Перейти к содержимому


Фотография

Аптека в Нижнем Новгороде

Форум ZiSMO.biz
Аптека онлайн доставка
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

rustik1
Активный
  • Онлайн:2д 20ч 38м
-1

У меня появилась необходимость заказать лекарств в в онлайн-режиме с доставкой на дом. Потому что хочу уехать в командировку, а моим больным родителям постоянно нужны разные лекарство. При этом я узнал, что в Нижнем Новгороде, где я живу, можно забронировать и заказать лекарство на дом на aptechestvo.ru. Кто пользовался услугами и товарами этого сайта, пожалуйста, дайте свои рекомендации.


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cpa_smm
Заблокированные
  • Онлайн:20д 3ч 24м
432

закажи преднизалом на тест, и проверишь как работает аптека


    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sharap911
Активный
  • Онлайн:17д 6ч 24м
22

У меня появилась необходимость заказать лекарств в в онлайн-режиме с доставкой на дом. Потому что хочу уехать в командировку, а моим больным родителям постоянно нужны разные лекарство. При этом я узнал, что в Нижнем Новгороде, где я живу, можно забронировать и заказать лекарство на дом на aptechestvo.ru. Кто пользовался услугами и товарами этого сайта, пожалуйста, дайте свои рекомендации.

вот приложение агрегатор по продаже лекарств по всей рф....работает с 2016 года...  ЮТЕКА


Стань прямым агентом Альфа-банка. Без вложений. Без проверок СБ. Выгоднее, чем через посредников. Ссылка

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Remisis
Premium plus
  • Онлайн:1д 18ч 36м
0

Качественные прокc.и! одна из основных причин шикарных $$$ результатов.

https://remproxy.com/ - ТОП среди про.кси сервисов без лимитов на трафик и на количество IP привязки.

Убедится в этом сами, цена теста 1$, а за 3$ можно проверить все пакеты. The related topic >>

 

High-quality proxies! one of the key reasons of incredible $$$ results.

The TOP among p.roxy services with unlimited traffic and number of IP bindings.

See it for yourself, the trial costs $1, and for $3 you can try all the packages.


Сообщение отредактировал Remisis: 22 07 2023 - 19:51

Рекламный пост


    ONLINE Отправлено

    manjus
    Продвинутый
    • Онлайн:22д 14ч 51м
    87

    сейчас полно возможностей заказа с доставкой на дом


    Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1