Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Бесплатный курс по заработку на крипте

Форум ZiSMO.biz
crypto крита заработок на крите биток биткоин bitcoin BTC криптовалюта
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

Viktor Yukhlin
Активный
  • Онлайн:1д 16м
1

Предлагаю свой курс по криптовалюте на обучающей платформе Stepik - Ссылка

 

Курс бесплатный. В курсе есть теория и практика с пошаговым выполнением заданий, а также задачи в конце уроков. 

В курсе 13 уроков и 10 тестов. Ориентировочное время для изучения курса 3-4 часа. 

 

Чему вы научитесь ?

- Разберетесь в блокчейн-технологии (в принципах и функциях ее работы).

- Узнаете о криптовалюте, как она работает. Поймете виды криптовалюты, и чем они отличаются.

- Создадите аккаунт на криптовалютной бирже и научитесь ею пользоваться. Как пополнять и выводить оттуда средства.

- Создадите свой собственный кошелек для криптовалюты, а также где и как ее хранить и покупать.

- Научитесь Стэйкингу (Staking) - одному из видов пассивного заработка на криптовалюте.

- Научитесь получать криптовалюту без финансовых вложений за выполнение элементарных задач - Эирдроп (AirDrop).

- Узнаете об основах безопасности в криптовалюте: как не потерять свои денежные средства.

 

Это моя первая работа, прошу строго не судить  :)  Готов к критике и предложениям  :$


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Trademan
Активный
  • Онлайн:8д 2ч 25м
41

Если люди интересуются аирдропами, то они уже знают что такое блокчейн, криптовалюта и пр. И в разделе аирдропов интересуются как заработать на дропах, а не стейкинге. А так же есть проект "Зелёная свеча", где изучая крипто азы, получаем токены, которые можно обменять на USDT. Это самые лучшие курсы.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Piugonen
Продвинутый
  • Онлайн:253д 18ч 39м
205

А так же есть проект "Зелёная свеча", где изучая крипто азы, получаем токены, которые можно обменять на USDT.

 

линк можно?

 

 

Это самые лучшие курсы.

 

а почему во множественном числе? какие ещё курсы, кроме упомянутого "зелёная свеча"?

спасибо


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 12м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Viktor Yukhlin
    Активный
    • Онлайн:1д 16м
    1

    Если люди интересуются аирдропами, то они уже знают что такое блокчейн, криптовалюта и пр. И в разделе аирдропов интересуются как заработать на дропах, а не стейкинге. А так же есть проект "Зелёная свеча", где изучая крипто азы, получаем токены, которые можно обменять на USDT. Это самые лучшие курсы.

     

    Во-первых, это раздел про крипту и эирдропы, а не только эирдропы. Поэтому сюда и разместил тему с курсом, в том числе  про заработок на стейкинге. 

    Во-вторых, не все, кто интересуется эирдропами, понятия имеют о принципе работы блокчейна, зачем он нужен, видах крипты, их различии и др. Если у Вас есть какая-то статистика или исследования, то вопросов нет. 

     

    Вы раз предлагаете проект "Зеленая свеча", то будьте добры указать источник (ссылку). 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Trademan
    Активный
    • Онлайн:8д 2ч 25м
    41

    линк можно?

     

     

     

    а почему во множественном числе? какие ещё курсы, кроме упомянутого "зелёная свеча"?

    спасибо

    Ну вы даёте: Ссылка

    Проект Green Candle с осени запущен, по заданиям на zealy можно не только изучить азы крипты, но и получить их токен GC. Полученные токены выводят на Pancakeswap и меняют на BNB и USDT. Не вкладываясь, можно вывести несколько десятков в USDT. Если хотите больше, то можете их спортивные задания выполнять, за которые так же платят или можете стейка/торговать в их боте и за это так же оплачивается их токенами.


    Сообщение отредактировал Trademan: 07 01 2024 - 03:35

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Viktor Yukhlin
    Активный
    • Онлайн:1д 16м
    1

    Ну вы даёте: Ссылка

    Проект Green Candle с осени запущен, по заданиям на zealy можно не только изучить азы крипты, но и получить их токен GC. Полученные токены выводят на Pancakeswap и меняют на BNB и USDT. Не вкладываясь, можно вывести несколько десятков в USDT. Если хотите больше, то можете их спортивные задания выполнять, за которые так же платят или можете стейка/торговать в их боте и за это так же оплачивается их токенами.

