Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография
Array ( [donats] => 0 [points] => 0 [client] => 0 [online] => 0 [warning] => 1 [reputation] => 0 [group] => 0 ) * - - - - -

ПРОДАЖА: бизнес-проект Telegram-бот авто постинга (граббер) из VK в Telegram с монетизацией

Форум ZiSMO.biz
telegram бот бизнес авто постинг граббер vk купить граббер постов
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

trofim_dm
Пользователи
  • Онлайн:59м
0

Здравствуйте. Продаю собственный проект, написанный лично мной.

Проект: Telegram-бот авто постинга (граббер) постов из VK в Telegram с монетизацией

Объявление о продаже актуально до тех пор, пока сам лично не запустил свой проект, т.к. он уже полностью готов. Осталось дать только рекламу и рассказать о нем аудитории. Проект можно очень круто монетизировать, т.к. на данную услугу есть ХОРОШИЙ спрос.

 

X1Qf-WhvcaU.jpg?size=1320x880&quality=95

 

 

Что представляет из себя проект?

- Это целый проект, который работает через API Telegram.
- Проект, которым может пользоваться каждый пользователь Telegram.
- С помощью него пользователи смогут добавлять своих ботов Telegram, страницы VK, а в дальнейшем создавать задачи, которые будут автоматически авторепостить посты из VK в Telegram.
Реализована система монетизации проекта, то есть на нем можно будет спокойно, а даже НУЖНО зарабатывать.
- Полная реализация на python.

 
Скрытый текст

Что реализовано в проекте:

  1. Система регистрации пользователя.
  2. Система банов/разбанов пользователей.
  3. Система управления ботом. Только админы будут иметь доступ к скрытым командам.
  4. Система подключения своих ботов, страниц VK. Они будут необходимы для того, чтобы создавать задачи. Т.к. авто постинг будет работать исключительно через токены VK и Telegram пользователей.
  5. Авто постинг. Задачи можно создавать, удалять, клонировать, редактировать, запускать и останавливать.
  6. Возможность настраивать посты под себя. Каждый пользователь решает сам.
  7. Система платных подписок. Каждый уровень подписки дает пользователю больше лимиты для выкладывания постов в месяц. (МОНЕТИЗАЦИЯ ПРОЕКТА)
  8. Оплата подписок. Полностью рабочая оплата.
  9. Пробный период для пользователей. Каждый месяц дается определенное ограниченное количество репостов.
  10. Раздел "Информация о проекте": в нем пишется версия бота, разработчик, канал проекта.
  11. Раздел "Помощь". Здесь все понятно.
  12. Раздел "Мой аккаунт". Пользователю выдается вся информация.
  13. Весь функционал реализован так, будто реализовывался для себя (так и есть).
  14. Работа с базой данных. Все полностью подвязано с ней.

ПОВТОРЯЮ. Проект полностью готовый. Просто ставите на сервер и начинаете монетизировать его.

Если необходимо будет помочь поставить его на сервер, обращайтесь. Помогу.

Сам проект уже стоит на сервере. Чтобы протестировать его - пишите.

Цена - ДОГОВОРНАЯ, 
но у меня есть сумма в голове, которую я хочу за этот проект. Для тех, кто хочет купить этот проект за четырехзначную сумму - не стоит писать) Сумма пятизначная.

 

 

Контакты для связи:
Telegram
 - @trofim_dm
VK - @trofim_dm
(Внимательно проверяйте контакты, чтобы не попасть на фейк)​

 


Администрация форума не имеет отношения к пользователям и к предлагаемым товарам и услугам. Правила пользования сайтом.
    • 0
  • Наверх





1