Перейти к содержимому


Фотография

vkviews как умудряется крутить просмотры?

Форум ZiSMO.biz
28
Сообщений в теме: 28

OFFLINE Отправлено

YOU-TOP
Активный
  • Онлайн:5д 17ч 3м
29

Всем привет. Занимаюсь накруткой просмотров вк на посты, видео и т.д. Пользуюсь vkviews. В день делаю по 2-3к заказов через него. Все устраивает.

Но хочется и другие сервисы потестить. Поискал. Все предложения по конским ценам и походу это тупо посредники которые заказы пренаправляют на свой аккаунт vkviews.

И стало интересно, а как вообще vkviews умудряется так легко и практически даром крутить просмотры...

 

По сути, что бы зачислить просмотр на тот же пост, нужно войти в акк ВК и открыть пост. Понятно что это можно делать массово через АПИ, но все же что бы сделать 1000 просмотров нужно иметь 1000 акков.

А vkviews может даже 5 миллионов за месяц накрутить. Лично проверял. Накрутилось. Ну не может у них быть 5 миллионов ботов для этого. Уж молчу о прокси.

 

Из этого сделал вывод что vkviews создали ребята из ВК и косят бабки. Я за свой премиум плачу 40к за пол года. Имею 1500 слотов. При этом можно создать 1 акк, получить у него рефку, затем по ней зарегать второй акк. На нем уже купить тариф за 40к и на первый акк зачислится 15к которые вроде бы можно даже вывести. И по итогу премиум будет стоить всего 25к. Я так не делаю если что) 

 

Короче, мой вывод что vkviews - создание самой ВК что бы получать дополнительный кэш.

Если вы знаете другие сервисы у которых цена будет не выше vkviews - плиз напишите их в личку.


Сообщение отредактировал YOU-TOP: 21 11 2023 - 11:05

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedorbol
Продвинутый
  • Онлайн:457д 12ч 35м
1 300

что бы сделать 1000 просмотров нужно иметь 1000 акков.

Не нужно иметь столько аккаунтов для получения просмотров.


ТG Premium Подписчики - 250 рублей за 1000. https://sexy-smm.ru/

ТG Подписчики без отписок. https://sexy-smm.ru/

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YOU-TOP
Активный
  • Онлайн:5д 17ч 3м
29

Не нужно иметь столько аккаунтов для получения просмотров.

С одного и того же не получится 2 раза. И потом.. в стате этих просмотров не видно. У них есть отельная функция что бы в стату шло.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TG-Top.Ru
Активный
  • Онлайн:36д 8ч 24м
138

С одного и того же не получится 2 раза. И потом.. в стате этих просмотров не видно. У них есть отельная функция что бы в стату шло.

Значит это все магия. По-другому вам не объяснить
TG-Top.Ru - RU услуги для Telegram. Свои базы аккаунтов. Инвайт, Парсинг, Подписчики, Просмотры, Реакции, Опросы
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YOU-TOP
Активный
  • Онлайн:5д 17ч 3м
29

Значит это все магия. По-другому вам не объяснить

Да вы пока и не пытались.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedorbol
Продвинутый
  • Онлайн:457д 12ч 35м
1 300

С одного и того же не получится 2 раза. И потом.. в стате этих просмотров не видно. У них есть отельная функция что бы в стату шло.

Получится. Вы можете создать такой же сервис при желании.

ТG Premium Подписчики - 250 рублей за 1000. https://sexy-smm.ru/

ТG Подписчики без отписок. https://sexy-smm.ru/

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alec84
Постоянный
  • Онлайн:76д 6ч 23м
176

Да вы пока и не пытались.

Может Кукисов много, с тех же Логов :)


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TG-Top.Ru
Активный
  • Онлайн:36д 8ч 24м
138

Да вы пока и не пытались.

Выше ответили "Не нужно иметь столько аккаунтов для получения просмотров". Но вы все равно стоите на своем
TG-Top.Ru - RU услуги для Telegram. Свои базы аккаунтов. Инвайт, Парсинг, Подписчики, Просмотры, Реакции, Опросы
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YOU-TOP
Активный
  • Онлайн:5д 17ч 3м
29

Выше ответили "Не нужно иметь столько аккаунтов для получения просмотров". Но вы все равно стоите на своем

На заборе то же х:й пишут, но это не повод верить. Пруфы где?


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YOU-TOP
Активный
  • Онлайн:5д 17ч 3м
29

Получится. Вы можете создать такой же сервис при желании.

