Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос по видео монетизации ВК

Форум ZiSMO.biz
19
Сообщений в теме: 19

OFFLINE Отправлено

alexx777
Продвинутый
  • Онлайн:327д 8ч 29м
311

Подскажите , чтобы подключить эту монетизацию нужно будет модерацию проходить или нет? Или если партнерка подключена уже , то при подключении дополнительно к ней видео монетизации не нужно будет проходить модерацию?

 

Еще вопрос: Чтобы начислялся доход по видео монетизации, сами видосы нужно к себе в группу заливать или достаточно их просто не стене группы размещать?

 

И еще один вопрос: Если к примеру постить в своей группе видео из чужих групп, то за это будут платить или нет?


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rakim
Активный
  • Онлайн:91д 10ч 43м
13

Модерация будет.

Достаточно размещать их на стене, но залиты должны быть от лица группы. 


    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
Продвинутый
  • Онлайн:327д 8ч 29м
311

Модерация будет.

Достаточно размещать их на стене, но залиты должны быть от лица группы. 

Понял, спасибо


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 8ч 56м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 13ч 52м
    190

    Проверка раньше очень быстрая была, никак на ПП. Буквально несколько часов. Лучше конечно видосы заливать и из плеера уже на стену публиковать. Старайся длинные заливать, за них оплата выше, т.к. рекламу одну хоть, но покажет.


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Вадим Кировский
    Активный
    • Онлайн:7д 20ч 2м
    6

    Проверка раньше очень быстрая была, никак на ПП. Буквально несколько часов. Лучше конечно видосы заливать и из плеера уже на стену публиковать. Старайся длинные заливать, за них оплата выше, т.к. рекламу одну хоть, но покажет.

    У меня волокита была на 2 месяца. Видосы заливаю в группу, а потом посты леплю из видосов группы. Видео дожны быть 1,5минуты как минимум.


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 13ч 52м
    190

    У меня волокита была на 2 месяца. Видосы заливаю в группу, а потом посты леплю из видосов группы. Видео дожны быть 1,5минуты как минимум.

     

    Значит ужесточили. Раньше от 30 секунд реклама чаще всего выходила, а если хронометраж 1:02, то там сто пудова было.


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    alexx777
    Продвинутый
    • Онлайн:327д 8ч 29м
    311

    Проверка раньше очень быстрая была, никак на ПП. Буквально несколько часов. Лучше конечно видосы заливать и из плеера уже на стену публиковать. Старайся длинные заливать, за них оплата выше, т.к. рекламу одну хоть, но покажет.

     

     

    У меня волокита была на 2 месяца. Видосы заливаю в группу, а потом посты леплю из видосов группы. Видео дожны быть 1,5минуты как минимум.

    А какой примерно доход на 10тыс показов?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Angelus Sol
    Продвинутый
    • Онлайн:334д 19ч 13м
    852

    А какой примерно доход на 10тыс показов?

    мал , ну если 10к будет только с одного видео , начисление идут раз в 14 дней , да и еще хрен поймешь как они начисляю 


     
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Вадим Кировский
    Активный
    • Онлайн:7д 20ч 2м
    6

    А какой примерно доход на 10тыс показов?

    За просмотр 6-9 копеек сейчас, год назад до 18 копеек доходило. Непутайте просмотры на видео и просмотры рекламы. Просмотры рекламы в разы ниже.


    Сообщение отредактировал Вадим Кировский: 21 11 2023 - 01:40

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Вадим Кировский
    Активный
    • Онлайн:7д 20ч 2м
    6

    мал , ну если 10к будет только с одного видео , начисление идут раз в 14 дней , да и еще хрен поймешь как они начисляю 

    У меня каждый день начисление. Полгода назад каждый час начислялось. Видимо у всех по разному


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    alexx777
    Продвинутый
    • Онлайн:327д 8ч 29м
    311

    За просмотр 6-9 копеек сейчас, год назад до 18 копеек доходило. Непутайте просмотры на видео и просмотры рекламы. Просмотры рекламы в разы ниже.

    понял, спасибо


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    alexx777
    Продвинутый
    • Онлайн:327д 8ч 29м
    311

    мал , ну если 10к будет только с одного видео , начисление идут раз в 14 дней , да и еще хрен поймешь как они начисляю 

    ну это просто , чтобы примерно хоть понимать сколько платят


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Вадим Кировский
    Активный
    • Онлайн:7д 20ч 2м
    6

    ну это просто , чтобы примерно хоть понимать сколько платят

    Зависит от ЦА(город возраст). Так просто не понять , не посчитать, надо пройти модерацию и пробовать. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    4o_kavo
    Активный
    • Онлайн:10д 10ч 54м
    22

    ну это просто , чтобы примерно хоть понимать сколько платят

    Видео Монетизация в ВК бред полный, платят копейки, не заработаешь на ней вообще ни сколько, даже блогеры сказали, что это хрень какая то, пришли попробовали и ушли 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Вадим Кировский
    Активный
    • Онлайн:7д 20ч 2м
    6

    Видео Монетизация в ВК бред полный, платят копейки, не заработаешь на ней вообще ни сколько, даже блогеры сказали, что это хрень какая то, пришли попробовали и ушли 

    Да было дело. В том году зарабатывал просто супер. 5-8к рублей в день. Я уже писал про это. Потом почти всех подключили и упало у меня сейчас до 1к. Благо хоть маркет разбирают знатно.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 13ч 52м
    190

    Да было дело. В том году зарабатывал просто супер. 5-8к рублей в день. Я уже писал про это. Потом почти всех подключили и упало у меня сейчас до 1к. Благо хоть маркет разбирают знатно.

     

    1к в день это тоже ещё здорово. У меня там вообще смешные какие-то копеечки, что даже на минимальный вывод иной раз не хватает.


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    4o_kavo
    Активный
    • Онлайн:10д 10ч 54м
    22

    Да было дело. В том году зарабатывал просто супер. 5-8к рублей в день. Я уже писал про это. Потом почти всех подключили и упало у меня сейчас до 1к. Благо хоть маркет разбирают знатно.

    Там ещё наверно зависит от контента, у меня например группа игровая, и видимо игровой контент вообще практически не оплачивается, доход копейки просто от видео 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Rakim
    Активный
    • Онлайн:91д 10ч 43м
    13

    Там ещё наверно зависит от контента, у меня например группа игровая, и видимо игровой контент вообще практически не оплачивается, доход копейки просто от видео 

    Факторов много.

    Самый весомый это ЦА. 

    Если ваша ЦА до 20, то кому они нужны? У них нет денег :) 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ящерка
    Пользователи
    • Онлайн:3ч 40м
    1

    А если видео залить в подключенный к программе монетизации паблик, а потом репостнуть в другой, не подключенный к  монетизации, просмотры из второго паблика будут учитываться?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Rakim
    Активный
    • Онлайн:91д 10ч 43м
    13

    А если видео залить в подключенный к программе монетизации паблик, а потом репостнуть в другой, не подключенный к  монетизации, просмотры из второго паблика будут учитываться?

    Да


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1