    Азов как таковых там нет. Имеются 3 раздела, один из которых немного затрагивает вопросы безопасности, за выполнение которых можно собрать 100-150ХР. Еще столько же можно заработать за социальные задания (подписка, репост и др.). Остальные задания связаны с вложением денежных средств путем "вливания" в проект экосистемы. При этом, делается это все через децентрализованную биржу Pancake Swap, когда все стараются функцию стейкинга на своем сайте делать. Есть биржа и с меньшей комиссией за транзакции  - Biswap Ссылка

     

    Согласно информации проекта, каждые 10 ХР равняются 1 токену проекта. В настоящее время токен стоит 0,2$. С учетом выполнения всех заданий неплохо было бы заработать 5-10$. Нужно понимать, что у монеты должен быть "Use Сase" - прикладное значение. Сам токен не имеет какого-либо функционала. Судя по сайту, сделан исключительно для обогащения разработчика. Про это как раз в курсе говорится. 


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Trademan
    Активный
    • Онлайн:8д 2ч 25м
    41

    Есть биржа и с меньшей комиссией за транзакции

    На Pancakeswap большие комиссии? Вы наверное никогда про Ankr не слышали, вместо 7-8 центов комиссии, придётся заплатить 1-2 цента.

     

     делается это все через децентрализованную биржу Pancake Swap, когда все стараются функцию стейкинга на своем сайте делать.

    Кто это все? Настоящий стейкинг реализуется через смарт-контракты. На блинчиках стейкинг реализуется путём добавления ликвидности в пул и за это получают награды. Так многие даже более-менее рабочие проекты делают. А у тех, у кого на сайте, порой нет никаких смарт-контрактов, одна имитация, с ручным переводом средств.

     

     можно собрать 100-150ХР.

    Я не вливая собрал больше. Есть ежедневные задания, есть сезонные, за которые по 10-30 ХР дают. Нужно только заходить и проверять. У кого есть желания, могут спортивные упражнения выполнять, за это хорошо платят, ничего не нужно вкладывать.

     

     

     С учетом выполнения всех заданий неплохо было бы заработать 5-10$.

    13$ в BNB и 23 в USDT. Это то, на что я обменял полученные токены. Всё что затратил, это 50 рублей, что бы купить BNB на первоначальную комиссию. На данный момент ещё готовлю сумму для вывода)))

     

     

     Сам токен не имеет какого-либо функционала. Судя по сайту, сделан исключительно для обогащения разработчика. Про это как раз в курсе говорится. 

    Сам токен создан для обучения азам крипты и пропаганде здорового способа жизни. Как писал выше, можно получать токены вообще ничего не вливая и не обогощая разработчиков. Кто какой путь выберет, участвовать в проекте - лично дело каждого.

     

    Не ужели, в ваших курсах рассказываете, как получать крипту, не вливая в неё))))))

    У вас в курсах есть пункт по созданию аккаунта на криптовалютной бирже ByBit, будите предлагать свою реферальную ссылку (код ZQ93P7), что бы на пассиве заработать на учащихся))) Своих учеников вы будите стараться агитировать, на пополнение кошелька в пределах 100 USD, именно такая сумма упоминается при обмене токенов в курсе. Вам за это, за рефералов будет капать процент, а они якобы что-то там изучают))) Я могу рассказать, как купить на бирже монеты BNB и на это потратить 50 рублей или около 50 центов.

     

    Дальше будите учить, зарабатывать на стейкинге, предлагая реферальную ссылку на Biswap. Дальше в стейкинг по курсу нужно закинуть токены. Это называется без вливаний)))) Вы на пассиве будите получать от вливания учеников, то что они вливают. Под видом обучения, вы зарабатываете на крипте, т.е., курс создан, что бы заработал его создатель. При том рассказываете, что токен "Зелёной свечи" создан, что бы обогатить создателя токена)))

     

    Дальше у вас будет раздел про аирдропы, но как я говорил выше, тот кто уже находится на этом форуме, в разделе аирдропов, тот знает, зачем он здесь находится и ему не нужны курсы. И проект "Зелёная свеча" как раз по аирдропу и раздаёт на zealy свои токены. А в своём курсе вы рассказываете, что желательно иметь "левые" аккунты, на которые и будите учить получать дропы. Так же предлагаете регистрацию по своей реферальной ссылке на sms-activate, где так же собираетесь получать процент от учеников. По вашему тексту :"Нам будет достаточно 150-200 рублей".

    Упс и вновь без вливания????

