Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Забираем токен GC на 6$, сразу с обменом на USDT

Форум ZiSMO.biz
заработок в интернете халява заработок
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

sanek26
Активный
  • Онлайн:14ч 40м
-6

Тема Без вложений, 6$ но зато делов на 5-10 минут!


1. Заходим сюда:  (РЕФ СПАСИБО)

2. Выполняешь первые задания, получаешь XP, открываются следующие.

не реф   https://zealy.io/
реф   Ссылка
Так же в Zealy будет задание на конвертацию ХР, читайте внимательно правила, минимум на конвертацию 50 ХР


 

Чем более сложные задания - тем больше XP получаешь.

3. Меняешь XP на GC.

Вывод работает, все замечательно, есть небольшой минус, но это может и к лучшему, все проверяют в ручную и поэтому конвертацию хр в токены может занимать до 7 дней. Мне повезло вчера поставил на конвертацию, сегодня уже поступили токены, на 6$ за полчаса работы.


 


Так что можете сразу менять GC на USDT на PancakeSwap, или холдить GC, чтобы в будущем получить за них гораздо больше USDT).


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

root
Активный
  • Онлайн:17ч 5м
1

Годная тема, спасибо 


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Revmat
Активный
  • Онлайн:108д 12ч 41м
28

Тема Без вложений, 6$ но зато делов на 5-10 минут!


1. Заходим сюда:  (РЕФ СПАСИБО)

2. Выполняешь первые задания, получаешь XP, открываются следующие.

не реф   https://zealy.io/
реф   Ссылка
Так же в Zealy будет задание на конвертацию ХР, читайте внимательно правила, минимум на конвертацию 50 ХР


 

Чем более сложные задания - тем больше XP получаешь.

3. Меняешь XP на GC.

Вывод работает, все замечательно, есть небольшой минус, но это может и к лучшему, все проверяют в ручную и поэтому конвертацию хр в токены может занимать до 7 дней. Мне повезло вчера поставил на конвертацию, сегодня уже поступили токены, на 6$ за полчаса работы.


 


Так что можете сразу менять GC на USDT на PancakeSwap, или холдить GC, чтобы в будущем получить за них гораздо больше USDdel

В общем потратив 20 минут, я понял  что никакие 6$ за 5-10 минут не получить)) Сначала вам дадут xp за простенькие задания, а потом просят нагнать народу или купить эти токены и да из за ботов они закрыли пока форму для вывода. За простые задания у меня получилось набрать 69хр курс 10хр 1токен GC. Цена токена 0.44$ итого потенциально выходит 6.9*0.44=3 бакса. Далее  эти ХР получить можно если купите токен или будете гнать кучу народу. Еще есть как по мне просто дичь полная, задания у них ВАМ НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ 150 ОТЖИМАНИЙ НА БРУСЬЯХ ЗА 5 МИНУТ И СНЯТЬ ЭТО НА ВИДЕО или ВАМ НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ 15 “ПОДЪЕМОВ С ПЕРЕВОРОТОМ” ЗА ОДИН ПОДХОД И СНЯТЬ ЭТО НА ВИДЕО (fail) .
За такие задания вы тоже будете получать ХР но нахрена это надо это ваще не понятно.  


Сообщение отредактировал Revmat: 12 11 2023 - 15:51

    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Remisis
Premium plus
  • Онлайн:1д 18ч 36м
0

Качественные прокc.и! одна из основных причин шикарных $$$ результатов.

https://remproxy.com/ - ТОП среди про.кси сервисов без лимитов на трафик и на количество IP привязки.

Убедится в этом сами, цена теста 1$, а за 3$ можно проверить все пакеты. The related topic >>

 

High-quality proxies! one of the key reasons of incredible $$$ results.

The TOP among p.roxy services with unlimited traffic and number of IP bindings.

See it for yourself, the trial costs $1, and for $3 you can try all the packages.


Сообщение отредактировал Remisis: 22 07 2023 - 19:51

Рекламный пост




    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1