Перейти к содержимому


Фотография

100-200 просмотров и стоп

Форум ZiSMO.biz
tik tok просмотры в тик ток активность рекомендации теневой бан
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

Robkas
Пользователи
  • Онлайн:3ч 58м
0

какая-то фигня в тик ток....раньше видео залетали норма, сейчас набирают просмотры 100-200 и стоп. Это учесть что 10.4к подписчиков.

Читал что тип теневой бан и тик ток не пускает видео в реки, но нет, в статистике видео у которого 150 просмотров, 96,6% просмотров из рекомендаций.

 

ещё бывает, что несколько видео набирают одинаковое кол-во просмотров, например по 193. 

Пробовал создавать активность и выкладывать часто видео max набрал просмотров у видео 460 и всё)

Может кто сталкивался с такими ограничениями? 

Я думаю сам тик ток ограничил мой акк на просмотры. Контент и видео вполне норма и оригинальные. 

Создавать новый акк тоже не варик

 


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Robkas
Пользователи
  • Онлайн:3ч 58м
0

ссылка на аккаунт Ссылка


    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

HP4
Активный
  • Онлайн:5д 6ч 13м
0

Смотрел видео одного арбитражника, он говорил что теневого бана вообще не существует. 

Любое видео попадает в реки, но от того как с этим видео взаимодействуют в ленте решается его дальнейшая судьба.


    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 12м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Artik88
    Пользователи
    • Онлайн:40м
    0
    Всё имеет Свойства заканчиваться, если продукт Активно не продвигать.
      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    HP4
    Активный
    • Онлайн:5д 6ч 13м
    0

    Меня больше смущает, что видео набирает 600 просмотров за 10 минут, при том что набирает 70-100 лайков, 3-5 комментариев, где-то 8-10 сохранений и поделится и оно все ровно стопается( Надписи что в видео неприемлемый контент для ленты рекомендаций нет. Но больше его не смотрят. Хотя должно дальше лететь


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Robkas
    Пользователи
    • Онлайн:3ч 58м
    0

    Меня больше смущает, что видео набирает 600 просмотров за 10 минут, при том что набирает 70-100 лайков, 3-5 комментариев, где-то 8-10 сохранений и поделится и оно все ровно стопается( Надписи что в видео неприемлемый контент для ленты рекомендаций нет. Но больше его не смотрят. Хотя должно дальше лететь

    вот тоже такого не понимаю


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    boond11
    Активный
    • Онлайн:15д 14ч 52м
    31

    какая-то фигня в тик ток....раньше видео залетали норма, сейчас набирают просмотры 100-200 и стоп. Это учесть что 10.4к подписчиков.

    Читал что тип теневой бан и тик ток не пускает видео в реки, но нет, в статистике видео у которого 150 просмотров, 96,6% просмотров из рекомендаций.

     

    ещё бывает, что несколько видео набирают одинаковое кол-во просмотров, например по 193. 

    Пробовал создавать активность и выкладывать часто видео max набрал просмотров у видео 460 и всё)

    Может кто сталкивался с такими ограничениями? 

    Я думаю сам тик ток ограничил мой акк на просмотры. Контент и видео вполне норма и оригинальные. 

    Создавать новый акк тоже не варик

    Такая же  фигня. 50 к подписчиков. видео набирали по несколько лямов просмотров. Потом резко просмотры упали до пару тысяч на видео.


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    poikigogo
    Активный
    • Онлайн:1д 21ч 9м
    0

    Теневого бана не существует. Мало ли сколь у тебя там подписчиков . у меня 70к подписчиков 500 просмотров бывает 1000 набирает. Тем не менее в стате написано рек 90% и это нормально . С айфона закидывай или с зеркального фотика будут лямы просмотров


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    poikigogo
    Активный
    • Онлайн:1д 21ч 9м
    0

    Такая же  фигня. 50 к подписчиков. видео набирали по несколько лямов просмотров. Потом резко просмотры упали до пару тысяч на видео.

    Я скажу тебе больше. Женщина снимает как бревна носит на спине  не помню страну миллионы просмотров было . подписчиков лям и выше . Недавно зашел на ее канал новые видео 200 - 500 просмотров все ))  Тик ток завязан на музыке ему пофиг на ваши блоги и самодеятельность. Популярная музыка на этой недели в спотифай по стране на которую льешь закидывай взлетит до ляма .


      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    poikigogo
    Активный
    • Онлайн:1д 21ч 9м
    0

    от 1 минуты сними видео  сейчас взлетают длинные видео


      • 0
    • Наверх


    Самое интересное

     



    1