Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

GPS-локация

Форум ZiSMO.biz
GPS
19
Сообщений в теме: 19

OFFLINE Отправлено

Дед Петро
Активный
  • Онлайн:2д 5ч 10м
3

Здравствуйте люди !!! Всем добра!!!    

 

 

 

Не для кого не секрет что уже более 10 лет общество немного пользуется, но больше всего страдает от такой вещи как GPS-локация!  (devil)   (devil)   (devil)   (devil)   (devil)   (devil)  

 

 

Что это такое? GPS-локация - она же Global Positioning Systems локация. Это спутниковая система навигации — самый достоверный способ определения местонахождения людей имеющих смартфон на сегодняшний день. А на сегодняшний день смартфоны имеют практически все!  :P  

 

Как работает GPS в смартфоне. В смартфоне корректную работу систем спутникового позиционирования обеспечивает GPS-модуль. Смартфон принимает координаты спутников, вычисляет время, за которое проходит сигнал, и на основе этих данных определяет геолокацию.

 

В интернете есть много сервисов позволяющих определять GPS координаты имея номер телефона пользователя. За 3-4 доллара в неделю вы можете находить пользователей по всему миру!  (bandit) Много платных, много подпольных и много таких сайтов,  которые используют работники государственных служб. Так же много ресурсов прикрылось не выдержав критики со стороны пострадавших от локации.

 

Собственно хотелось бы услышать мнения многих о таких ресурсах и столкновениях локации в жизни. Каково ваше мнение? Попадались ли вы на такие уловки? Использовали ли вы локацию в повседневной жизни?

 


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Leon7887
Постоянный
  • Онлайн:170д 4ч 35м
186

на каком сайте можно точно определить место нахождение человека даже если и платно ?


(headbang) САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В РУБЛЯХ - ДОЛЛАРАХ - КРИПТОВАЛЮТЕ + БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК https://making-money777.blogspot.com

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дед Петро
Активный
  • Онлайн:2д 5ч 10м
3

О сайтах которые надают локационные данные.

 

Во первых есть несколько додатков до смартфона, которые немного глючат но работают соответственно. Я их не проверял толком, но знакомые пользовались. Додатки то работают то перестают работать через какие то баги и плохое обслуживание модераторов.

 

С сайтами ситуации получше. Вот сайты которые проверенные. Они предоставляют локацию по всему миру. Но у них англоязычная поддержка которая практически не работает, особо если вы к ними с претензиями :D  

 

1)  Ссылка

2) Ссылка

3) Ссылка

 

Также есть сайты которые надают доступ к локациям транспорта через приобретенный gps-трекер.

 

Что скажете?


    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 12м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    RamilliriK
    Активный
    • Онлайн:8д 8ч 14м
    28

    Вот если бы это было бесплатно 


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Дед Петро
    Активный
    • Онлайн:2д 5ч 10м
    3

    Вот если бы это было бесплатно 

    Да, вот и требования не совсем понятные, иногда нужно чтоб телефон был включен. Не понятно показывает локацию если телефон вне зоны действия или нет


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    navigat
    Активный
    • Онлайн:3д 22ч 29м
    22

    А Глонасс раз ве не так работает?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Дед Петро
    Активный
    • Онлайн:2д 5ч 10м
    3

    А Глонасс раз ве не так работает?

    Насколько я знаю так же само работал, но я не знаю работает ли теперь. Это такой самый сервис и такой же самый алгоритм работы. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Антонио Монтана
    Активный
    • Онлайн:14д 21ч 7м
    7

    Интересная тема! Но как по мне эта тема не совсем хорошо сочитается с законодательством стран.  Дело в том что навигация должна быть доступна только спецслужбам. Как по мне эти сайты - это фейки которые не работают


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    navigat
    Активный
    • Онлайн:3д 22ч 29м
    22

    Насколько я знаю так же само работал, но я не знаю работает ли теперь. Это такой самый сервис и такой же самый алгоритм работы. 

    Так Глонасс это российская спутниковая навигация.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Дед Петро
    Активный
    • Онлайн:2д 5ч 10м
    3

    Ссылка

     

    Вы говорите о этом сервисе, где толком не работает поддержка?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    hcp2
    Пользователи
    • Онлайн:4ч 6м
    0

     

    Здравствуйте люди !!! Всем добра!!!    