Я раньше то же балабол был) Всякую хуйкню писал


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TG-Top.Ru
Активный
  • Онлайн:36д 8ч 24м
138

На заборе то же х:й пишут, но это не повод верить. Пруфы где?

Вы платите, я пишу такой же сервис, который будет накручивать просмотры. Нормальные пруфы?
TG-Top.Ru - RU услуги для Telegram. Свои базы аккаунтов. Инвайт, Парсинг, Подписчики, Просмотры, Реакции, Опросы
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alec84
Постоянный
  • Онлайн:76д 6ч 23м
176

Я раньше то же балабол был) Всякую хуйкню писал

dell


Сообщение отредактировал Alec84: 22 11 2023 - 07:03

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
Продвинутый
  • Онлайн:329д 3ч 49м
312

 

Короче, мой вывод что vkviews - создание самой ВК что бы получать дополнительный кэш.

Если вы знаете другие сервисы у которых цена будет не выше vkviews - плиз напишите их в личку.

Не обязательно и скорее всего врятли, просто возможно какой то баг юзают, либо у них есть какая нить игра в вк или приложение и через апи по этой базе пользователей показы идут, и кстати на счет того , что с 1 акка не засчитает много просмотров, если не ошибаюсь, то через сутки эта штука обновляется и сейчас проверил, да похоже обновляется просмотры через сутки, это можешь сам протестить: создай пустую группу и в ней какой нить пост, потом посмотри этот пост и обнови пару раз страницу там 1 просмотр должен быть, а потом через сутки еще раз в эту группу войди и глянь этот пост и должно будет плюсанутся еще 1 просмотр. 


Сообщение отредактировал alexx777: 22 11 2023 - 07:07

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

boroda58
Активный
  • Онлайн:1д 19ч 45м
5

Какую чушь написал автор этого поста... Уже давно есть программы, которые бесплатно накручивают просмотры. Тот же ytmonster и куча других сайтов. Зачем вооще платить за это? И о каких 40К идет речь не пойму, это в тугриках или как?


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YOU-TOP
Активный
  • Онлайн:5д 17ч 3м
29

Вы платите, я пишу такой же сервис, который будет накручивать просмотры. Нормальные пруфы?

Нет. 100500 раз проходил. Программисту платишь, он делает, сделанное через месяц ломается, а программист теряется. Либо делать самому, либо платить крупному сервису который заинтересован работать постоянно.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YOU-TOP
Активный
  • Онлайн:5д 17ч 3м
29

Какую чушь написал автор этого поста... Уже давно есть программы, которые бесплатно накручивают просмотры. Тот же ytmonster и куча других сайтов. Зачем вооще платить за это? И о каких 40К идет речь не пойму, это в тугриках или как?

Вопрос темы в том как это все работает. Что бы сделать свое.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YOU-TOP
Активный
  • Онлайн:5д 17ч 3м
29

Не обязательно и скорее всего врятли, просто возможно какой то баг юзают, либо у них есть какая нить игра в вк или приложение и через апи по этой базе пользователей показы идут, и кстати на счет того , что с 1 акка не засчитает много просмотров, если не ошибаюсь, то через сутки эта штука обновляется и сейчас проверил, да похоже обновляется просмотры через сутки, это можешь сам протестить: создай пустую группу и в ней какой нить пост, потом посмотри этот пост и обнови пару раз страницу там 1 просмотр должен быть, а потом через сутки еще раз в эту группу войди и глянь этот пост и должно будет плюсанутся еще 1 просмотр. 

Да я тестил. Да, раз в сутки можно заходить по новой и будет снова просмотр. Но сервис явно не так крутит. Слишком уж все просто и быстро у них получается. На счет бага это конечно беда если правда. Баг прикроют и все накроется, а значит нет смысла брать тариф на год что бы купить больше слотов. Мне нужно больше чем 1500 ибо этого уже почти не хватает.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rakim
Активный
  • Онлайн:92д 12ч 11м
13

Нет. 100500 раз проходил. Программисту платишь, он делает, сделанное через месяц ломается, а программист теряется. Либо делать самому, либо платить крупному сервису который заинтересован работать постоянно.

Плати за исходник и правь сколько душе угодно) 


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YOU-TOP
Активный
  • Онлайн:5д 17ч 3м
29

Плати за исходник и правь сколько душе угодно) 

Мда. Тема вообще не про покупку. Вопрос был о схеме накрутки. А если даже и за исходник, то прежде чем его покупать, нужно ведь задачу программисту задать. Как что должен делать скрипт что бы накручивались тонны просмотров. А как ее описать, если не понятно как они вообще накручиваются. Для этого тема и создана что бы выяснить.


