Перейти к содержимому


Фотография

Нужно +- 500 база человек/ботов/офферов ВК в день

Форум ZiSMO.biz
офферы боты вконтакте
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

Ванечка Шепелев
Активный
  • Онлайн:1д 9ч 41м
4

Нужно +- 500 голосов в опрос вк в день, учитывая то, что набрали уже 1000 голосов. Все биржи типа лайксфм, босслайк и еще десяток разных сервисов с яндекса я уже забил в потолок, они просто ничего уже не могут накрутить.
Нужны люди либо со своей базой, либо знающие как ее достать, купить или где можно добыть еще +-500 в день
Можно ботов, офферов, главное +-500 человек в день накидывать, присылайте свои предложения или идеи!


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Форумчанин
  • Онлайн:743д 21ч 13м
1 746

этот сервис смотрел ссылка


Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ванечка Шепелев
Активный
  • Онлайн:1д 9ч 41м
4

этот сервис смотрел ссылка

Друг, не поверишь, я топ 20 сервисов с яндекса запустил, все заказы стоят в 0. Плюс 6-7 бирж типа турболайкеров, лайкс фм, босслайкер и тп


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 12м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    GALISAR
    Активный
    • Онлайн:10д 7ч 56м
    28
    Здесь Ссылка попробуй, я сам частенько выполняю подобные задания. Работают реальные люди.

    Сообщение отредактировал GALISAR: 06 01 2024 - 06:15

      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    alexx777
    Продвинутый
    • Онлайн:320д 3ч 31м
    301

    Нужно +- 500 голосов в опрос вк в день, учитывая то, что набрали уже 1000 голосов. Все биржи типа лайксфм, босслайк и еще десяток разных сервисов с яндекса я уже забил в потолок, они просто ничего уже не могут накрутить.
    Нужны люди либо со своей базой, либо знающие как ее достать, купить или где можно добыть еще +-500 в день
    Можно ботов, офферов, главное +-500 человек в день накидывать, присылайте свои предложения или идеи!

    Ну как вариант подождать, возможно зальют акки в сервисы позже, обычно в новогодние праздники ВК очень сильно банит всякие накрутки, ботов и тд, возможно просто все побанили, а новых еще не залили


      • 1
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1