Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

За регистрацию 30 Fast Dollars на YoBit.

Форум ZiSMO.biz
Заработок Акции Криптовалюта YoBit
25
Сообщений в теме: 25

OFFLINE Отправлено

osvo
Активный
  • Онлайн:17д 2ч 33м
16
Акция на криптовалютной бирже YoBit.
За регистрацию новым пользователям на бирже дают по 30 Fast dollars.

YoBit Ссылка
Переходите на сайт, регистрируетесь.
Кус проходить ненадо. Но надо подтвердить активность аккаунта через телеграмм бота.
Поэтому после регистрации заходите в настройки там будет ваша индивидуальная ссылка на бота YoBit в телеграмме. Переходите в телеграмм, включаете бота. Выберете свой язык. Далее в нижнем сообщении подтверждаете что ваш аккаунт активен. Всё далее можете забрать 30 Fast dollars за регистрацию на бирже.
Заходите в акцию на бирже там будет несколько заданий одно из них регистрация.
Нажимаете на регистрации сначало "Выполнить", потом на следующей открывшейся странице "подтверить и получить"
В течении 7 дней вам начислят 30 fast dollars на баланс биржи.
Можете и другие задания выполнить по акции. Там заданий в общей сложности на 4700 долларов. За один день их можно всё выполнить.

Сообщение отредактировал osvo: 22 05 2023 - 22:01

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

robotnics777
Активный
  • Онлайн:13д 1ч 55м
14
Нет такой акции
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

osvo
Активный
  • Онлайн:17д 2ч 33м
16

Нет такой акции

У меня есть а у вас нету. Может вы уже были зарегестрированы. У меня тоже по акции по этой регистрация новая. Скрины прикрепил прям только что заходил на акцию.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20230522-142512.png
  • Screenshot_20230522-142544.png

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

StageSMM
Активный
  • Онлайн:1д 22ч 59м
-7
Как зарабатывать в Telegram? — Работать с лучшими!
StageSMM — панель, к которой хочется вернуться, и вот почему: 
 
— Premium-услуги для поиска от 3$ за 1000
 
— Капельная подача услуг 
 
— Тех. поддержка, которая поддержит не на словах
 
Вывод в топ — просто. Мы подготовили статьи на тему всех алгоритмов Telegram. Заходи!
 
StageSMM предоставляет услуги для: Telegram, Instagram, Youtube, Vkontakte, Tik Tok, Twitter.
Позиции на соц. сети: Подписчики, лайки, просмотры, бусты, комментарии, реакции, опросы, репосты. 
 
Продвигайся у лучшихStageSMM!

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    osvo
    Активный
    • Онлайн:17д 2ч 33м
    16

    Нет такой акции


    Или может вы первые 5 минут для регистрации на акцию пропустили. Там надо зарегаться за первых 5 минут после входа на страницу через бонус. Если 5 минут уже прошло то просто вернитесь обратно на страницу для входа на биржу и у вас таймер в 5 минут по новой запустится. Именно по ссылки с той страницы на которую я ссылку разместил. Там купон на акцию в переход на биржу YoBit встроен. Может быть вы без купона зайти пытались.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    robotnics777
    Активный
    • Онлайн:13д 1ч 55м
    14
    Да я у админа спрашивал в группе. Он сказал что у них такого нет. Просто на сайте висит старый аирдроп который они не убрали
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ren19
    Активный
    • Онлайн:23д 15ч 17м
    143
    Орнул)) Этот дроп с полгода назад уже прошёл!!! Давно всё продано...
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    osvo
    Активный
    • Онлайн:17д 2ч 33м
    16

    Нет такой акции

    По порядку объясняю.
    Если вы ранее были уже зарегестрированы на бирже то у вас может акция и не появиться. Я насколько понимаю это для новых пользователей. Вы в таком случае если хотите в акции участвовать то наверное по новой надо чтобы зарегестрировались именно через купон на акцию.
    Купон со ссылкой на акцию вшит прям в страницу в переход на биржу.
    Когда вы зарегестрируетесь по акции то у вас появится тоже подобная ссылка купон на приглашение на акцию саму. Ссылки там отличаются от реферальных. Там ссылка чуть другая будет на акцию саму эту.
    Тоесть у вас помимо рефералки появится ещё и ссылка типо купона на саму эту акцию ваша личная. По этому купону вы можете приглашать уже сами, и у вас за участие в акции будут начисляться не реферальные обычные а именно акционные вознаграждения. Это типо задания там в акции самой.
    Тоесть помимо того что вы сами за новую регистрацию получите 30 долларов в течении 7 дней, вы ещё помимо этого получите энную сумму долларов за привлечение других на эту акцию. Только я насколько понимаю новых надо пользователей привлекать. Оплата там за выполнение этого задания ого-го совсем не маленькая. За день если вы в рефоводстве шарите хоть немного можно как нечего делать по 1000 долларов там заработать на задании этом, даже больше можно заработать. Это же биржа и она оплачивает акцию эту.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    osvo
    Активный
    • Онлайн:17д 2ч 33м
    16

