Перейти к содержимому


Фотография

Опросы для РФ за сертификаты OZON, для остальных за PayPal

Форум ZiSMO.biz
опросы платные опросы
26
Сообщений в теме: 26

OFFLINE Отправлено

Конь в пальто 0
Активный
  • Онлайн:8ч 9м
26

Международный сервис платных опросов, которых очень много ежедневно приходит, оплачивает жителям РФ сертификатами OZON и Ipsos, других стран -- PayPal.

 

Работает с 2006 года. Есть отзывчивая русскоязычная служба поддержки.

 

Сертификат на OZON на 500 рублей зарабатывается за несколько платных опросов по 10-15 минут, примерно за 2-3 дня. Сразу говорится, подходит для вас опрос или нет, без сюрпризов в конце опроса и потери вашего времени.

 

 

Ссылка для регистрации -- Ссылка

 

 

1.jpg


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ddahhaa
Активный
  • Онлайн:59д 2ч 55м
45

опрос один раз в год приходит. не соберешь ты эти баллы некогда.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mentos87
Активный
  • Онлайн:118д 17ч 23м
87

опрос один раз в год приходит. не соберешь ты эти баллы некогда.

На Ipsos раньше работал, был один из лучших опросников. Часто выводил на  PayPal


Биржа с самой высокой ставкой за задание  Ссылка

    • 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 13м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Ирина Соколова 3
    Активный
    • Онлайн:2д 13ч 32м
    39

    опрос один раз в год приходит. не соберешь ты эти баллы некогда.

     

    Когда анкету заполняете, указывайте крупный город, например, Москва или Питер.

     

    Потом в анкете будут спрашивать курите ли вы, употребляете ли алкоголь, есть ли автомобиль, чем болеете, отправляетесь ли в путешествия, какой доход, какие продукты любите, пользуетесь ли банковскими услугами и страховыми и тому подобное. Эти данные заполняйте все, даже, если не курите. Чем больше заполните, тем больше опросов получите потом.

     

    Если все заполнить с умом, то в день приходит 2-3 опроса, кроме выходных. Заявки на сертификаты ОЗОН обрабатываются почти мгновенно. Опросник сам английский, но у них в России есть партнер ООО "Глобал трейд логистика". Вот именно он и присылает сертификаты к вам на почту. Некоторые жалуются, что сертификаты не пришли, но они находятся в папке СПАМ или в некоторых почтах в РАССЫЛКЕ. 

     

    Опросник рабочий и там появилась рефералка. За каждого реферала, прошедшего удачно 1 опрос начисляется 60 баллов.


    Сообщение отредактировал Ирина Соколова 3: 03 02 2024 - 15:56

      • 2
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ирина Соколова 3
    Активный
    • Онлайн:2д 13ч 32м
    39

    Международный сервис платных опросов, которых очень много ежедневно приходит, оплачивает жителям РФ сертификатами OZON и Ipsos, других стран -- PayPal.

     

    Работает с 2006 года. Есть отзывчивая русскоязычная служба поддержки.

     

    Сертификат на OZON на 500 рублей зарабатывается за несколько платных опросов по 10-15 минут, примерно за 2-3 дня. Сразу говорится, подходит для вас опрос или нет, без сюрпризов в конце опроса и потери вашего времени.

     

    А Вы давно на данном опроснике? Я на нем уже 4 года! :)


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    WhiteTrash
    Активный
    • Онлайн:3д 9ч 2м
    2

    Есть ещё какие-нибудь советы по прохождению этих опросов?


    Сообщение отредактировал WhiteTrash: 04 02 2024 - 15:53

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    mentos87
    Активный
    • Онлайн:118д 17ч 23м
    87

    Есть ещё какие-нибудь советы по прохождению этих опросов?

