Перейти к содержимому


Фотография

Заработок 15 тыс. рублей с Альфа банка

Форум ZiSMO.biz
зарабток халява заработок в интернете
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

Tesssiiikk
Пользователи
  • Онлайн:1ч 24м
-1
Всем привет, сегодня я расскажу как можно заработать на карте Альфа банка. Вы сможете получить 15 тысяч рублей. Всё что вам нужно это заказать карту Альфа банка, вот ссылка - Ссылкаи потом рекомендовать ее друзьям или родственникам.
 
Расскажу теперь подробно как заработать:
 
1. Вы заказываете карту, кликайте сюда - тык 
2. После её получения, вы делаете одну любую покупку(хоть пакет купите) и получите за это 500 рублей
3. Далее заходите в раздел "Деньги вам и друзьям" и рекомендуете любую карту своим трём друзьям или родственникам, например дебетовую
4. После того как они ее получат, им нужно будет сделать 5 любых покупок(хоть 5 пакетов из пятёрочки только на разные чеки)
5. После этих действий вы получите с каждого по 500 рублей за оформление дебетовой карты (+1500 рублей) и 10 тысяч рублей за трёх приглашенных людей. И того вы уже заработали 11500 рублей.(И еще каждый из ваших друзей получит 500 рублей)
6. Как можно заработать ещё? Вы можете взять одного из этих друзей и друг другу порекомендовать кредитную карту (за рекомендацию дают 2500 рублей), после того как вы её получите, вам нужно будет сделать с неё 5 покупок(также купить 5 пакетов на разные чеки) на любую сумму. Друг получить за это 500 рублей. В итоге вы заработает по 3000 рублей.
7. И вот вы заработали 15 тысяч рублей, все вроде просто, пробуйте.
8 . В конце ещё хочу рассказать, что пользоваться дебетовой картой тоже очень выгодно. В каждый месяц вы выбираете категории на которые у вас будет кэшбэк(лично у меня в первые два месяца давали кэшбэк 5% на супермаркеты, а во второй 5% на продукты + ёще разные кэшбэки по типу рестораны, одежда и т. д.) и ещё 1% на все покупки. Так вот скорее всего вы в первые месяцы будет иметь хороший кэшбэк, с которого можно тоже неплохо подзаработать.
9. И это ещё не всё. Также ещё есть, так называемый "суперкэшбэк", в котором может выпасть определённая категория с большим кэшбэком. Например, если вам повезет вам может выпасть кэшбэк 100% на продукты. И когда вы купите, что-нибудь в продуктовом магазине, вам будет возвращаться полная стоимость товаров кэшбэком.
 
На этом всё, буду рад, если помог кому-нибудь заработать.

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  

Самое интересное

 



1