Перейти к содержимому


Фотография

Угнали гугл аккаунт

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

danildoronin
Активный
  • Онлайн:2д 23ч 54м
3
Всем привет!
 

Вчера в 13:00 у меня был украден аккаунт. Потом был привязан другой номер телефона, резервная электронная почта и был привязан Google аутентификатор. Как мне связаться со службой поддержки гугл для восстановления аккаунта?


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sshodd
Активный
  • Онлайн:60д 2ч 44м
19

Думаю, что можно забыть. Скорее всего, что не сможете уже подтвердить свое причастие к нему 


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Leon7887
Постоянный
  • Онлайн:182д 21ч 58м
212

у меня забанили как то почту по непонятной причине писал в поддержку толку ноль 


(headbang) САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В РУБЛЯХ - ДОЛЛАРАХ - КРИПТОВАЛЮТЕ + БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК https://making-money777.blogspot.com

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

manjus
Продвинутый
  • Онлайн:26д 9ч 31м
100

у меня забанили как то почту по непонятной причине писал в поддержку толку ноль 

они что-то вообще перестали помогать


Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bablos230
Активный
  • Онлайн:71д 14ч 42м
41

Проверь комп на вирусы, возможно стиллер поймал.

А восстановить не сможешь, максимум забанят, если твой канал под спам/чернуху будут использовать.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

navigat
Активный
  • Онлайн:3д 22ч 29м
22

Думаю, что можно забыть. Скорее всего, что не сможете уже подтвердить свое причастие к нему 

А почему, если у него телефон был привязан раньше?


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sunday21
Активный
  • Онлайн:4д 23ч 11м
6

Ссылка


    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  



1