Перейти к содержимому


Фотография

Не принимают апелляцию

Форум ZiSMO.biz
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

Laima_laima
Активный
  • Онлайн:2д 16ч 14м
3
Здравствуйте! Заблокировали в Телеграм аж на месяц. Никому ничего первый не писал, не сдал шок контент, просто иногда публикую объявления в спец группах
Ничего запретного не делал. Писал апелляцию по разному, в итоге аккаунт по прежнему заблокирован.В чем секрет, как им писать чтобы разблокировали?
Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Telegramrf
Активный
  • Онлайн:15д 2ч 17м
17
Они там работают на о...сь походу, хочу отвечу, хочу пропущу.

Наверное более половины обращений проигнорированы:)
За этот ток год видел около 100 жалоб мол не отвечают нифига
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YOUTUBE канал
Активный
  • Онлайн:6д 1ч 52м
8

ну во первых писать на английском 


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 8м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    ONLINE Отправлено

    TG-Top.Ru
    Активный
    • Онлайн:33д 15ч 48м
    112

    просто иногда публикую объявления в спец группах

    Напишите текст такого объявления
    TG-Top.Ru - RU услуги для Telegram. Свои базы аккаунтов. Инвайт, Парсинг, Подписчики, Просмотры, Реакции, Опросы
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    ONLINE Отправлено

    Ziklinda
    Форумчанин
    • Онлайн:741д 3ч 7м
    1 746

    если были жалобы то никак, жди месяц


    Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
    ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Telegramrf
    Активный
    • Онлайн:15д 2ч 17м
    17

    если были жалобы то никак, жди месяц

    н... А вроде, иногда берутся, раз у чела в поиске подняли, вообщем это мифы, легенды, Дуров занят окуп облигаций, тп как дебилы, тот-же снос ТГ, они толком не проверяют, накрутят вам х100 от подписчиков, и репорт, и вас в теневой, чтоб оспорить вы пишите на все их аки, толку 0,очень тг переоценен, но денег там збс, поддержка в 0,не такой и анонимный, все лезут, моё предположение ранее продавали облигации, ща отбивают, это почти как соц сеть, думаю серо ей станет на 100%
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Telegramrf
    Активный
    • Онлайн:15д 2ч 17м
    17
    Слышали как Дуров когда-то мб вырвал и разбил, мож и умный, но психика.....


    Мавроди память
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Laima_laima
    Активный
    • Онлайн:2д 16ч 14м
    3

    если были жалобы то никак, жди месяц


    По всякому писал аппеляцию и бесполезно. Раньше тоже жаловались но возвращали за день после нее
      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Laima_laima
    Активный
    • Онлайн:2д 16ч 14м
    3

    ну во первых писать на английском

    Писал, бесполезно
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    ONLINE Отправлено

    Ziklinda
    Форумчанин
    • Онлайн:741д 3ч 7м
    1 746

    По всякому писал аппеляцию и бесполезно. Раньше тоже жаловались но возвращали за день после нее

    они вообще что-то перестали на контакт идти(


    Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
    ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    vgm777
    Пользователи
    • Онлайн:8ч 23м
    0

    Напиши "Уважаемые Разработчики Telegram! Я давно не заходил в телеграмм, и давно не переписывался в различных публичных группах, скорее всего кто то из людей случайно заблокировали моё сообщение! Но я думаю, что это было неправильно, потому что там не было ничего особенного, я не отправлял спам! Поэтому я прошу вас снять с меня ограничения!"
    мне помогло


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Laima_laima
    Активный
    • Онлайн:2д 16ч 14м
    3

    Напиши "Уважаемые Разработчики Telegram! Я давно не заходил в телеграмм, и давно не переписывался в различных публичных группах, скорее всего кто то из людей случайно заблокировали моё сообщение! Но я думаю, что это было неправильно, потому что там не было ничего особенного, я не отправлял спам! Поэтому я прошу вас снять с меня ограничения!"
    мне помогло


    По английски тоже писала, но не помогло
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    LiLog1803
    Активный
    • Онлайн:5ч 5м
    0

    Найдите в поиске "Спам Бот", запустите. Там можно отправить заявку на разблокировку. Ответьте боту, что не спамили. Через несколько дней разблокируют. Меня разблокировали.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Pivo Cvetloe
    Пользователи
    • Онлайн:
    0

    Здравствуйте!
    Мою апелляцию в ТГ не принимают уже как 3 дня, но телеграмм акаунт еще есть.
    Хотел узнать в чем проблема и почему так долго?

     


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1