Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Airdrop Factory – сервис авто-сбора эйрдропов

Форум ZiSMO.biz
Крипто Bitcoin Биток крипта криптовалюта заработок на крипте Crypto
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

Viktor Yukhlin
Активный
  • Онлайн:1д 16м
1
Airdrop Factory – это первый и единственный сервис, который автоматизирует процесс сбора эйрдропов. Благодаря этому сервису больше не нужно тратить время на поиск проектов, проводить анализ и выбирать подходящие, участвовать в активностях, оплачивать комиссии, сервера и т. д. Всю работу делает за вас Airdrop Factory.

Реферальная ссылка - Ссылка

Для активации работы нужна подписка. Самый оптимальный вариант $10 в месяц – на 1 месяц. Разумный выбор, если пока не готовы приобрести годовую подписку. Важно выполнять активности каждый месяц, и если вы ее не продлите, то подписка теряет смысл.

Выгода проекта заключается в получении 1/3 прибыли от аирдропа (2/3 идет вам) + репутационные бенефиты. Также проекты предоставляют особые условия. Всем им нужна живая аудитория, которую предоставляет сервис. Цены со временем будут повышаться.

Средний доход от одного дропа составляет 300-1500 долларов (1 дроп отобьет подписку на год и позволит заработать). Иногда он может быть и выше. За год наберется где-то 30-50 проектов, но нет гарантии, что вы попадете в каждый из них - здесь есть элемент случайности. Некоторые проекты могут выйти за рамки года, а некоторые будут завершены быстрее. Я предполагаю, что минимальный доход составит 100-300%, а оптимистично - 500-1000% ++ на один аккаунт.

Сам оплатил пока первый месяц, жду результаты. Буду выкладывать отчет.
Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Trademan
Активный
  • Онлайн:8д 2ч 25м
41

 $10 в месяц

Я сам, бесплатно поищу дропы, где смогу заработать $10 в месяц)))


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Trademan
Активный
  • Онлайн:8д 2ч 25м
41

Выгода проекта заключается в получении 1/3 прибыли от аирдропа (2/3 идет вам)

Да хитросделанные, хотят что бы под их рефералкой заходили, они с этого будут процент получать, а так же ещё 1/3 себе забирать.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 12м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Viktor Yukhlin
    Активный
    • Онлайн:1д 16м
    1

    Да хитросделанные, хотят что бы под их рефералкой заходили, они с этого будут процент получать, а так же ещё 1/3 себе забирать.

     

    Каждый здравомыслящий в курсе про реферальную программу и возможность открыть не реферальную ссылку. Слишком наивно полагать, что кто-то не хочет рефералов. 

    Сведений о том, сколько будешь получать за реферала в личном кабинете нет. Сумма в размере 1/3 идет разработчикам сервиса, коим я не являюсь, а не референту. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Viktor Yukhlin
    Активный
    • Онлайн:1д 16м
    1

    Я сам, бесплатно поищу дропы, где смогу заработать $10 в месяц)))

    Это в долгосрок и с вложениями. Тут минимум 2-3 месяца проплачивать надо. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Viktor Yukhlin
    Активный
    • Онлайн:1д 16м
    1

    Оплатил подписку за 2 месяц. Из 13 доступных тестнетов полностью выполнены 5, а 4 тестнета из 13 в процессе выполнения, по оставшимся 4 пока тишина. Сведений о дропе пока нет. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1