     

    Ирина уже всё основное сказала. Чтобы было больше опросов надо хитрить и заполнять все данные по максимум. Вы пьёте, курите, пользуетесь многими банками, мфо, страховками, есть машина, домашние животные и т.д. Средний заработок, средний платёжеспособный возраст. Тогда почти каждый день будут поступать опросы. Только запомните или запишите в текстовый документ ответы на основные вопросы (вопросы часто будут повторяться), потому-что если отвечать по разному, то могут заблокировать 


    Сообщение отредактировал mentos87: 07 02 2024 - 08:57

    Биржа с самой высокой ставкой за задание  Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    ONLINE Отправлено

    boxeras
    Продвинутый
    • Онлайн:14д
    33

    Кто-нибудь уже получал сертификаты? Не хотелось бы впустую потратить время.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Конь в пальто 0
    Активный
    • Онлайн:8ч 9м
    26

    А Вы давно на данном опроснике? Я на нем уже 4 года! :)

     

    Полгода.


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Конь в пальто 0
    Активный
    • Онлайн:8ч 9м
    26

    Кто-нибудь уже получал сертификаты? Не хотелось бы впустую потратить время.

     

    Последний раз получил 20 февраля за  накопившиеся 1190 баллов (смотрите списание на скрине) - это 500 рублей на OZON сертификат (на почту сразу пришёл). Вчера уже товар, заказанный мной того же 20 февраля, пришел в пункт выдачи.

     

    Мне приходит по 3, иногда 4 опроса в день кроме субботы и воскресенья. За неделю, максимум 10 дней (иногда даже за 2-3 дня), я зарабатываю сертификат новый на 500 рублей.

     

    Опросы по 10-15 минут в среднем. Недавно был опрос - 910 (!) баллов давали за него. А в среднем 135 баллов. Бывает и больше. Если не подошел опрос, дают 3 балла (но времени своего не тратится на опрос).

     

    1.jpg


    Сообщение отредактировал Конь в пальто 0: 25 02 2024 - 13:25

      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ирина Соколова 3
    Активный
    • Онлайн:2д 13ч 32м
    39

    Вчера был опрос про курение. Я не курю, но опрос начался и был задан вопрос какие сигареты курю. Из выпавшего списка выбрала синий Бонд. Какая цена пачки, еще вопрос. Начала гуглить сколько стоит синий Бонд. Везде в поисковике цены разные (а ведь цена в РФ фиксированная на пачке должна быть пропечатана). Написала 114 руб. Ответ, наверное, неверный и мне система сказала "спасибо" и выкинула из опроса, дав 3 балла утешительных!  (giggle)


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    ONLINE Отправлено

    boxeras
    Продвинутый
    • Онлайн:14д
    33

    Получил сертификат на 500 рублей:

    qzfIzD1S_Bs.jpg?size=1003x660&quality=96


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    КаприZная
    Продвинутый
    • Онлайн:56д 1ч 36м
    318

    Когда анкету заполняете, указывайте крупный город, например, Москва или Питер.

     

    Потом в анкете будут спрашивать курите ли вы, употребляете ли алкоголь, есть ли автомобиль, чем болеете, отправляетесь ли в путешествия, какой доход, какие продукты любите, пользуетесь ли банковскими услугами и страховыми и тому подобное. Эти данные заполняйте все, даже, если не курите. Чем больше заполните, тем больше опросов получите потом.

     

    Если все заполнить с умом, то в день приходит 2-3 опроса, кроме выходных. Заявки на сертификаты ОЗОН обрабатываются почти мгновенно. Опросник сам английский, но у них в России есть партнер ООО "Глобал трейд логистика". Вот именно он и присылает сертификаты к вам на почту. Некоторые жалуются, что сертификаты не пришли, но они находятся в папке СПАМ или в некоторых почтах в РАССЫЛКЕ. 

     

    Опросник рабочий и там появилась рефералка. За каждого реферала, прошедшего удачно 1 опрос начисляется 60 баллов.

    Спасибо, буду знать. А то  меня постоянно пишет что "не подхожу для опроса"


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    КаприZная
    Продвинутый
    • Онлайн:56д 1ч 36м
    318

    Опросы каждый день начали приходить, жаль мало баллов дают. В основном по 65 которые, редко когда за 100.


