Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Теневой бан Телеграм

Форум ZiSMO.biz
телеграм бан накрутка теневой бан
26
Сообщений в теме: 26

OFFLINE Отправлено

CookElite
Активный
  • Онлайн:2д 10ч 41м
1

Здравствуйте, при создании сетки каналов по определенным ключевым словам столкнулся  с частой блокировкой, канал получает теневой бан (пропадает из поиска).
А некоторые не слетают, другими словами 50 на 50. 

К примеру в сутки требуется делать 30-60 каналов название: ... ... Москва и т.п. И так с каждым городом России.  

Есть ли варианты обхода подобных ситуаций?


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

romanych10
Активный
  • Онлайн:2д 4ч 46м
7

Здравствуйте, при создании сетки каналов по определенным ключевым словам столкнулся  с частой блокировкой, канал получает теневой бан (пропадает из поиска).
А некоторые не слетают, другими словами 50 на 50. 

К примеру в сутки требуется делать 30-60 каналов название: ... ... Москва и т.п. И так с каждым городом России.  

Есть ли варианты обхода подобных ситуаций?

К стати 2 дня назад такое самое было у меня. Попробовал новый запрос купил вирт номер юса и в тот же день купил готовый канал все было норм и на следующий день теневуху получил на канал и создателя. Вот и думаю дело было в том аккаунт может был свежий хотя не когда не было с таким проблем или еще что-то не так. Обычно всегда покупал новый номер юса + канал готовый и все норм а тут такая хрень но запрос был новый для меня.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TG-Top.Ru
Активный
  • Онлайн:35д 1ч 5м
122
Что вы делаете с каналом перед тем как он пропадает из поиска?
TG-Top.Ru - RU услуги для Telegram. Свои базы аккаунтов. Инвайт, Парсинг, Подписчики, Просмотры, Реакции, Опросы
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 12м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    CookElite
    Активный
    • Онлайн:2д 10ч 41м
    1

    Что вы делаете с каналом перед тем как он пропадает из поиска?

    В течении суток прогреваю, потом накручиваю пдп.

    После чего выкладываю соответствующие посты и ставлю актуальное название.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    CookElite
    Активный
    • Онлайн:2д 10ч 41м
    1

    К стати 2 дня назад такое самое было у меня. Попробовал новый запрос купил вирт номер юса и в тот же день купил готовый канал все было норм и на следующий день теневуху получил на канал и создателя. Вот и думаю дело было в том аккаунт может был свежий хотя не когда не было с таким проблем или еще что-то не так. Обычно всегда покупал новый номер юса + канал готовый и все норм а тут такая хрень но запрос был новый для меня.

     

    Будем разбираться, спасибо за описанную проблему.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Romba777
    Активный
    • Онлайн:14д 9ч 36м
    103

    создавайте поменьше каналов на 1 аккаунт. лимит 10 делайте 3-5. у меня таким образом каналы не вылетают


    Prosmmtop.ru - Качественное продвижение социальных сетей Телеграм, ВК, Инстаграм, Тикток, Ютуб. Лучшее качество и цены ниже рынка!

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mujik1337
    Активный
    • Онлайн:48д 20ч 53м
    7
    Сегодня два так же отлетело))Что то с алгоритмом))точно не конкуренты!Отлетел сразу как только открыл канал ))))а старые в порядке все....
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    CookElite
    Активный
    • Онлайн:2д 10ч 41м
    1

    создавайте поменьше каналов на 1 аккаунт. лимит 10 делайте 3-5. у меня таким образом каналы не вылетают

     

    У меня под 1 канал, 1 аккаунт. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    cpa_smm
    Заблокированные
    • Онлайн:20д 3ч 24м
    432

    1 акк -2 канала, и все будет работать.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    TG-Top.Ru
    Активный
    • Онлайн:35д 1ч 5м
    122

    В течении суток прогреваю, потом накручиваю пдп.

