Перейти к содержимому


Фотография

Один из лучших и надежных сайтов для заработка

Форум ZiSMO.biz
47
Сообщений в теме: 47

OFFLINE Отправлено

Mike77
Активный
  • Онлайн:3д 1ч 41м
0

Я зарабатываю на нем уже больше 2 лет. Для работы нам нужно всего лишь создать аккаунт по ссылке Vktarget и привязать свои социальные сети.

Мы ставим лайки, подписываемся на Ютуб-каналы и Дзен, делаем репосты и смотрим ролики. Нажимаем кнопку “Проверить” — и оплата сразу поступает на наш баланс.

вктаргет2.jpg

 

Не все знают, что недавно сайт vktarget добавил новые способы заработка. Обратите внимание, они находятся в разделах “Доступные задания”, “Опросы” и “Офферы”.
вктаргет1.1.jpg  вктаргет1.2.jpg
В разделе “Доступные задания” бывают задания стоимостью от 1 до 20 рублей.
Открою небольшой секрет: в разделе “Настройки” каждый день обновляйте свои соцсети. Таким образом, вам чаще будут приходить задания для работы.
 
С выводом проблем не бывает. Есть несколько способов вывода. Можете выбрать более удобный для вас. Техподдержка работает и всегда отвечает на вопросы.

За все время я заработал на сайте уже около 8 тысяч рублей. Считаю, что это хороший результат с учетом того, что работаю на vktarget не все время, а примерно по 1–2 часа и не каждый день. Поэтому, если хотите зарабатывать и стабильно получать оплату, начинайте работать на vktarget уже сегодня.


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

virtuon
Активный
  • Онлайн:58д 2ч 14м
42

сколько за 1 подписку тг платят?


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mike77
Активный
  • Онлайн:3д 1ч 41м
0

сколько за 1 подписку тг платят?

По-разному, в основном 20 коп. и 24 коп.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

StageSMM
Активный
  • Онлайн:1д 23ч
-7
Как зарабатывать в Telegram? — Работать с лучшими!
StageSMM — панель, к которой хочется вернуться, и вот почему: 
 
— Premium-услуги для поиска от 3$ за 1000
 
— Капельная подача услуг 
 
— Тех. поддержка, которая поддержит не на словах
 
Вывод в топ — просто. Мы подготовили статьи на тему всех алгоритмов Telegram. Заходи!
 
StageSMM предоставляет услуги для: Telegram, Instagram, Youtube, Vkontakte, Tik Tok, Twitter.
Позиции на соц. сети: Подписчики, лайки, просмотры, бусты, комментарии, реакции, опросы, репосты. 
 
Продвигайся у лучшихStageSMM!

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    efim86
    Активный
    • Онлайн:4д 17ч 18м
    3
    2 рубля в день....
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mike77
    Активный
    • Онлайн:3д 1ч 41м
    0

    2 рубля в день....

    Какие "2 рубля в день"? О чем вы пишите? За день можно заработать до 100 рублей и больше, если выполнять все задания, опросы и офферы. Там только на одних кликах в офферах TimeWall выходит от 5 рублей.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mike77
    Активный
    • Онлайн:3д 1ч 41м
    0

    Вот скрин заданий, которые пришли 5 минут назад. Комменты в Ютубе обычно стоят 60 коп., добавить друга Вк -- 72 коп., подписка на сообщество Вк часто стоит 1,20 руб.

    вктаргет_задания.jpg

     

     


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    virtuon
    Активный
    • Онлайн:58д 2ч 14м
    42

    маловато 24 коп..на UNU плотят от 1.28р


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mike77
    Активный
    • Онлайн:3д 1ч 41м
    0

    маловато 24 коп..на UNU плотят от 1.28р

    Зато на Вктаргет заданий много и приходят они почти каждую минуту.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    foxx20010
    Активный
    • Онлайн:2д 7ч 56м
    5

    да все это фигня, угробишь куча времени, убьешь аккаунты а выхлопа ноль


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    КаприZная
    Продвинутый
    • Онлайн:56д 1ч 34м
    318

    На буксах можно больше заработать за день, выполняя точно такие же задания


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mike77
    Активный
    • Онлайн:3д 1ч 41м
    0

    да все это фигня, угробишь куча времени, убьешь аккаунты а выхлопа ноль

    Может, для кого-то и фигня... По крайней мере с заработка на Вктаргет я каждый месяц пополняю телефон и оплачиваю домашний интернет. И особых затрат времени тут не нужно. Я ведь не сижу на сайте целый день, а только когда есть свободное время. Чтобы не "убивать аккаунты", не кликайте миллион раз по заданиям и создавайте для работы запасные аккаунты.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mike77
    Активный
    • Онлайн:3д 1ч 41м
    0

    На буксах можно больше заработать за день, выполняя точно такие же задания

    Да, наверное. Только преимущество Вктаргет по сравнению с другими буксами в том, что тут не нужно постоянно делать скриншоты и проверка задания происходит моментально, автоматически. На других буксах, где платят больше, например на Авизо и Етаск, проверку нужно ждать до 7 дней и в каждом задании отправлять скриншоты, на что уходит время. Лучше, конечно, работать на каждом из этих буксов. Везде есть свои особенности.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mike77
    Активный
    • Онлайн:3д 1ч 41м
    0

    Тем, кто зарегался на Вктаргет, советую сразу передвинуть ползунок Уведомления вправо (как показано на скриншоте) и включить звук на компе, тогда сайт будет обновляться автоматически в фоновом режиме и будет слышно, когда приходят задания. Также вы можете подписаться на Телеграм-бот Вктаргета, там тоже будут уведомления о заданиях.

