Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Абуз партнерки. Профит до 200к за месяц!

Форум ZiSMO.biz
абуз партнерки партнерская сеть работа в сети заработок онлайн
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

genm
Постоянный
  • Онлайн:81д 18ч 27м
145

899bc4ed678f5d6929be3.jpg

 

Блуждая по интернету, встречаю я очень интересную партнëрку

 

В сети она уже давно существует и многие о ней слышали.

 

Я тоже, но работать руки не доходили до нее.

А тут присмотревшись по ближе, она меня очень даже заинтересовала. Условия очень приятные и лояльные для вебмастеров, для всех тех, кто любит зарабатывать на партнерских сетях.

 

Дело в том, что сама сеть разрешает и даже рекомендует на первых порах регистрировать офферы вебмастеру на самого себя! Вот тут самый сок.

Начать можно с самого простецкого! С регистрации дебетовых карт на свое имя, брата, бабушки, соседа!

Но для начала нам надо зарегистрироваться в данной ПП

 

9a7115ad2f1665136492e.jpg

 

После регистрации, подтвердите ее по почте. Заполните данные в профиле, реквизиты. ВАЖНО!

Партнёрская сеть выплачивает только на банковский счет деньги.

Первое, что можно абузить - это дебетовые карты. Партнёрка выплачивает раз в 30 дней, но есть партнёрские карты, на которые выплаты приходят в два раза быстрее! Их сам сайт рекомендует! Поэтому рекомендую первым делом именно эти карты оформить на себя!

 

ee32b326a06044bd5c780.jpg

 

У меня так уже сделано:

 

e95dfc76f16ed2d372ec4.jpg

 

e95dfc76f16ed2d372ec4.jpg

 

Для каждой карты есть свои условия, которые надо выполнить, чтобы получить деньги:

 

c13f2cd0fd8c14889bea9.jpg

 

В общем все очень просто. Оформляем карты и ждем, когда позвонят из банка. Приезжает сотрудник банка на указанный вами адрес, отдает вам карту, вы ее активируете и выполняете условия для выплаты в партнёрской сети. Можно купить у самого себя что-либо на юле. Тогда вы вообще не потратитесь!

Оформляем все дебетки, которые есть на сайте. Берем ссылки свои на карты и кидаем их во все свои группы паблики и соц.сети. Регаем родителей, родственников, соседей.

Карты с крутыми условиями, с приятными бонусами и кэшбеками.

Ждем первые денежки на счет и выводим их!

Пруф:

 

32f3db78adef5f7cb68e3.jpg

 

Регистрируйся и пробуй! Первые деньги заработать можно без вложений вообще!!!

 

 

Так же можно Абузить МФО)

Переходим в раздел "Банковское дело/Займы"

Выбираем любой понравившийся оффер и переходим на сайт партнёра.

 

0a42e77ca8127bdc7aad3.jpg

 

Заполняем все необходимые данные (сумму займа и время, на которое берём заём выбираем МИНИМАЛЬНОЕ)

Получаем на свою ИМЕННУЮ карту заём (Тиньков блэк с Card Holder не подойдёт, они запрашивают именно именные карты)

Возвращаем займ сразу после того как его получили.

Профит! ЦД (Целевое действие) Считается выполненным, если вы получили заем от данной конторы.

Выходит примерно так:

a06c9a832231d0280eff0.jpg

 

Всех с наступающим, удачи и профита!

Копипаст моей темы - https://telegra.ph/A...za-mesyac-03-03


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

OneGm
Постоянный
  • Онлайн:14д 3ч 7м
120

Workle уже давно заезжена тема если честно, по-моему выгоднее работать конкретно по банковским предложениям, а не через прокладку Workle где с тебя списывают % =D за белоснежную работу. В том что ты напрямую с банком будешь работать не чего грязного нет, всё так же побелому, просто не нужна прокладка. 


 Вывел пассивные деньги тут:  https://addon.money/p/135870   

    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  

Самое интересное

 



1