    Что значит "прогреваю" и каких подписчиков накручиваете?
    Как примерно выглядят ссылки на каналы и названия?

    Сообщение отредактировал TG-Top.Ru: 10 05 2023 - 21:19

    TG-Top.Ru - RU услуги для Telegram. Свои базы аккаунтов. Инвайт, Парсинг, Подписчики, Просмотры, Реакции, Опросы
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    PrahaAdmin
    Заблокированные
    • Онлайн:4д 2ч 4м
    94

    К стати 2 дня назад такое самое было у меня. Попробовал новый запрос купил вирт номер юса и в тот же день купил готовый канал все было норм и на следующий день теневуху получил на канал и создателя. Вот и думаю дело было в том аккаунт может был свежий хотя не когда не было с таким проблем или еще что-то не так. Обычно всегда покупал новый номер юса + канал готовый и все норм а тут такая хрень но запрос был новый для меня.

    Конкуренция возможно? Не было накрутки просмотров на посты? Либо просто обычно берешь сколько не жалко аккаунтов и убиваешь их об ссылку вашего канала.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    romanych10
    Активный
    • Онлайн:2д 4ч 46м
    7

    Конкуренция возможно? Не было накрутки просмотров на посты? Либо просто обычно берешь сколько не жалко аккаунтов и убиваешь их об ссылку вашего канала.

    Канал был пустой так что просмотры нет. Конкуренция вполне возможно. Не совсем понял [Либо просто обычно берешь сколько не жалко аккаунтов и убиваешь их об ссылку вашего канала] Речь идет об определенном количестве аккаунтов и с них куча жалоб идет?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    PrahaAdmin
    Заблокированные
    • Онлайн:4д 2ч 4м
    94

    Канал был пустой так что просмотры нет. Конкуренция вполне возможно. Не совсем понял [Либо просто обычно берешь сколько не жалко аккаунтов и убиваешь их об ссылку вашего канала] Речь идет об определенном количестве аккаунтов и с них куча жалоб идет?

    Да, есть такой модуль репортер, но часто просто берут ссылку и флудят без ограничения, таким образом из поиска удаляют
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    romanych10
    Активный
    • Онлайн:2д 4ч 46м
    7

    Да, есть такой модуль репортер, но часто просто берут ссылку и флудят без ограничения, таким образом из поиска удаляют

    Не совсем понимаю берут ссылку и флудят без ограничений. То есть взяли мою ссылку на канал  спамят ей по личкам или пабликам много? И такие вот вещи работают только на каналы пустые без постов или с постами тоже? У меня у самого есть модуль репортер он только работает на пустые каналы не всегда, но довольно часто, а вот каналы, где есть посты не работает.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    PrahaAdmin
    Заблокированные
    • Онлайн:4д 2ч 4м
    94

    Не совсем понимаю берут ссылку и флудят без ограничений. То есть взяли мою ссылку на канал  спамят ей по личкам или пабликам много? И такие вот вещи работают только на каналы пустые без постов или с постами тоже? У меня у самого есть модуль репортер он только работает на пустые каналы не всегда, но довольно часто, а вот каналы, где есть посты не работает.

    да, именно так.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Хожибобо
    Активный
    • Онлайн:13ч 46м
    -3
    Есть кто сможет забанить пустой канал @primeuzbekistan
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mujik1337
    Активный
    • Онлайн:48д 20ч 53м
    7

    Не совсем понимаю берут ссылку и флудят без ограничений. То есть взяли мою ссылку на канал спамят ей по личкам или пабликам много? И такие вот вещи работают только на каналы пустые без постов или с постами тоже? У меня у самого есть модуль репортер он только работает на пустые каналы не всегда, но довольно часто, а вот каналы, где есть посты не работает.

    В личку ответь
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Дмитрий Сергеев 8
    Продвинутый
    • Онлайн:336д 11ч 26м
    342

     

    Что вы делаете с каналом перед тем как он пропадает из поиска?

