Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Ускоряем прокачку и заработок в Walken

Форум ZiSMO.biz
заработок крипта crypto BTC Walken биток криптовалюта
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

Viktor Yukhlin
Активный
  • Онлайн:1д 16м
1

Walken - центральное приложение экосистемы The Cuze и блокчейн-игра на сети Solana, которая объединяет здоровый образ жизни, гейминг и криптовалюту.

 

К началу 2024 года Walken добился впечатляющих результатов и по праву занял свое место среди устойчивых GameFi проектов,

а число зарегистрированных игроков превысило 4 миллиона.

 

В Walken игроки прокачивают и улучшают NFT-персонажей игры - Катлетов, чтобы соревноваться ими в беговых дисциплинах и зарабатывать награды.

 

Катлеты соревнуются в беговых дисциплинах за токены $WLKN - основной криптотокен экосистемы. Криптовалюту можно вывести.

 

Так вот, основное препятствие для вывода токенов - это наличие NFT-персонажей игры, которые таковыми становятся с 6 уровня.

 

Walken разработал вспомогательные игры-приложения, играя в которые можно дополнительное получить $WLKN, GEMы и Mysberries(последние два - токены проекта для доп. функций).

 

Я играю в:

- Walken Runner (бегаешь, собираешь монеты, убиваешь босса, получаешь сундуки, которые сыпят $WLKN, GEMы и Mysberries)

- Walken Blocks (аналог 2048, собираешь определенные комбинации и тебе сыпят $WLKN, GEMы и Mysberries).

Еще есть Walken Speed Crime, Walken Sketch, Walken: CAThlete Blast. В них еще не играл, но планирую попробовать.

Заходим, естественно, с одного аккаунта, чтобы все призы сыпались в основную игру Walken.

Прокачиваем персонажа, собираем монеты. У меня сейчас 5 уровень, до 6 осталось чуть-чуть. Результаты буду выкладывать сюда.

 

Если Вы впервые слышите про эту игру, то с начала нужно зарегистрироваться в Walken.

В игре есть реферальная система. Мой реферальный код - HI95N8D 

Использовав  реферальный код, приглашенный получит свой бонус5 $WLKN на пендинг баланс + 10 Гемов + 100 Мизберриз в дополнение к приветственному бонусу. 

 


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Viktor Yukhlin
Активный
  • Онлайн:1д 16м
1

Поиграл в Walken: CAThlete Blast

 

Проходите уровни, происходит рост вашей коллекция карт: в сундуке есть индикатор прогресса, показывающий текущее количество и необходимое количество карт для разблокировки следующего сундука. Каждые 10 собранных карт открывают случайный сундук (бронзовый, серебряный или золотой), содержащий жетоны $WLKN, самоцветы и майсберри.

 

В сундуках может попадаться до 30 $WLKN (золотой), 20 $WLKN (серебряный), 10 $WLKN (бронзовый).  

 

Для перехода с 5 на 6 уровень, нужно 200 $WLKN, мне осталось накопить 130 $WLKN. 


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Viktor Yukhlin
Активный
  • Онлайн:1д 16м
1

Для перехода с 5 на 6 уровень, нужно 200 $WLKN, мне осталось накопить 53 $WLKN. Играю в игры не часто, так бы быстрее прокачался. Из дополнительных игр предпочитаю Walken: CAThlete Blast и Walken Runner


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Remisis
Premium plus
  • Онлайн:1д 18ч 36м
0

Качественные прокc.и! одна из основных причин шикарных $$$ результатов.

https://remproxy.com/ - ТОП среди про.кси сервисов без лимитов на трафик и на количество IP привязки.

Убедится в этом сами, цена теста 1$, а за 3$ можно проверить все пакеты. The related topic >>

 

High-quality proxies! one of the key reasons of incredible $$$ results.

The TOP among p.roxy services with unlimited traffic and number of IP bindings.

See it for yourself, the trial costs $1, and for $3 you can try all the packages.


Сообщение отредактировал Remisis: 22 07 2023 - 19:51

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Viktor Yukhlin
    Активный
    • Онлайн:1д 16м
    1
    С недели две назад прокачал до 6 уровня. С этого момента доступны дуэли и заработок быстрее токенов больше.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    valeriygreeno
    Активный
    • Онлайн:13д 7ч 32м
    -2

    Хоть бы ссылку дал


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1