Перейти к содержимому


Фотография

Перелить Аудиторию с Тт в Тг На Канал

Форум ZiSMO.biz
14
Сообщений в теме: 14

OFFLINE Отправлено

McDonaldss
Активный
  • Онлайн:16ч 55м
1
Добрый вечер интересует данный процесс, у кого и какой был успех?
Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

anonim010010
Активный
  • Онлайн:5д 20ч 45м
1

Имеешь в виду инвайт группы?


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

manjus
Продвинутый
  • Онлайн:28д 17м
103

а как ты переливать собрался?


Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

McDonaldss
Активный
  • Онлайн:16ч 55м
1
Нет не инвайтинг и т.д ,просто как то делают перелив ,и хотел спросить работает схема или нет
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pushek
Заблокированные
  • Онлайн:27д 2ч 45м
8
Устрой встречу и расскажи им о своих планах)))
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TeleHelp
Заблокированные
  • Онлайн:18ч 13м
6

такого нету 


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

McDonaldss
Активный
  • Онлайн:16ч 55м
1
Ну а что мне рассказывали за какие то схемы ,перелива людей
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lis163
Активный
  • Онлайн:12ч 48м
0
Работает,но нужно тратить либо много времени,либо платить людям,которые будут заливать тиктоки.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

unknown88
Активный
  • Онлайн:3д 23ч 48м
3

Добрый вечер интересует данный процесс, у кого и какой был успех?

Создаешь 10 акков нужной тематики) и заливаешь в тт по 2-3 видео в день, в профиле ставишь ссылку на тг) вот и весь секрет) если хочешь много перелива делай байт но учти что 80% отпишутся если не найдут ту инфу на которую ты байтил) 
вот пример 1 из моих тт по кулинарке
Ссылка
Ссылка


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dmitrii123456
Активный
  • Онлайн:3д 8ч 2м
5

Создаешь 10 акков нужной тематики) и заливаешь в тт по 2-3 видео в день, в профиле ставишь ссылку на тг) вот и весь секрет) если хочешь много перелива делай байт но учти что 80% отпишутся если не найдут ту инфу на которую ты байтил)
вот пример 1 из моих тт по кулинарке
Ссылка
Ссылка


Чтоб поставить ссылку в профиле ТТ надо 1000 подписчиков на акке. Смотря какие видео ещё заливать,они могут и не "выстреливать",и подписчики могут и не подписываться... Так ооочень долго набирать подписоту чтоб поставить ссылку в профиле.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

unknown88
Активный
  • Онлайн:3д 23ч 48м
3

Чтоб поставить ссылку в профиле ТТ надо 1000 подписчиков на акке. Смотря какие видео ещё заливать,они могут и не "выстреливать",и подписчики могут и не подписываться... Так ооочень долго набирать подписоту чтоб поставить ссылку в профиле.

я 2 месяца назад запустил 1 канал кулинарку, вот результат Ссылка1к набрал за 1,5м дальше пошло норм.
вот етим 2 по месяцу 1 за пару дней нарал 1к Ссылкаа второй пока туго идет https://www.tiktok.com/@el.shef23 


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

unknown88
Активный
  • Онлайн:3д 23ч 48м
3

Чтоб поставить ссылку в профиле ТТ надо 1000 подписчиков на акке. Смотря какие видео ещё заливать,они могут и не "выстреливать",и подписчики могут и не подписываться... Так ооочень долго набирать подписоту чтоб поставить ссылку в профиле.

и ссылку можно поставить сразу) надо заркать акк как компанию) инфу в гугле говорят можно найти)


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Артур Кетч
Активный
  • Онлайн:9д 1ч 23м
9

Тоже пробую эту схему, но с шортсами на ютубе. Пока успехи такие себе)


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

unknown88
Активный
  • Онлайн:3д 23ч 48м
3

Тоже пробую эту схему, но с шортсами на ютубе. Пока успехи такие себе)

шортс да) ютуб как  баба с пмс) 1 день 20к просмотров а на другой 100 просмотров) и так рандом) а взлететь может и через пол года) у меня муз канал был, я на него уже давно забил болт) а захожу через пол года а там видос на 2,5 млн залетел)


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Артур Кетч
Активный
  • Онлайн:9д 1ч 23м
9

шортс да) ютуб как  баба с пмс) 1 день 20к просмотров а на другой 100 просмотров) и так рандом) а взлететь может и через пол года) у меня муз канал был, я на него уже давно забил болт) а захожу через пол года а там видос на 2,5 млн залетел)

Ахах, это точно. С обычными видосами та же история.

В принципе, кол-вом можно брать, тогда может получится нормально перелить трафик.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  



1