    Орнул)) Этот дроп с полгода назад уже прошёл!!! Давно всё продано...


    Куда что прошло? Акция идёт во всю. Я сам новый аккаунт там зарегал несколько дней назад точно также по купону.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    osvo
    Активный
    • Онлайн:17д 2ч 33м
    16

    Орнул)) Этот дроп с полгода назад уже прошёл!!! Давно всё продано...


    Может по новой запустили я хз. Недавно сам заходил и невидел ничего тоже. На днях зашёл точно также по купону и увидел сразу.

    Сообщение отредактировал osvo: 22 05 2023 - 12:59

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    osvo
    Активный
    • Онлайн:17д 2ч 33м
    16

    Да я у админа спрашивал в группе. Он сказал что у них такого нет. Просто на сайте висит старый аирдроп который они не убрали

    Ну и как может старый аэрдроп на бирже висеть который они забыли убрать? И реклама в интернете по нему делается.
    На бирже забыли убрать:)?, где полмира народу заходит.
    Я хз дело ваше, у меня вроде всё работает.
    Может он тебе не всё говорит просто админ этот. Глядиш разориш их:):)?, вот он тебе и неговорит.

    Сообщение отредактировал osvo: 22 05 2023 - 13:12

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    robotnics777
    Активный
    • Онлайн:13д 1ч 55м
    14
    Незнаю что там у тебя! Админ биржи смеётся и говорит что у них нет такого! Ты либо на приколе????
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    cpa_smm
    Заблокированные
    • Онлайн:20д 3ч 24м
    432

    покажи свежие выплаты


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    osvo
    Активный
    • Онлайн:17д 2ч 33м
    16

    Незнаю что там у тебя! Админ биржи смеётся и говорит что у них нет такого! Ты либо на приколе????


    На каком приколе. Я захожу у меня есть а ты заходиш у тебя нет. Как так? Зачем мне у админа спрашивать я что сам невижу что-ли есть или нет? Я тебе только что скрины с биржи скинул. И кстати там условия отличаются от старого аэрдропа, я тоже смотрел что там было. На бирже самой есть акция, а ты говориш нету.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    osvo
    Активный
    • Онлайн:17д 2ч 33м
    16

    покажи свежие выплаты


    Выплаты чего? Я ещё сам на днях только увидел, набираю потихоньку себе и всё. Но до этого я заходил на биржу туда и небыло этого, а недавно появилось. С неба же немогло это на бирже появиться. Пройдет сейчас немного времени будем точно знать. Если начислят то скажу точно, у меня неделя ещё не прошла. Там неделя по условиям на подтверждение идёт.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    osvo
    Активный
    • Онлайн:17д 2ч 33м
    16
    Ребят я вас вообще не в чём неубеждаю и неутверждаю. Всё что вы делаете вы делаете на свой страх и риск. Кому неинтересно мимо проходите просто стороной и всё. Вас что тут кто-то заставляет что-ли или принуждает что-ли. Это форум для обсуждений, я нашел да выложил может кому пригодится. Что сам вижу то и говорю.

    Сообщение отредактировал osvo: 22 05 2023 - 13:55

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    robotnics777
    Активный
    • Онлайн:13д 1ч 55м
    14
    Хорошо спасибо тебе
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    CriptoFaber
    Пользователи
    • Онлайн:45м
    0

    Нет такой акции

    Да похоже на развод какой-то , если реальные темки ищите в крипте пишите мне.

     
    @FabeCripto - tg

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    bledhawk01
    Активный
    • Онлайн:22ч 41м
    0

    Ребят я вас вообще не в чём неубеждаю и неутверждаю. Всё что вы делаете вы делаете на свой страх и риск. Кому неинтересно мимо проходите просто стороной и всё. Вас что тут кто-то заставляет что-ли или принуждает что-ли. Это форум для обсуждений, я нашел да выложил может кому пригодится. Что сам вижу то и говорю.


