Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Binance (НОВАЯ АКЦИЯ) - 100$ новым пользователей + 100$ рефоводам + оплата от меня

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

hotbestinvest
Продвинутый
  • Онлайн:230д 23ч 8м
571

Здравствуйте.

 

Предлагаю принять участие в акции от самой крупной биржи и заработать 100$ за регистрацию и верификацию + 100$ если вы сможете пригласить на биржу 20 рефералов, которые

 

➡️ Вознаграждения от биржи для новых пользователей: 
- Верификация аккаунта - ваучер на комиссию за торговлю в размере 20$
- Первый депозит на сумму не менее 10$ в криптовалюте через P2P/фиатные каналы/крипто-депозит - ваучер на комиссию за торговлю в размере 30$.
- Первая сделка на сумму не менее 10$ в криптовалюте - ваучер на комиссию за торговлю в размере 50$.

 

➡️ Вознаграждения  от биржи для рефоводов: 

- 100$ если вы пригласите 20 рефералов, которые зарегистрируются и пройдут верификацию по вашей уникальной реферальной ссылке
 

 

➡️  Телеграмм для связи: @izipamp

 

➡️ Заказать рефералов на биржу бинанс с верификацией (по 20-30 рублей) можно здесь: ➡️ https://bux.money/a/272985

 

20Х30 = 600 рублей. Профит 8000 - 600 = 7400 (это возможный чистый профит)

 

Акция заканчивается 15 июня, но с момента регистрации в акции у вас будет 7 дней на то, чтобы заполнить шкалу. Поэтому рекомендую не медлить, принять участие в акции и начинать активно приглашать. Так как акция может закончиться досрочно, если пул будет опустошен.

 

Я готов оплатить 100 рублей, если вы зарегистрируетесь по моей реф. ссылке и пройдете верификацию. Дальше вы сами сможете приглашать и получить дополнительно $100

 

Задание только для: лица от 18 лет. Принимаются верификации не ранее 26.05.2023 с 17:00

 
➡️ Инструкция:
1. Переходим по ссылке: ➡️ https://www.binance....=CPA_00KM8NK04C
При регистрации обязательно используем промо-код: ➡️ CPA_00KM8NK04C ⬅️
2. В появившемся окошке нажимаем "Помочь сейчас"
3. Регистрируемся на Binance.
4. Проходим верификацию, занимает примерно 5-10 минут
5. В ЛС скидываем ваш UID с биржи и кошелек. Как только я вижу, что получил бонус за вашу верификацию - перевожу деньги на ваши реквизиты.
 
➡️ Оплата на киви, юмани, пайеер или карту привязанную к СБП
 
Аккаунт оставляете себе. Мне важны лишь бонусы от приглашенных рефералов.
Ваш аккаунт должен пройти верификацию!
 
➡️ Об акции можете прочитать здесь: https://zismo.biz/to...0-za-referalov/
 
Нужно еще 5 человек (срочно). Готов заплатить по 250 рублей, но после окончания акции (там вели приблуду с рискованными рефералами и за них не начисляют). Поэтому оплата по-факту, т.е после окончания акции. Главное сперва пишем и получаем добро, а уже после выполняем.

Сообщение отредактировал hotbestinvest: 30 05 2023 - 05:12

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

hotbestinvest
Продвинутый
  • Онлайн:230д 23ч 8м
571

Срочно нужно 19 верификаций от различных исполнителей. 


    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

hotbestinvest
Продвинутый
  • Онлайн:230д 23ч 8м
571

Нужно еще 5 человек (срочно). Готов заплатить по 250 рублей, но после окончания акции (там вели приблуду с рискованными рефералами и за них не начисляют). Поэтому оплата по-факту, т.е после окончания акции. Главное сперва пишем и получаем добро, а уже после выполняем.

 

➡️  Телеграмм для связи: @izipamp


Сообщение отредактировал hotbestinvest: 29 05 2023 - 20:51

    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Remisis
Premium plus
  • Онлайн:1д 18ч 36м
0

Качественные прокc.и! одна из основных причин шикарных $$$ результатов.

https://remproxy.com/ - ТОП среди про.кси сервисов без лимитов на трафик и на количество IP привязки.

Убедится в этом сами, цена теста 1$, а за 3$ можно проверить все пакеты. The related topic >>

 

High-quality proxies! one of the key reasons of incredible $$$ results.

The TOP among p.roxy services with unlimited traffic and number of IP bindings.

See it for yourself, the trial costs $1, and for $3 you can try all the packages.


Сообщение отредактировал Remisis: 22 07 2023 - 19:51

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Валерий Ушаков
    Активный
    • Онлайн:19д 3ч 5м
    31

    650р и я твой реф.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    navigat
    Активный
    • Онлайн:3д 22ч 29м
    22

    Все страны принимают и надо ли пополнять счет?


      • 0
    • Наверх


    Самое интересное

     



    1