Сообщение отредактировал YOU-TOP: 22 11 2023 - 11:24

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

voras
Активный
  • Онлайн:1д 5ч 15м
2

Мда. Тема вообще не про покупку. Вопрос был о схеме накрутки. А если даже и за исходник, то прежде чем его покупать, нужно ведь задачу программисту задать. Как что должен делать скрипт что бы накручивались тонны просмотров. А как ее описать, если не понятно как они вообще накручиваются. Для этого тема и создана что бы выяснить.

это гемор писать свое/покупать исходники, а если не умеешь кодить- то еще и затратно по деньгам. Проще покупать за 50копеек 1000 просмотров на панелях, перепродавать с профитом. Тот же вквьюс дает юзать апи только при супер дорогих тарифах. На панелях можно юзать апи бесплатно, а автонакрутку на новые посты можно написать на путоне при минимальных знаниях языка.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YOU-TOP
Активный
  • Онлайн:5д 17ч 3м
29

это гемор писать свое/покупать исходники, а если не умеешь кодить- то еще и затратно по деньгам. Проще покупать за 50копеек 1000 просмотров на панелях, перепродавать с профитом. Тот же вквьюс дает юзать апи только при супер дорогих тарифах. На панелях можно юзать апи бесплатно, а автонакрутку на новые посты можно написать на путоне при минимальных знаниях языка.

Кому как. У меня более 1000 клиентов и если вдруг сервис накроется, я не хочу оправдываться за не свой косяк. 90% всей работы я перевел на своих ботов и за их работу уверен. Просмотры вот только остались. Поэтому и нужна схема. Сделать свое.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

voras
Активный
  • Онлайн:1д 5ч 15м
2

Кому как. У меня более 1000 клиентов и если вдруг сервис накроется, я не хочу оправдываться за не свой косяк. 90% всей работы я перевел на своих ботов и за их работу уверен. Просмотры вот только остались. Поэтому и нужна схема. Сделать свое.

я думаю что вероятноть что упадет свой бот/прокси/аккаунты побанят выше, чем упадет сервис накрутки. да и если он упадет- берем апи ключик от другого и погнали дальше


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TG-Top.Ru
Активный
  • Онлайн:36д 8ч 24м
138

Поэтому и нужна схема. Сделать свое.

Так вам дали направление, куда копать. Если хотите полностью готовую схему, бесплатно никто не даст
TG-Top.Ru - RU услуги для Telegram. Свои базы аккаунтов. Инвайт, Парсинг, Подписчики, Просмотры, Реакции, Опросы
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YOU-TOP
Активный
  • Онлайн:5д 17ч 3м
29

Вот и слег vkviews а альтернатив нет. 


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BuzzMe
Активный
  • Онлайн:3д 15ч 42м
0

У всех vkviews второй день лежит?


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cornchanger
Активный
  • Онлайн:2ч 48м
0

Через реальных пользователей (расширение)


Обменивай криптовалюту в рубли по низким комиссиям и очень удобно и быстро: Ссылка

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YOU-TOP
Активный
  • Онлайн:5д 17ч 3м
29

У всех vkviews второй день лежит?

Не второй, а четвертый. Я знал что так и будет. У меня все клиенты в панике. Буду свою сетку ботов делать и крутить просмотры сам. Ни на кого нельзя положиться. 


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено 08 09 2024 - 03:28

Zismo-Support
Администраторы
  • Онлайн:51д 15ч 39м

OFFLINE Отправлено

SuperTechMan
Пользователи
  • Онлайн:37м
0

Тоже пользуюсь vkviews и удивлялся их возможностям накручивать миллионы просмотров. Ваша теория о том, что это проект самой ВК, звучит правдоподобно. Цены у большинства других сервисов действительно заоблачные и похоже, что они просто перепродают vkviews.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YOU-TOP
Активный
  • Онлайн:5д 17ч 3м
29

Тоже пользуюсь vkviews и удивлялся их возможностям накручивать миллионы просмотров. Ваша теория о том, что это проект самой ВК, звучит правдоподобно. Цены у большинства других сервисов действительно заоблачные и похоже, что они просто перепродают vkviews.

С учетом того что сервис уже 4 дня нормально не крутит, мне уже не кажется что это ВК. Да и копейки там. Реально за копейки крутили. А сейчас морозятся типа мол вк не стоит на месте и вычисляет накрутку. Короче халявва кончилась. 


    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  



1