Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

За 10 месяцев 10 000 подписчиков в паблике ВК с нулевым бюджетом!

Форум ZiSMO.biz
подписчики живые паблик Вконтакте Группа ВК нулевой бюджет живая органика
26
Сообщений в теме: 26

OFFLINE Отправлено

YuZhe
Пользователи
  • Онлайн:54м
0

В ноябре 2022 года я создал паблик ВК Родительская «Нейросеть» по ссылке Ссылка, и к сегодняшнему дню количество участников перевалило 10 500 участников! Группа очень динамичная, в этом можете убедится пройдя по ссылке! Все монетизации подключены и группа легко проходит модерации, месяц назад группа всего за три недели и с первого раза прошла модерацию ВК на подключение к партнёрской программе. В начале я подключил всех своих знакомых к своей группе, начал набирать вк друзей на два аккаунта что бы их не забанили и отправлять приглашения в группу. Нашёл очень много путей добывать бесплатный трафик в группу ВК к себе и в том числе с сторонних сайтов. Главное хочу сказать, что если решите создать паблик ВК хорошо подумайте над контентом и сможете ли Вы выкладывать посты в группу систематически! Проследить как развивалась группа за 10 месяцев можно легко по ленте новостей, в начале я выкладывал посты десятками ежедневно, затем по 25, далее по 20 и ниже, на сегодня у меня уже всего 9 постов в день и людям нравится! Систематически размещаю клипы и видео по тематике своей группы и это тоже очень хорошо способствует развитию группы! Ниже прилагаю скрин с ноября 2023 по сегодняшний день как сохраняется постоянная тенденция роста участников и какая аудитория преобладает в группе! Аудитория самая лучшая и платёжеспособная, аккаунты участников можете сами легко посмотреть в участниках группы и я этого не скрываю! Буду рад помочь в развитии молодым админам если они в этом нуждаются! Пишите Ваши вопросы!


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Вадим Барыков
Активный
  • Онлайн:15д 14ч 20м
12
скрин с ноября 2023

 

 
:(shock):


Ссылка - получи свои деньги

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Hrun
Постоянный
  • Онлайн:13д 5ч 38м
45

Главное терпение и упорство и все получится


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 12м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 35м
    182

    Главное хочу сказать, что если решите создать паблик ВК хорошо подумайте над контентом и сможете ли Вы выкладывать посты в группу систематически!

     

     

    Посты то мы выкладывать можем даже больше чем систематически, главное чтобы их подписчики хотя бы видели...

     

     

    Ты молодец. Пробую аналогичной проект в бурж соцсети, если без вложений выстрелит, будет очень приятно :)


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Вадим Кировский
    Активный
    • Онлайн:7д 8ч 11м
    5

    Кто-то сейчас пользуется хештегами. Работают нет? реклама иногда с хештегами попадается

     

    По привычке ставлю, но эффекта как раньше нет


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    navigat
    Активный
    • Онлайн:3д 22ч 29м
    22

    Хорошие результаты, а как растет аудитория, сколько прирост за месяц к примеру?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nata Ly
    Активный
    • Онлайн:90д 7ч 15м
    81

    В ноябре 2022 года я создал паблик ВК Родительская «Нейросеть» по ссылке Ссылка, и к сегодняшнему дню количество участников перевалило 10 500 участников! Группа очень динамичная, в этом можете убедится пройдя по ссылке! Все монетизации подключены и группа легко проходит модерации, месяц назад группа всего за три недели и с первого раза прошла модерацию ВК на подключение к партнёрской программе. В начале я подключил всех своих знакомых к своей группе, начал набирать вк друзей на два аккаунта что бы их не забанили и отправлять приглашения в группу. Нашёл очень много путей добывать бесплатный трафик в группу ВК к себе и в том числе с сторонних сайтов. Главное хочу сказать, что если решите создать паблик ВК хорошо подумайте над контентом и сможете ли Вы выкладывать посты в группу систематически! Проследить как развивалась группа за 10 месяцев можно легко по ленте новостей, в начале я выкладывал посты десятками ежедневно, затем по 25, далее по 20 и ниже, на сегодня у меня уже всего 9 постов в день и людям нравится! Систематически размещаю клипы и видео по тематике своей группы и это тоже очень хорошо способствует развитию группы! Ниже прилагаю скрин с ноября 2023 по сегодняшний день как сохраняется постоянная тенденция роста участников и какая аудитория преобладает в группе! Аудитория самая лучшая и платёжеспособная, аккаунты участников можете сами легко посмотреть в участниках группы и я этого не скрываю! Буду рад помочь в развитии молодым админам если они в этом нуждаются! Пишите Ваши вопросы!

    Я так понимаю это и есть один из способов привлечения аудитории со сторонних сайтов?))) Понимаю, что ответа не дождусь, т.к. этот пост оставил бот)
    К партнерской программе сообщество не подключено, так что не нужно нам тут заливать)))
     


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    116Rus
    Пользователи
    • Онлайн:53м
    -3

    отличный результат


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    YuZhe
    Пользователи
    • Онлайн:54м
    0

    Главное терпение и упорство и все получится

    Как один из факторов 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    YuZhe
    Пользователи
    • Онлайн:54м
    0

    Посты то мы выкладывать можем даже больше чем систематически, главное чтобы их подписчики хотя бы видели...

