Перейти к содержимому


Фотография

Бот

Форум ZiSMO.biz
бот
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

eldorado6625
Пользователи
  • Онлайн:50м
0
Я создал группу. И хочу набрать в нее побольше участников. И хочу сделать это следующим образом: В этой группе создам опрос. И разошлю ссылку от нее всем знакомым, друзьям и тд. Но когда они захотят участвовать в этом опросе они должны будут вступить в группу. Таким образом будет увеличиваться члены группы 
И Для этого я хочу создать бота который будет проверять пользователья телеграма который захочет участвовать в моем опросе (то есть попытается нажать на один из вариантов ответа опроса) является ли этот пользователь участником моей группы. Если нет бот будет выдавать этому пользователью сообщение типа "Вы не являетесь участником группы. Для того что бы участвовать в опросе вам нужно вступить в группу". А после того как пользователь вступит в группе ему будет дозволено участвовать в опросе. Нужен код для этого бота      

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nudopustim
Активный
  • Онлайн:10д 7ч
23
Можно сделать группу закрытой, и тогда чтобы проголосовать нужно в нее вступить. Вуаля!

P.S: как вообще бот в личке с другом может проверить юзера...

Сообщение отредактировал nudopustim: 05 07 2023 - 13:12

Каналы и группы с отлежкой, трастовые акки по лучшей цене. Скидки на опт, любой объем. В лс
    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  

Самое интересное

 



1