Перейти к содержимому


Фотография

Есть ли сейчас эксперты в ВК?

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

alexx777
Продвинутый
  • Онлайн:320д 3ч 31м
303

В связи с тем , что алгоритмы ленты недавно обновляли, хотелось бы узнать, есть ли сейчас эксперты или их убрали?

 

Если , вдруг кто не в курсе, в ВК помимо автоматических алгоритмов, которые могут продвинуть в рекомендации или понизить ваш контент, дать больший охват вашим постам, или наоборот понизить его, есть эксперты, это реальные люди которые понижают или повышают рейтинг постов, тем самым понижая или повышая охваты записей и дальнейшие рекомендации записей.


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Romba777
Активный
  • Онлайн:14д 9ч 49м
106

они всегда были и есть, например, у меня есть группа без постов совсем, статистика порою пляшет так, что таких показателей никогда не было от роду, тупо группа без постов, стата подлетает примерно 1-3 раза в месяц


Prosmmtop.ru - Качественное продвижение социальных сетей, мессенджеров, видеохостингов

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
Продвинутый
  • Онлайн:320д 3ч 31м
303

они всегда были и есть, например, у меня есть группа без постов совсем, статистика порою пляшет так, что таких показателей никогда не было от роду, тупо группа без постов, стата подлетает примерно 1-3 раза в месяц

Ну если группа без постов, то эксперты тут не причем, эксперты лайкают или дизлайкают именно посты.

 

Я кстати заметил такую штуку, что как только долгое время не выкладываешь никакой контент то начинают рекомендации идти, как только запостил контент, то сразу на ноль рекомендации


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hooppy
Активный
  • Онлайн:1д 21м
2

Смотри, если ты ведешь группу ВК, Telegram, Instagram или другие соц.сети, то используй сервис кросспостинга для pro - hooppy.ru
 
Он умеет постить любой контент сразу во все твои соц. сети (20+ соц.сетей от Twitter до Youtube)
Безграничный функционал для постинга в ВК и Telegram
Встроенный автопилот для SMM с ChatGPT
Парсер популярного контента из чужих соц.сетей
и многое другое
 
 
Новые функции на Hooppy!
Отложка ВКонтакте! Поддерживает редактирование, удаление, повторы и маркировку
Кросс-постинг из ТикТок
Парсер популярного контента из Instagram (без подключения аккаунта)

Удаление рекламы и постов с низким охватом (ака ВК-Панель)
Аккаунты Telegram для репостов, историй и постинга в группы от их имени


Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Владимир Соловьев 2
    Активный
    • Онлайн:26д 16ч 58м
    22

    Нету. Я был в группе Экспертов 3 года. все прикрылось. Доп. возможности поднимать почты закончились


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    alexx777
    Продвинутый
    • Онлайн:320д 3ч 31м
    303

    Нету. Я был в группе Экспертов 3 года. все прикрылось. Доп. возможности поднимать почты закончились

    Понял, спасибо


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1