснение)

    а будет ли интересна тема, как зарабатывать на своих ссылках путем просмотра рекламы людьми переходящим по этим ссылкам


    Стань прямым агентом Альфа-банка. Без вложений. Без проверок СБ. Выгоднее, чем через посредников. Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    newxomia
    Активный
    • Онлайн:22ч 13м
    2

    а будет ли интересна тема, как зарабатывать на своих ссылках путем просмотра рекламы людьми переходящим по этим ссылкам

    Типа как биржа с заданиями за которые люди получают копеечки на счет за действия?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    sharap911
    Активный
    • Онлайн:17д 6ч 24м
    22

    Типа как биржа с заданиями за которые люди получают копеечки на счет за действия?

    там и это есть, но тут тема другая......пишешь интересный пост и просишь перейти по ссылке.. забрать ценность....а там сначала реклама.... ссылка пропущена сначала через специальный сократитель..... и за каждый переход тебе копеечка.....кроме того, что ссылку можно пустить на рекламу... можно объявить цену от 5 рублей.... и человек пока не заплатит по ссылке не перейдет....например на облако с кокой нибудь полезняшкой или ценностью


    Стань прямым агентом Альфа-банка. Без вложений. Без проверок СБ. Выгоднее, чем через посредников. Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    sharap911
    Активный
    • Онлайн:17д 6ч 24м
    22

    вот попроуй в VK КО МНЕ зайти


    Стань прямым агентом Альфа-банка. Без вложений. Без проверок СБ. Выгоднее, чем через посредников. Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Da4ik27
    Пользователи
    • Онлайн:14м
    0

    Я тоже буду пробывать думаю всё получиться и вам удачи):) 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Правый Наушник
    Форумчанин
    • Онлайн:179д 21ч 2м
    1 598

    ВСЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ, КТО ПЕРЕЙДЕТ ПО ССЫЛКАМ И ПОСМОТРИТ РЕКЛАМУ

     

    Спасибо за обзор


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    sharap911
    Активный
    • Онлайн:17д 6ч 24м
    22

    нашел способ подключиться к настоящему оригинальному чату джи пи ти
    Это просто бомба.....он обучаемый


    Стань прямым агентом Альфа-банка. Без вложений. Без проверок СБ. Выгоднее, чем через посредников. Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    nudopustim
    Активный
    • Онлайн:10д 7ч
    23
    А примеры заработка где?
    Каналы и группы с отлежкой, трастовые акки по лучшей цене. Скидки на опт, любой объем. В лс
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    PlatinumShop
    Активный
    • Онлайн:31м
    0

    а где пример то 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    PlatinumShop
    Активный
    • Онлайн:31м
    0

    нету примера


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    kvasosnya
    Активный
    • Онлайн:16ч 35м
    6

    Сервис генерирует нужные промты?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1