     

    Затем приводите свои реферальные ссылки на earnalliance, taskon, airdropalert, questn, trantor.

     

    Вывод по курсу: В общем, хитросделанный, сам создал курсы, что бы на них обогатится, на учащихся, зато рассказывает что токен "Зелёной свечи", создан только для того, что бы обогатить создателя. И сам курс не рассказывает азов, а лишь рассказывает, как зарегистрироваться по реф ссылки и пополнить счёт. Да и сам Степик уже не лучший выбор, постоянно сайт падает.

     

    P.S. Ни один бесплатный курс в Интернете ещё не встречал, который бы действительно обучал бесплатно ученика, но не обогащал создателя курса.


    Сообщение отредактировал Trademan: 07 01 2024 - 19:01

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Viktor Yukhlin
    Активный
    • Онлайн:1д 16м
    1

    На Pancakeswap большие комиссии? Вы наверное никогда про Ankr не слышали, вместо 7-8 центов комиссии, придётся заплатить 1-2 цента.
     

    Кто это все? Настоящий стейкинг реализуется через смарт-контракты. На блинчиках стейкинг реализуется путём добавления ликвидности в пул и за это получают награды. Так многие даже более-менее рабочие проекты делают. А у тех, у кого на сайте, порой нет никаких смарт-контрактов, одна имитация, с ручным переводом

    Я не вливая собрал больше. Есть ежедневные задания, есть сезонные, за которые по 10-30 ХР дают. Нужно только заходить и проверять. У кого есть желания, могут спортивные упражнения выполнять, за это хорошо платят, ничего не нужно вкладывать.
     
     

    13$ в BNB и 23 в USDT. Это то, на что я обменял полученные токены. Всё что затратил, это 50 рублей, что бы купить BNB на первоначальную комиссию. На данный момент ещё готовлю сумму для вывода)))
     
     

    Сам токен создан для обучения азам крипты и пропаганде здорового способа жизни. Как писал выше, можно получать токены вообще ничего не вливая и не обогощая разработчиков. Кто какой путь выберет, участвовать в проекте - лично дело каждого.
     
    Не ужели, в ваших курсах рассказываете, как получать крипту, не вливая в неё))))))
    У вас в курсах есть пункт по созданию аккаунта на криптовалютной бирже ByBit, будите предлагать свою реферальную ссылку (код ZQ93P7), что бы на пассиве заработать на учащихся))) Своих учеников вы будите стараться агитировать, на пополнение кошелька в пределах 100 USD, именно такая сумма упоминается при обмене токенов в курсе. Вам за это, за рефералов будет капать процент, а они якобы что-то там изучают))) Я могу рассказать, как купить на бирже монеты BNB и на это потратить 50 рублей или около 50 центов.
     
    Дальше будите учить, зарабатывать на стейкинге, предлагая реферальную ссылку на Biswap. Дальше в стейкинг по курсу нужно закинуть токены. Это называется без вливаний)))) Вы на пассиве будите получать от вливания учеников, то что они вливают. Под видом обучения, вы зарабатываете на крипте, т.е., курс создан, что бы заработал его создатель. При том рассказываете, что токен "Зелёной свечи" создан, что бы обогатить создателя токена)))
     
    Дальше у вас будет раздел про аирдропы, но как я говорил выше, тот кто уже находится на этом форуме, в разделе аирдропов, тот знает, зачем он здесь находится и ему не нужны курсы. И проект "Зелёная свеча" как раз по аирдропу и раздаёт на zealy свои токены. А в своём курсе вы рассказываете, что желательно иметь "левые" аккунты, на которые и будите учить получать дропы. Так же предлагаете регистрацию по своей реферальной ссылке на sms-activate, где так же собираетесь получать процент от учеников. По вашему тексту :"Нам будет достаточно 150-200 рублей".
    Упс и вновь без вливания????
     
    Затем приводите свои реферальные ссылки на earnalliance, taskon, airdropalert, questn, trantor.
     
    Вывод по курсу: В общем, хитросделанный, сам создал курсы, что бы на них обогатится, на учащихся, зато рассказывает что токен "Зелёной свечи", создан только для того, что бы обогатить создателя. И сам курс не рассказывает азов, а лишь рассказывает, как зарегистрироваться по реф ссылки и пополнить счёт. Да и сам Степик уже не лучший выбор, постоянно сайт падает.
     
    P.S. Ни один бесплатный курс в Интернете ещё не встречал, который бы действительно обучал бесплатно ученика, на не обогащал создателя курса.