      • 2
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    КаприZная
    Продвинутый
    • Онлайн:56д 1ч 36м
    318

    На 700 баллов сегодня был опрос, 2 часа пришлось отвечать  :D


      • 2
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    NoFox
    Активный
    • Онлайн:1ч 48м
    0

    На 700 баллов сегодня был опрос, 2 часа пришлось отвечать  :D

    На 300 рублей, если ориентироваться по цене сертификата


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    *** *** 3
    Форумчанин
    • Онлайн:393д 5ч 9м
    1 068
    Стоит тратить на подобное время?
    imageproxy-1.jpg
    IMG-20240323-174350-125.jpg
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    КаприZная
    Продвинутый
    • Онлайн:56д 1ч 36м
    318

    Стоит тратить на подобное время?

    Да, стоит. Сертификаты OZON лишними не будут. Здесь в отличии от других опросников, хотя бы часто опросы приходят. За 15 дней почти на 2 сертификата по 500 рублей накопила


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Piugonen
    Продвинутый
    • Онлайн:253д 20ч 22м
    205

    Да, стоит. Сертификаты OZON лишними не будут. Здесь в отличии от других опросников, хотя бы часто опросы приходят. За 15 дней почти на 2 сертификата по 500 рублей накопила

     

    а сколько приблизительно времени угрохалось, что бы пройти все эти опросы (на два сертификата)? 1балл равен скольки копейкам?


    Сообщение отредактировал Piugonen: 27 03 2024 - 12:28

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    КаприZная
    Продвинутый
    • Онлайн:56д 1ч 36м
    318

    а сколько приблизительно времени угрохалось, что бы пройти все эти опросы (на два сертификата)? 1балл равен скольки копейкам?

    Ну 1 балл где-то равен 0.45 коп, за опрос 10-15 мин платят 60 баллов, это примерно 25 рублей 


      • 2
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Конь в пальто 0
    Активный
    • Онлайн:8ч 9м
    26

    Давно в эту тему не заходил. Вообще из интернета вылетел (на 2 недели серьезно уехал в больницу  :) ). Зашел вчера на сайт этот опросов, у меня тут уже рефералы на сертификат новый донабрали, даже почти на два! Вчера вывел, в ОZON заказал товар. 

     

    Для неверующих еще раз повторяю - сертификаты приходят мгновенно на вашу почту при списании баллов (1190 баллов = 500 рублей). Скрины прилагаю!

     

    2.jpg

     

    3.jpg


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ирина Соколова 3
    Активный
    • Онлайн:2д 13ч 32м
    39

    Сегодня мне 7 опросов пришло, 5 прошла, 2 неудачно. И тоже рефералку поставила на разных форумах. :)


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    kuzmi4
    Активный
    • Онлайн:11д 19ч 9м
    18

    Они сертификат не обновили, браузеры на компе ругаются. Хрен зарегистрируешься


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Конь в пальто 0
    Активный
    • Онлайн:8ч 9м
    26

    Они сертификат не обновили, браузеры на компе ругаются. Хрен зарегистрируешься

     

    У меня все заходит. С Яндекс браузера. И рефералы прибавляются каждый день почти. Никто не жаловался.


      • 2
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    kuzmi4
    Активный
    • Онлайн:11д 19ч 9м
    18

    У меня все заходит. С Яндекс браузера. И рефералы прибавляются каждый день почти. Никто не жаловался.

    Не ну я то тоже могу зайти, только без реф ссылки. В браузере отключаешь защиту и все.

    Ты рефку мне пришли в личку. Жене дам пускай сертификаты Озон зарабатывает


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Конь в пальто 0
    Активный
    • Онлайн:8ч 9м
    26

    Опросы каждый день начали приходить, жаль мало баллов дают. В основном по 65 которые, редко когда за 100.

     

    Ну, не знаю. Мне часто, когда за 100 баллов прилетают опросы. Просто часто времени на них нет отвечать. Пропускаю много опросов, вся почта завалена пропущенными. Скрин:

     

    1.jpg


    Сообщение отредактировал Конь в пальто 0: 04 05 2024 - 10:59

      • 2
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    КаприZная
    Продвинутый
    • Онлайн:56д 1ч 36м
    318

    Ну, не знаю. Мне часто, когда за 100 баллов прилетают опросы. Просто часто времени на них нет отвечать. Пропускаю много опросов, вся почта завалена пропущенными. Скрин:

     

    attachicon.gif1.jpg

    У меня так же как на скрине, 135 и на 225 баллов вчера приходило  8-)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено 06 05 2024 - 08:48

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м


    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1