Перейти к содержимому


Фотография

ищу софт для телеграм

Форум ZiSMO.biz
telegram
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

soto
Активный
  • Онлайн:24д 5ч 12м
44

Всем привет, есть список спарсенных контактов - задача добавить их в свой чат. Есть ли какой нибудь софт где я мог бы загрузить список своих аккаунтов , затем чтоб они добавили людей из списка в свои контакты и потом уже добавили в чат ( ограничение 50 в сутки )? Возможно я усложняю задачу и есть проще пути.


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergey Poteryaev
Активный
  • Онлайн:8ч 30м
0
Телеграм эксперт или раптор
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ytuber34
Активный
  • Онлайн:17ч 44м
0

делай через буксы


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 12м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    zisder
    Активный
    • Онлайн:21ч 12м
    0

    Телеграм эксперт или раптор

    Эксперт не инвайтит корректно по номерам, только по логинам. Разрабам пофигу, обещают релиз нового софта уже полгода

    Раптор неоправданно дорогой. За эти деньги (годовой тариф) можно под себя софт заказать со всеми представленными модулями


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    TeleHelp
    Заблокированные
    • Онлайн:18ч 13м
    6

    Эксперт не инвайтит корректно по номерам, только по логинам. Разрабам пофигу, обещают релиз нового софта уже полгода

    Раптор неоправданно дорогой. За эти деньги (годовой тариф) можно под себя софт заказать со всеми представленными модулями

    за то он топ


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ketano07072
    Активный
    • Онлайн:15д 21ч 12м
    22

    можете попробывать телеграм херо бывший тулс 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Vertexgram
    Пользователи
    • Онлайн:2ч 2м
    0

    вобще софтов этих куча, но цены не маленькие, если у вас один чат может быть проще заказать такую услугу?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ashurzoda
    Активный
    • Онлайн:16д 11ч 3м
    60

    Всем привет, есть список спарсенных контактов - задача добавить их в свой чат. Есть ли какой нибудь софт где я мог бы загрузить список своих аккаунтов , затем чтоб они добавили людей из списка в свои контакты и потом уже добавили в чат ( ограничение 50 в сутки )? Возможно я усложняю задачу и есть проще пути.

     

    Сравнение всех софтов https://zismo.biz/to...a-avtomatizatc/

    Выбирай под свои задачи и бюджет.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1