    Да у меня тоже всё есть и всё отображается. Сейчас затестим что это такое. Чуть погодя напишу.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Zero Gtr
    Активный
    • Онлайн:3д 16ч 35м
    6

    Акция на криптовалютной бирже YoBit.
    За регистрацию новым пользователям на бирже дают по 30 долларов.

    YoBit Ссылка
    Переходите на сайт, регистрируетесь. На регистрацию у вас будет всего 5 минут. Бонус только такое время действителен.
    Кус проходить ненадо. Но надо подтвердить активность аккаунта через телеграмм бота.
    Поэтому после регистрации заходите в настройки там будет ваша индивидуальная ссылка на бота YoBit в телеграмме. Переходите в телеграмм, включаете бота. Выберете свой язык. Далее в нижнем сообщении подтверждаете что ваш аккаунт активен. Всё далее можете забрать 30 долларов за регистрацию на бирже.
    Заходите в акцию на бирже там будет несколько заданий одно из них регистрация.
    Нажимаете на регистрации сначало "Выполнить", потом на следующей открывшейся странице "подтверить и получить"
    В течении 7 дней вам начислят 30 долларов на баланс биржи.
    Можете и другие задания выполнить по акции. Там заданий в общей сложности на 4700 долларов. За один день их можно всё выполнить.

    Помимо этого можно каждый день получать неплохой бонус за привлечение рефералов по вашей промоссылке. Промоссылку можно взять на странице с заданиями для акции. Особо ненапрягаясь только на привлечении рефералов на биржу можно зарабатывать по1000 долларов за день.
    Так что лучше поторопитесь такие бонусы дают только на время проведения акции на бирже. Потом естественно такой возможности небудет.

    Начисляемая монета идёт в FUSD. Её стоимость на данный момент оценивается около 80 рублей за 1 FUSD.

    автор а как ты посчитал цену монеты? Я шас на сайте yobit глянул обмен FUSD на биток! В баксов вышло за 1 000 000 монет 5 баксов) Миллионеры млять)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    osvo
    Активный
    • Онлайн:17д 2ч 33м
    16

    автор а как ты посчитал цену монеты? Я шас на сайте yobit глянул обмен FUSD на биток! В баксов вышло за 1 000 000 монет 5 баксов) Миллионеры млять)


    Я не по курсу FUSD/BTC на YoBit смотрел. А в поиске на биржах посмотрел стоимость FUSD по отношению к доллару и к рублю, по отношению к фиатам тоесть стоимость. Там везде конкретная цена указывается в районе 80 рублей за 1FUSD. Это стоимость обычного доллара и всё.

    Сообщение отредактировал osvo: 22 05 2023 - 21:10

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    osvo
    Активный
    • Онлайн:17д 2ч 33м
    16

    автор а как ты посчитал цену монеты? Я шас на сайте yobit глянул обмен FUSD на биток! В баксов вышло за 1 000 000 монет 5 баксов) Миллионеры млять)


    Вы походу правы. Что-то несколько сразу монет разных выдает как FUSD. И похоже что именно этот Fast dollars нифига ничего не стоит. Надо подробнее посмотреть как обмен идёт на фиат.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ddahhaa
    Активный
    • Онлайн:59д 2ч 54м
    45

    этой акции лет в обед будет. года 3-4 точно. от нее нету смысла уже вообще.. проснулся...)+


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    osvo
    Активный
    • Онлайн:17д 2ч 33м
    16

    этой акции лет в обед будет. года 3-4 точно. от нее нету смысла уже вообще.. проснулся...)+


    Ну вы видели, а я не видел. Там что-то с курсом этого FUSD непонятно ничего совсем. Почему-то несколько разных криптовалют так называются и с разной стоимостью. А сама акция неплохая совсем я бы даже сказал.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    elena loginova
    Заблокированные
    • Онлайн:2д 19ч 17м
    2

    Неделя прошла, на балансе нули, ничего не начислили. Бородино короче, да если честно ожидания и особых надежд не было Так ради любопытства.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Amghtsx
    Активный
    • Онлайн:8д 23ч 56м
    18

    Неделя прошла, на балансе нули, ничего не начислили. Бородино короче, да если честно ожидания и особых надежд не было Так ради любопытства.

    Бородино ахаххах


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Arut Ramil
    Активный
    • Онлайн:22д 18ч 52м
    23

    Она как два года назад была, или больше даже. У меня даже фантики эти остались. ))))


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1