Перейти к содержимому


Фотография

Оцените статистику группы

Форум ZiSMO.biz
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

4o_kavo
Активный
  • Онлайн:10д 7ч
22

Всем привет. Опытные пользователи в этом деле, оцените статистику группы в которой 16к участников, для такого количества подписчиков это нормальная статистика или нет? Посты выходят каждый день, и очень редко когда больше 5 постов в день, обычно выкладываю от трех то 5 постов.

 

Группа по игре, аудитория у нас так сказать вся молодая.

 

Безымянный.png


Сообщение отредактировал 4o_kavo: 14 05 2023 - 18:54

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rakim
Активный
  • Онлайн:89д 6ч 19м
13

Думаю маловата. 

У меня 15к, но стата выше. 

 

 

Безымянный.png


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

4o_kavo
Активный
  • Онлайн:10д 7ч
22

Думаю маловата. 

У меня 15к, но стата выше. 

 

 

attachicon.gifБезымянный.png

 

Охват подписоты у тебя отличный, но прошу заметить у меня сообщество без единой накрутки ) 


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 8м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Ochkonavt
    Активный
    • Онлайн:4д 20ч 4м
    13

    Если есть виралка, то это уже достижение в нынешнее время)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 24м
    182

    Охват подписоты у тебя отличный, но прошу заметить у меня сообщество без единой накрутки ) 

     

     

    Охват подписчиков хотя бы 5к должен быть у тебя. Видимо аудитория сама по себе не слишком вовлечённая, хоть не накрученная. Был у меня паблик идеально вычещенный от ботов и остальной шушеры, так там охват подписчиков был 10к при 110к подписоты. Всё потому что аудитория не вовлечённая и вкашники делают так, что твоя запись дальше невидима для остальной подписоты.


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    alexx777
    Продвинутый
    • Онлайн:319д 21ч 42м
    301

    Охват подписчиков хотя бы 5к должен быть у тебя. Видимо аудитория сама по себе не слишком вовлечённая, хоть не накрученная. Был у меня паблик идеально вычещенный от ботов и остальной шушеры, так там охват подписчиков был 10к при 110к подписоты. Всё потому что аудитория не вовлечённая и вкашники делают так, что твоя запись дальше невидима для остальной подписоты.

    Мне кажется есть какие то невидимые ограничения, почему их дают хз, есть 2 одинаковые группы примерно по 60к подписоты, росли с рекомендаций, вторая группа продолжает расти на рекомендациях, а в первой они на ноль упали уже более месяца, контент одинаковый


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    4o_kavo
    Активный
    • Онлайн:10д 7ч
    22

    Если есть виралка, то это уже достижение в нынешнее время)

    что за варилка ?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    4o_kavo
    Активный
    • Онлайн:10д 7ч
    22

    Охват подписчиков хотя бы 5к должен быть у тебя. Видимо аудитория сама по себе не слишком вовлечённая, хоть не накрученная. Был у меня паблик идеально вычещенный от ботов и остальной шушеры, так там охват подписчиков был 10к при 110к подписоты. Всё потому что аудитория не вовлечённая и вкашники делают так, что твоя запись дальше невидима для остальной подписоты.

    А сколько постов ты делаешь в день? Я просто заметил, чем больше постов делаешь тем больше охват подписчиков в этот день, тут от количества постов тоже зависит. Так как у меня группа по игре одной, там просто нет такой возможности делать посты с новостями в большом количестве, и так бывает получается так сказать информацию из пальца высасывать) 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    NAIWNIY
    Активный
    • Онлайн:11ч 19м
    3

    А сколько постов ты делаешь в день? Я просто заметил, чем больше постов делаешь тем больше охват подписчиков в этот день, тут от количества постов тоже зависит. Так как у меня группа по игре одной, там просто нет такой возможности делать посты с новостями в большом количестве, и так бывает получается так сказать информацию из пальца высасывать) 

    в чем прикол, не нужно делать много постов, так как из-за большого потока постов в ленте, подписчик едва ли заметит хотя бы 3.


    лучший сервис для ведения социальных сетей, экономь свое время и деньги Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 24м
    182

    Мне кажется есть какие то невидимые ограничения, почему их дают хз, есть 2 одинаковые группы примерно по 60к подписоты, росли с рекомендаций, вторая группа продолжает расти на рекомендациях, а в первой они на ноль упали уже более месяца, контент одинаковый

     

    Я одно заметил. У меня единственный паблик, который состоит на 75% из поскового трафа - лучше всего качает по охватам. Виралка там раз на раз, но подписка есть. Все остальные, которые таргетом развивались или брал готовые, уже гораздо хуже себя ведут или вся стата пляшет, как ей угодно.


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 24м
    182

    А сколько постов ты делаешь в день? Я просто заметил, чем больше постов делаешь тем больше охват подписчиков в этот день, тут от количества постов тоже зависит. Так как у меня группа по игре одной, там просто нет такой возможности делать посты с новостями в большом количестве, и так бывает получается так сказать информацию из пальца высасывать) 

     

    Ну в целом если много постов делать в день, то ПП будет платить побольше, это как по логике, но всё бывает очень приочень странно...

     

    Я раньше до этих всех изменений делал, по-разному - где-то постов 16, где-то постов 7-9, от группы зависело. Сейчас вообще хз, что твориться, поэтому я стал делать 1 пост в день и заниматься оффлайн вещами, т.к. тут, что 1 пост, что 7, что 16, результат по доходу примерно одинаково мизерный. Решил, что надо тратить время та те вещи, которые полностью от меня зависят, а не там, где за меня решают кому показывать мой уникальный контент, а кому нет...


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ochkonavt
    Активный
    • Онлайн:4д 20ч 4м
    13

    что за варилка ?

    Виральный охват


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    4o_kavo
    Активный
    • Онлайн:10д 7ч
    22

    Виральный охват

    спрошу по другому тогда, что такое варильный охват?)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ochkonavt
    Активный
    • Онлайн:4д 20ч 4м
    13

    спрошу по другому тогда, что такое варильный охват?)

    Это уже перебор, за время написание этой сообщалки, можно было глянуть в гугле)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1