     

     

    Ты молодец. Пробую аналогичной проект в бурж соцсети, если без вложений выстрелит, будет очень приятно :)

    У меня всё норм идёт 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    YuZhe
    Пользователи
    • Онлайн:54м
    0

    Кто-то сейчас пользуется хештегами. Работают нет? реклама иногда с хештегами попадается

     

    По привычке ставлю, но эффекта как раньше нет

    Я хештеги в комментариях к посту указываю от имени группы, работаю или нет не знаю )))


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    YuZhe
    Пользователи
    • Онлайн:54м
    0

    Я так понимаю это и есть один из способов привлечения аудитории со сторонних сайтов?))) Понимаю, что ответа не дождусь, т.к. этот пост оставил бот)
    К партнерской программе сообщество не подключено, так что не нужно нам тут заливать)))
     

    Сам ты бот))) Если рекламы нет это ничего не говорит, я на данных этапах развития моего паблига просто её не включаю, а нужно просто нажать кнопку))) Напиши мне в сообщения группы и предоставлю тебе все пруфы какие попросишь! 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    YOU-TOP
    Активный
    • Онлайн:5д 2ч 53м
    25

    Посты набирают в среднем 500 просмотров. Заработок на рекламе сколько? Рублей 500 в месяц? И стоило оно того целый год рукоблудить.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    alexx777
    Продвинутый
    • Онлайн:320д 3ч 31м
    301

    Дам небольшой совет, не добавляй хэштеги в посты, они сейчас приравниваются к ссылкам и просто в ноль убивают виральные охваты и рекомендации. 


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    YOU-TOP
    Активный
    • Онлайн:5д 2ч 53м
    25

    Дам небольшой совет, не добавляй хэштеги в посты, они сейчас приравниваются к ссылкам и просто в ноль убивают виральные охваты и рекомендации. 

    В ВК теги никогда не работали как надо. В нельзяграмм эта штука действительно помогала.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    web-darom
    Активный
    • Онлайн:18д 16ч 41м
    10
    Ну охваты вообще у вас мизерные. Такре ощущение, что накрутка.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    YuZhe
    Пользователи
    • Онлайн:54м
    0

    Ну охваты вообще у вас мизерные. Такре ощущение, что накрутка 

    .Анализируй как сейчас работают алгоритмы вк, теперь вк это тебе не сраный инстаграм, а целая связка нейросетей осуществляет раздачу. В ВК теперь и реклама таргетная реально начала работать! Всё что ты знал о ВК изменилось и твоя информация полностью устарела! 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    YuZhe
    Пользователи
    • Онлайн:54м
    0

    Посты набирают в среднем 500 просмотров. Заработок на рекламе сколько? Рублей 500 в месяц? И стоило оно того целый год рукоблудить.

    Обратись ко мне в вк, я админ сообщества и я наглядно покажу сколько приносит паблик в том виде каком он есть на партнёрской программе, а на данных этапах это в среднем 200 руб в сутки при включенной партнёрской программе! Иди изучай как теперь всё в вк работает и было очень много изменений и обновлений!  Всех этих мёртвых показов как раньше было вк и инстаграмме теперь нет, вк теперь это пушка и золотая жила если у тебя стоящий контент и реальная живая органика! 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    rtumer
    Активный
    • Онлайн:30д 23ч 2м
    2

    отличный результат


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    web-darom
    Активный
    • Онлайн:18д 16ч 41м
    10

    .Анализируй как сейчас работают алгоритмы вк, теперь вк это тебе не сраный инстаграм, а целая связка нейросетей осуществляет раздачу. В ВК теперь и реклама таргетная реально начала работать! Всё что ты знал о ВК изменилось и твоя информация полностью устарела!


    Ну если для тебя 200р это заработок, то у меня нет вопросов
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    aksel smitt
    Активный
    • Онлайн:2д 20ч 41м
    11

    Хорошая попытка вк.  


    https://smm-club.com TOP smm PANEL FOR RESELLER

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    NAIWNIY
    Активный
    • Онлайн:11ч 22м
    3

    Хорошие результаты, а как растет аудитория, сколько прирост за месяц к примеру?

    средне +50-60 в сутки.


    лучший сервис для ведения социальных сетей, экономь свое время и деньги Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    YOU-TOP
    Активный
    • Онлайн:5д 2ч 53м
    25

    Ну если для тебя 200р это заработок, то у меня нет вопросов

    Когда наберет 100к будет по идее 60к, а часов на работу будет тратить столько же. Но я не верю что идет 200 рублей. Там пост в среднем 500 просмотров набирает.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    web-darom
    Активный
    • Онлайн:18д 16ч 41м
    10

    Когда наберет 100к будет по идее 60к, а часов на работу будет тратить столько же. Но я не верю что идет 200 рублей. Там пост в среднем 500 просмотров набирает.


    10 лет будет набирать 100к подписчиков.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    popov
    Активный
    • Онлайн:32д 8ч 24м
    29

    какая нафиг активная аудитория, в комментариях человек 10 ботов либо страничек админа пишут либо набор смайликов, либо стикер, либо "всем доброе утро/доброй ночи", на 500 просмотров почти 100 лайков, это лайкнувший каждый 5 что в целом невозможно, автор топика ссыт вам в глаза


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    web-darom
    Активный
    • Онлайн:18д 16ч 41м
    10

    какая нафиг активная аудитория, в комментариях человек 10 ботов либо страничек админа пишут либо набор смайликов, либо стикер, либо "всем доброе утро/доброй ночи", на 500 просмотров почти 100 лайков, это лайкнувший каждый 5 что в целом невозможно, автор топика ссыт вам в глаза

    Паблик мертвый, а владелец кричит вк золотая жила))

    Сообщение отредактировал web-darom: 28 10 2023 - 17:44

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    YOU-TOP
    Активный
    • Онлайн:5д 2ч 53м
    25

    10 лет будет набирать 100к подписчиков.

    Ну да. Контент посредственный. Ничего особенного. 100500 раз видел уже и раньше. Я вообще хз зачем эта тема. Автор явно что то хочет впарить. Либо группу, либо способ раскрутки.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено 27 04 2024 - 09:56

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м


    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1