Перейти к содержимому


Фотография

Борьба с 2фа на сайтах смс-активаций

Форум ZiSMO.biz
telegramреггер софт смс активации телеграмм 2фа 2fa
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

Акарумэй
Пользователи
  • Онлайн:4ч 48м
0

Всем привет!
Думаю многие кто регистрирует телеграмм, ватсап, ВК и т.п. сталкивались с проблемой, что Вам попадаются уже занятые или забаненные аккаунты и это та еще неприятность и лишняя трата денег  :(
Так вот, я тут немного психанул и создал такой вот проект otp-database.org, это база данных использованных номеров для активации аккаунтов.
Зачем и для чего нужен этот сайт, какие весомые преимущества он даёт? Для разработчиков в будущем уже плюс что в их софте есть такая база, это будет экономить деньги их клиентов которые покупают у них этот софт допустим для регистрации телеграмма, следовательно человек будет больше хотеть купить софт в котором есть такая "база", чем тот, в котором её нет.
Если в двух словах, основная задача otp-database.org, это сэкономить наши средства за уже занятые аккаунты.
Единственный момент там только апи, поэтому обычные пользователи не смогут проверить номера если не умеют пользоваться апи.
Я думаю многих бы это заинтересовало, некоторые даже делали свою личную базу данных в своих софтах, но её эффективность совсем невелика, поэтому я решил пойти немного дальше..
Возможно залетел не в тот раздел на форуме, если что поправьте меня или перекиньте в нужный раздел :)


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

navigat
Активный
  • Онлайн:3д 22ч 29м
22

То есть собрали базу телефонных номеров, а там все есть?


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

manjus
Продвинутый
  • Онлайн:21д 9ч 43м
85

номера идут по кругу, база должна постоянно обновляться


Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 8м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Акарумэй
    Пользователи
    • Онлайн:4ч 48м
    0

    То есть собрали базу телефонных номеров, а там все есть?

    На данный момент база еще только на начальном этапе заполнения.
    Для того что бы она быстрее заполнялась нужно что бы как можно больше софтоделов захотели её себе внедрить, а в идеале сами сервисы смс-активаций пошли мне на встречу, но это думаю пока невозможно
    Так же помните, что эта база абсолютно бесплатная


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Акарумэй
    Пользователи
    • Онлайн:4ч 48м
    0

    Контакты для связи в случае вопросов - ТГ @otpdatabase


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1