Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография
Array ( [donats] => 0 [points] => 0 [client] => 0 [online] => 1 [warning] => 1 [reputation] => 1 [group] => 0 ) * * * - - -

TG-Top.Ru - все услуги для продвижения Telegram

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

ONLINE Отправлено

TG-Top.Ru
Активный
  • Онлайн:35д 3ч 43м
124
Сайт: TG-Top.Ru
Полный список услуг и цен: tg-top.ru/services

Популярные услуги:

Телеграм:
[ID:31] Подписчики RU (российские номера) - 550 рублей
[ID:41] Подписчики RU (номера разных стран) - 200 рублей

[ID:42] Просмотры RU (для вывода в топ, до 20 постов) - 50 руб
[ID:37] Просмотры RU (от подписчиков, до 100 постов) - 100 руб


Качественные услуги
Основное направление - подписчики и просмотры Телеграм без отписок

Скидки для реселлеров
Предоставляем индивидуальную скидку на каждую услугу в зависимости от объема заказов. Можем сделать дешевле, чем у конкурентов.

Массовый заказ
Есть возможность сделать любое количество заказов одновременно. Все просто - скопировать список ссылок и указать нужное количество для накрутки.

API для сервисов
Доступная документация для интеграции с нашим сервисом.

Моментальное пополнение баланса
Банковские карты, Qiwi, Юmoney, Payeer, PerfectMoney, Coinbase, USDT TRC-20.

Партнерская программа
10% пожизненно от всех приглашенных партнеров.

Контакты:
Телеграм: @tgtopru

Сообщение отредактировал TG-Top.Ru: 19 12 2023 - 15:02

TG-Top.Ru - RU услуги для Telegram. Свои базы аккаунтов. Инвайт, Парсинг, Подписчики, Просмотры, Реакции, Опросы
Администрация форума не имеет отношения к пользователям и к предлагаемым товарам и услугам. Правила пользования сайтом.
    • 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

HappyAnd
Пользователи
  • Онлайн:15ч 33м
0

Один из лучших сервисов на рынке. Отличное качество аккаунтов, тех.поддержка с индивидуальным подходом к клиенту. 


    • 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

TG-Top.Ru
Активный
  • Онлайн:35д 3ч 43м
124

ID50 - Просмотры RU (последние 100 постов) - 100 руб
Просмотры 100% с российских аккаунтов и IP-адресов. В статистике русский язык

Делайте репосты с разных каналов в один и экономьте на просмотрах. Всего 1 руб за 1000 самых качественных на рынке просмотров


Сообщение отредактировал TG-Top.Ru: 24 12 2023 - 03:07

TG-Top.Ru - RU услуги для Telegram. Свои базы аккаунтов. Инвайт, Парсинг, Подписчики, Просмотры, Реакции, Опросы
    • 2
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

hooppy
VIP
  • Онлайн:22ч 37м
2

Смотри, если ты ведешь группу вк, телеграмм канал или любые другие соц. сети, то 
вот этот сервис будет делать все это автоматически - hooppy.ru
 
Он умеет постить любой контент сразу во все твои соц.сети (20+ соц. сетей без ограничений) 
есть отложенный автопостинг
Более того ты можешь настроить его на поиск интересных постов твоих конкурентов и он автоматически будет копировать их посты к тебе + может их  авто-изменять через Chat GPT.

Также, если тебе нужно скопировать и запостить вк клипы, шортс, рилс и т.д, все это тоже есть. Ты можешь даже анализировать конкурентов и смотреть их посты, которые больше всего популярны и брать их к себе). Можешь свои группы ВК чистить от всякого мусора, рекламы и по охвату, чтобы повышать их ценность.

Ну и много другого функционала, который ты нигде не найдешь. В общем этот сервис может заменить работу любого СММщика :) Там можешь бесплатно протестировать.

 

Новые классные функции на Хуппи!

Отложка ВКонтакте! Поддерживает редактирование, удаление, повторы и маркировку
Удаление рекламы и постов с низким охватом (ака ВК-Панель)
Аккаунты Telegram для репостов, историй и постинга в группы от их имени
Загрузка фото для комментариев к постам (для ВК и ОК)
Поиск постов обзавелся сортировкой по вовлеченности и фильтром по длине видео

 


Сообщение отредактировал hooppy: 04 04 2024 - 03:46

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    TeleHelp
    Заблокированные
    • Онлайн:18ч 13м
    6

    давно беру ботов для прогревов чатов, качество на висоте, советую


      • 1
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Ziklinda
    Форумчанин
    • Онлайн:743д 21ч 13м
    1 746

    давно работаю с данным сервисом, все на высоте

    p.s. ссылка для регистрации


    Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
    ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
      • 1
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Henry14
    Пользователи
    • Онлайн:3ч 42м
    0

    Здравствуйте! Вижу, что рекламируете сервис по накрутке подписчиков.

    Изучил сайт, у вас у одного из многих у кого написано на сайте, что язык отображается в статистике от подписчиков.

    Я хочу свои аккаунты подписать на свой канал, но есть проблема язык пользователей не отображается, можете подсказать как пофиксить эту проблему?

    Готов заплатить за консультацию, не просто так, буду благодарен если поможете.

    Могу либо переводом скинуть денег, криптой, либо услуг купить, как удобно будет)


      • 0
    • Наверх

    ONLINE Отправлено

    TG-Top.Ru
    Активный
    • Онлайн:35д 3ч 43м
    124

    Здравствуйте! Вижу, что рекламируете сервис по накрутке подписчиков.

    Изучил сайт, у вас у одного из многих у кого написано на сайте, что язык отображается в статистике от подписчиков.

    Я хочу свои аккаунты подписать на свой канал, но есть проблема язык пользователей не отображается, можете подсказать как пофиксить эту проблему?

    Готов заплатить за консультацию, не просто так, буду благодарен если поможете.

    Могу либо переводом скинуть денег, криптой, либо услуг купить, как удобно будет)

    Напишите мне в телегрaм - https://t.me/tgtopru
    Не сижу там постоянно. Проверяю обычно 1-2 раза в день. Если не ответил, пишите еще раз, чтобы ваше сообщение не потерялось. Диалогов очень много, могу пропустить


    Сообщение отредактировал TG-Top.Ru: 05 02 2024 - 22:11

    TG-Top.Ru - RU услуги для Telegram. Свои базы аккаунтов. Инвайт, Парсинг, Подписчики, Просмотры, Реакции, Опросы
      • 0
    • Наверх





    1