    В течении суток прогреваю, потом накручиваю пдп.

    После чего выкладываю соответствующие посты и ставлю актуальное название.

     

    ну из-за накрутки может улетать как вариант


    Инвайтинг, Рассылка, Парсинг в Telegram

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    ONLINE Отправлено

    fedorbol
    Продвинутый
    • Онлайн:451д 18ч 6м
    1 283
    Попробуйте других подписчиков.

    ТG Premium Подписчики - 380 рублей за 1000. https://sexy-smm.ru/

    ТG Подписчики без отписок. https://sexy-smm.ru/

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Безликий
    Активный
    • Онлайн:10д 12ч 26м
    1

    шанс 0.00001% вытащить из теневого бана,для этого нужно писать в поддержку на английском и молиться что тебе попадется адекватный модератор который прочитает твое сообщение и вытащит из теневого )


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    uran35
    Активный
    • Онлайн:6д 23ч 42м
    4

     

    шанс 0.00001% вытащить из теневого бана,для этого нужно писать в поддержку на английском и молиться что тебе попадется адекватный модератор который прочитает твое сообщение и вытащит из теневого )

     

    На какую почту писать?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    manjus
    Продвинутый
    • Онлайн:22д 19ч 25м
    87

    На какую почту писать?

    они не ответят


    Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    uran35
    Активный
    • Онлайн:6д 23ч 42м
    4

    они не ответят

    Видимо у них ЧСВ, как у моей бывшей.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ashurzoda
    Активный
    • Онлайн:16д 11ч 1м
    60

     

    шанс 0.00001% вытащить из теневого бана,для этого нужно писать в поддержку на английском и молиться что тебе попадется адекватный модератор который прочитает твое сообщение и вытащит из теневого )

     

    Откуда такие мифы беруться, на английском, адекватный модератор? ))


    Продажа каналов Telegram с поисковым трафиком

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    megachel3000
    Активный
    • Онлайн:10д 4ч 29м
    0

    У меня вообще такая тема, я грею канал, всё нормально, как только решаюсь накрутить дешёвых подписчиков, то канал тупо падает на последние места в топе.
    Даже если подписчиков огромное количество, больше чем у всех в топе) Заметил также, что когда кручу дешёвых подписчиков - они просматривают все посты, то есть просмотры крутятся. Возможно из-за таких просмотров от дешёвой подписоты канал и падает в топе, но в теневой не уходил ещё подобным образом.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    ONLINE Отправлено

    fedorbol
    Продвинутый
    • Онлайн:451д 18ч 6м
    1 283

    У меня вообще такая тема, я грею канал, всё нормально, как только решаюсь накрутить дешёвых подписчиков, то канал тупо падает на последние места в топе.
    Даже если подписчиков огромное количество, больше чем у всех в топе) Заметил также, что когда кручу дешёвых подписчиков - они просматривают все посты, то есть просмотры крутятся. Возможно из-за таких просмотров от дешёвой подписоты канал и падает в топе, но в теневой не уходил ещё подобным образом.

    Нужны подписчики, которые не просматривают посты с других ГЕО.


    ТG Premium Подписчики - 380 рублей за 1000. https://sexy-smm.ru/

    ТG Подписчики без отписок. https://sexy-smm.ru/

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ashurzoda
    Активный
    • Онлайн:16д 11ч 1м
    60

    У меня вообще такая тема, я грею канал, всё нормально, как только решаюсь накрутить дешёвых подписчиков, то канал тупо падает на последние места в топе.
    Даже если подписчиков огромное количество, больше чем у всех в топе) Заметил также, что когда кручу дешёвых подписчиков - они просматривают все посты, то есть просмотры крутятся. Возможно из-за таких просмотров от дешёвой подписоты канал и падает в топе, но в теневой не уходил ещё подобным образом.

    Все делаешь не так )


    Продажа каналов Telegram с поисковым трафиком

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено 26 04 2024 - 10:51

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м


    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1