    13$ заработали - это с учетом какого курса на момент обмена? Сейчас курс 0.2$, что особо не сулит заработка.

    Реферальную ссылку все здесь пытаются свою указать, даже Ваша ссылка на «Зеленую свечу» реферальная. 

    Я никого в курсе насильно не призываю вкладывать деньги, там я рассказываю и про заработок без вложений. Да, там есть и реферальные ссылки, но как я указал ранее, многие знают как их обойти. Люди предоставляют бесплатные знания, но при этом как-то пытаются компенсировать свой труд. Для кого-то и 100USD, и 1000USD будет приемлемой суммой для пополнения баланса в мире крипты.

     

    Я и сам, зная как обойти реферальные ссылки, перехожу по ним, чтобы помочь другим. Это очевидные вещи. На «Зеленую свечу» по Вашей ссылке реферальной перешел. Ведь этот тоже своего рода труд. 

    Никто ничего не делает бесплатно. У всех свой интерес. Одни участвуют здесь в эирдропах, другие размещают темы с реферальными ссылками, а кто-то делает все сразу. Основа экономики, только в мире крипты.


    Сообщение отредактировал Viktor Yukhlin: 08 01 2024 - 10:06

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Trademan
    Активный
    • Онлайн:8д 2ч 25м
    41

    Да мне то что, размещайте свои ссылки, я лишь рассказал, как с вложениями в 50 рублей, сделать 36 и больше (13 в бинансе и в USDT ещё). На ваших курсах нужно намного больше вкинуть, курс никак не похож на бесплатный. Вот если бы курс был как сделать иксы и нужно было бы закупиться на 100 баксов, тогда отличный бесплатный курс, по поднятию бабла. А для бесплатного курса, изучения азов, как то не то.

    Сомневаюсь я, что тот, кто решил пройти ваш бесплатный курс, знает как обходить реф. ссылки.

    А мой пост то был про то, что те, кто участвует в аирдропах, не будут проходить разные бесплатные курсы. Это я говорил к тому, что не там клиентов ищите.

    И если честно, то некоторые темы до конца на раскрыты в курсе. Да, потратили на него время, но если у вас в первую очередь цель - обучить людей, то некоторые темы, я бы больше раскрыл. Ну а если, что бы найти хомяка, который вкинет 100 баксов по вашей ссылке, то идёте верным путём, но не там тему разместили.


    Сообщение отредактировал Trademan: 08 01 2024 - 21:48

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Viktor Yukhlin
    Активный
    • Онлайн:1д 16м
    1

    Совершенству нет предела. Понятно, что там можно что-то дополнительно раскрыть. Базовые вещи указывал.

     

    Можно и без вложений зарабатывать. Открыть кошелек MetaMask и выполнять эирдропы со своими аккаунтами. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Viktor Yukhlin
    Активный
    • Онлайн:1д 16м
    1

    В настоящее время на курс записалось и проходят уже 123 человека. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    bizonbit64
    Пользователи
    • Онлайн:15м
    0

    Предлагаю свой курс по криптовалюте на обучающей платформе Stepik - Ссылка

     

    Курс бесплатный. В курсе есть теория и практика с пошаговым выполнением заданий, а также задачи в конце уроков. 

    В курсе 13 уроков и 10 тестов. Ориентировочное время для изучения курса 3-4 часа. 

     

    Чему вы научитесь ?

    - Разберетесь в блокчейн-технологии (в принципах и функциях ее работы).

    - Узнаете о криптовалюте, как она работает. Поймете виды криптовалюты, и чем они отличаются.

    - Создадите аккаунт на криптовалютной бирже и научитесь ею пользоваться. Как пополнять и выводить оттуда средства.

    - Создадите свой собственный кошелек для криптовалюты, а также где и как ее хранить и покупать.

    - Научитесь Стэйкингу (Staking) - одному из видов пассивного заработка на криптовалюте.

    - Научитесь получать криптовалюту без финансовых вложений за выполнение элементарных задач - Эирдроп (AirDrop).

    - Узнаете об основах безопасности в криптовалюте: как не потерять свои денежные средства.

     

    Это моя первая работа, прошу строго не судить  :)  Готов к критике и предложениям  :$ ИНТЕРЕСНО


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    юра блаблабла
    Активный
    • Онлайн:39д 19ч 56м
    28

    пocмoтpгuм, 6yдeт пoлeзнo - тorдa u пo peфкe.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1