Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Что будет за смену тематики канала?

Форум ZiSMO.biz
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
Продвинутый
  • Онлайн:122д 21ч 7м
1 140

Что будет за смену тематики канала?

 

Например:

У меня есть канал с 200тыс.подписчиками, тематика канала это отрывки из кино.

Если я начну загружать видео об себе, так сказать мини блог.

Я получу какое-то наказание, там например теневой бан или что-то подобное, что произойдёт из-за того что я поменяю тематику никак не связану ранее с каналом?


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Форумчанин
  • Онлайн:743д 10ч 17м
1 746

еще не разу не слышала о наказаниях за смену тематики в тт


Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Форумчанин
  • Онлайн:179д 21ч 2м
1 598

Если речь о ТикТок, то просто подписчикам будет неинтересно - не будет реакций, досмотров.
Соответственно можно забыть о рекомендациях в ленте


    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

StageSMM
Активный
  • Онлайн:1д 22ч 57м
-7
Как зарабатывать в Telegram? — Работать с лучшими!
StageSMM — панель, к которой хочется вернуться, и вот почему: 
 
— Premium-услуги для поиска от 3$ за 1000
 
— Капельная подача услуг 
 
— Тех. поддержка, которая поддержит не на словах
 
Вывод в топ — просто. Мы подготовили статьи на тему всех алгоритмов Telegram. Заходи!
 
StageSMM предоставляет услуги для: Telegram, Instagram, Youtube, Vkontakte, Tik Tok, Twitter.
Позиции на соц. сети: Подписчики, лайки, просмотры, бусты, комментарии, реакции, опросы, репосты. 
 
Продвигайся у лучшихStageSMM!

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Don Crespo
    Продвинутый
    • Онлайн:122д 21ч 7м
    1 140

    еще не разу не слышала о наказаниях за смену тематики в тт

    Ну мало ли, может алгоритм подстраивается под изначальный контент который был загружен на канал, а потом смена контента, может как-то негативно повлиять.


      • 1
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Sunday21
    Активный
    • Онлайн:4д 20ч 56м
    6

    Думаю, изменение темы не нарушает правил. Просто вам нужно подумать, будет ли ваш подписчик заинтересован в вашей новой теме. В конце концов, они следуют за вами из-за темы кино.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    IArmanI
    Постоянный
    • Онлайн:58д 15ч 15м
    329

    Ну мало ли, может алгоритм подстраивается под изначальный контент который был загружен на канал, а потом смена контента, может как-то негативно повлиять.

    Сразу почувствуешь просадку по статистике 


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    13Aleksandr
    Активный
    • Онлайн:56д 21ч 57м
    75

    ничего не будет, только подписчики разбегутся и всё, они приходили за одним а получат совсем другое


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    manjus
    Продвинутый
    • Онлайн:22д 17ч 11м
    87

    ничего не будет если постепенно менять тематику


    Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    AdsPower
    Активный
    • Онлайн:1д 1ч 33м
    6

    Это может привести к тому, что вы потеряете часть своих подписчиков. Они подписались на вас из-за кино и не обязательно заинтересованы в новой теме.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Don Crespo
    Продвинутый
    • Онлайн:122д 21ч 7м
    1 140

    Это может привести к тому, что вы потеряете часть своих подписчиков. Они подписались на вас из-за кино и не обязательно заинтересованы в новой теме.

    В большинстве пользователей сотни аккаунтов на которые они подписаны, и если сменить контент не думаю что многие будут помнить на что подписаны, отписки будут в том случае, если контент им не понравиться.


      • 1
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    AdsPower
    Активный
    • Онлайн:1д 1ч 33м
    6

    В большинстве пользователей сотни аккаунтов на которые они подписаны, и если сменить контент не думаю что многие будут помнить на что подписаны, отписки будут в том случае, если контент им не понравиться.

     

    Да, то, что вы говорите, тоже возможно. В целом, аудитория изменчива, и будет как приток новых людей, так и уход людей. Но нужно признать, что если есть сегмент людей, которые являются преданными зрителями вашего канала, они не обязательно примут смену темы. Конечно, вы также можете выбрать возможность не учитывать эти потери.


      • 1
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Romba777
    Активный
    • Онлайн:14д 9ч 27м
    97

    Так и раскручиваются блоггеры. 

    Не удаляй старые видео пока не переполнишь аккаунт своими видео


    Prosmmtop.ru - Качественное продвижение социальных сетей Телеграм, ВК, Инстаграм, Тикток, Ютуб. Лучшее качество и цены ниже рынка!

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Don Crespo
    Продвинутый
    • Онлайн:122д 21ч 7м
    1 140

    Так и раскручиваются блоггеры. 

    Не удаляй старые видео пока не переполнишь аккаунт своими видео

    А смысл удалять видео даже потом, как мне известно, ТикТок не любит когда видео удаляют, поэтому как мне кажеться лучше всего его скрыть и всё.


      • 0
    • Наверх


    Самое интересное

     



    1