     

     

     

    Не для кого не секрет что уже более 10 лет общество немного пользуется, но больше всего страдает от такой вещи как GPS-локация!  (devil)   (devil)   (devil)   (devil)   (devil)   (devil)  

     

     

    Что это такое? GPS-локация - она же Global Positioning Systems локация. Это спутниковая система навигации — самый достоверный способ определения местонахождения людей имеющих смартфон на сегодняшний день. А на сегодняшний день смартфоны имеют практически все!  :P  

     

    Как работает GPS в смартфоне. В смартфоне корректную работу систем спутникового позиционирования обеспечивает GPS-модуль. Смартфон принимает координаты спутников, вычисляет время, за которое проходит сигнал, и на основе этих данных определяет геолокацию.

     

    В интернете есть много сервисов позволяющих определять GPS координаты имея номер телефона пользователя. За 3-4 доллара в неделю вы можете находить пользователей по всему миру!  (bandit) Много платных, много подпольных и много таких сайтов,  которые используют работники государственных служб. Так же много ресурсов прикрылось не выдержав критики со стороны пострадавших от локации.

     

    Собственно хотелось бы услышать мнения многих о таких ресурсах и столкновениях локации в жизни. Каково ваше мнение? Попадались ли вы на такие уловки? Использовали ли вы локацию в повседневной жизни?

     

     

    Если речь идет об утечке персональных данных, пресекать такие действия работа комитета законности правопорядка ибезопасности в сети. Мошенники должны нести самое серьёзное наказание, исключая компромиссы и порочные практики подкупа, замалчивания и прочего


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Дед Петро
    Активный
    • Онлайн:2д 5ч 10м
    3

    Если речь идет об утечке персональных данных, пресекать такие действия работа комитета законности правопорядка ибезопасности в сети. Мошенники должны нести самое серьёзное наказание, исключая компромиссы и порочные практики подкупа, замалчивания и прочего

     

    Я смотрю что много таких сайтов закрылось. Наверно это было сделано из за жалования пользователей мобильной связи которые стали жертвами. 

     

    Так же много сайтов англоязычные которые не боятся интерпола и их сложно достать. По этому некому делать наказание и некому его нести.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Летящий
    Пользователи
    • Онлайн:
    1

    Интересная тема, но вот интересно прочитать отзывы тех кто реально пользовался такими сервисами. И как в реальности они работают или лагают.


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Дед Петро
    Активный
    • Онлайн:2д 5ч 10м
    3

    Интересная тема, но вот интересно прочитать отзывы тех кто реально пользовался такими сервисами. И как в реальности они работают или лагают.

    Да, вот посмотрите я нашел интересную статью о протоколе ss7

     

    Ссылка


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ленка Горохова
    Пользователи
    • Онлайн:20м
    0

    Да, вот посмотрите я нашел интересную статью о протоколе ss7

     

    Ссылка

    Интерессно, но как по мне то немного фантастики. Кому надо вообще это делать?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ленка Горохова
    Пользователи
    • Онлайн:20м
    0

    Я посмотрела в общем сайты и я думаю что надо смотреть в сторону Финды как самого простого и работающего сервиса


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Антонио Монтана
    Активный
    • Онлайн:14д 21ч 7м
    7

    Я посмотрела в общем сайты и я думаю что надо смотреть в сторону Финды как самого простого и работающего сервиса

    Самые простые способы локации - это включение локации на андроиде:

     

     

    Или включение геолокации в соцсети Вайбер:

     


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Дед Петро
    Активный
    • Онлайн:2д 5ч 10м
    3

    В общем могу сказать что эта тема интересная. Просмотрело уже более 1000 человек. Какие еще есть варианты и мнения по поводу локации? 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    kvasosnya
    Активный
    • Онлайн:16ч 35м
    6

    Через осинт Mr.Holmes выдаёт местоположение по телефону, но оно работает крайне странно, чаще всего показывает город провайдера или где симка установлена


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Дед Петро
    Активный
    • Онлайн:2д 5ч 10м
    3

    Через осинт Mr.Holmes выдаёт местоположение по телефону, но оно работает крайне странно, чаще всего показывает город провайдера или где симка установлена

    Да, выдает но радиусом где то 10 км


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1