     

    вктаргет_уведомления.jpg


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    mentos87
    Активный
    • Онлайн:118д 17ч 23м
    87

    Вот бы автоматизировать всё это это дело 


    Биржа с самой высокой ставкой за задание  Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mike77
    Активный
    • Онлайн:3д 1ч 41м
    0

    Вот бы автоматизировать всё это это дело 

    Я читал в сети инфу про разные программы для автоматизации таких сайтов, но эти программки платные и не знаю, насколько они эффективны.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mike77
    Активный
    • Онлайн:3д 1ч 41м
    0

    Приложил скрин моих недавних выплат с Вктаргет

     

    Вктаргет_выплаты.jpg


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Brogori
    Активный
    • Онлайн:8д 16ч 59м
    10

    А можно это как-то автоматизировать?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Мега
    Продвинутый
    • Онлайн:14д 11ч 57м
    1

    Работал с данным сервисом. Платит мало, заданий тоже немного.


    МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mike77
    Активный
    • Онлайн:3д 1ч 41м
    0

    А можно это как-то автоматизировать?

    В сети пишут, что можно. Но я не пробовал. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mike77
    Активный
    • Онлайн:3д 1ч 41м
    0

    Работал с данным сервисом. Платит мало, заданий тоже немного.

    Да, раньше на Вктаргет оплата была больше. Но сейчас там добавили виды заданий: офферы, опросы и дополнительные задания. Конечно, есть похожие сайты, где оплата больше, но особенность Вктаргета в том, что на всех основных заданиях не нужно загружать скриншоты и минималка для вывода всего 15 рублей. А на других сайтах есть минималка и 100, и 300 рублей. Насчет количества заданий: когда захожу на сайт, они всегда есть. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Paramon4ik
    Активный
    • Онлайн:6д 5ч 12м
    7

    В сети пишут, что можно. Но я не пробовал.


    Естественно)
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    mentos87
    Активный
    • Онлайн:118д 17ч 23м
    87

    Нашёл инфу, что автоматизацию там палят, и при выводе денег банят аккаунт


    Биржа с самой высокой ставкой за задание  Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mike77
    Активный
    • Онлайн:3д 1ч 41м
    0

    Естественно)

    И что естественно?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mike77
    Активный
    • Онлайн:3д 1ч 41м
    0

    Нашёл инфу, что автоматизацию там палят, и при выводе денег банят аккаунт

    Наверное, на любом серьезном сайте "палят автоматизацию". Поэтому лучше делать все по-честному.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    lestrik
    Активный
    • Онлайн:9д 8ч 38м
    14

    Ну во первых, на таргете я сижу побольше времени (более трёх лет). Заработок там небольшой, около 15 - 40  рублей на лайках и подписках в день. На опросниках и офферах не работаю, нет времени. Второе, задания приходят не ежеминутно как описывает автор, а волной, даёт определённое количество заданий в день и гуляй Вася. Третье, автор юлит по поводу замены аккаунтов для отдыха. Скажу как есть, к примеру если вы захотите вставить другой аккаунт ВК, а предыдущий оставить на потом, то не выйдет. После авторизации новой соц. сети, старую вы уже не вернете обратно. Да, не спорю, если постоянно ковырять опросники и офферы, можно настучать сотку, но я потрачу на этом уйму времени сидя у монитора. Сама площадка мне нравится, пощёлкал и забыл до следующего дня.

    По поводу автоматизации, вы её туда не запилите, многие пытались и их кошельки с акками оказались в бане навсегда.

    Хотите полупассива (выскакивают капчи каждые 20 мин.)? Вот вам, просмотр видео на смартфоне без вашего участия

    Ссылка

    Ссылка

    Ссылка

    Выплаты реальные и проверенные.


    Сообщение отредактировал lestrik: 29 02 2024 - 09:38

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mike77
    Активный
    • Онлайн:3д 1ч 41м
    0

    Ну во первых, на таргете я сижу побольше времени (более трёх лет). Заработок там небольшой, около 15 - 40  рублей на лайках и подписках в день. На опросниках и офферах не работаю, нет времени. Второе, задания приходят не ежеминутно как описывает автор, а волной, даёт определённое количество заданий в день и гуляй Вася. Третье, автор юлит по поводу замены аккаунтов для отдыха. Скажу как есть, к примеру если вы захотите вставить другой аккаунт ВК, а предыдущий оставить на потом, то не выйдет. После авторизации новой соц. сети, старую вы уже не вернете обратно. Да, не спорю, если постоянно ковырять опросники и офферы, можно настучать сотку, но я потрачу на этом уйму времени сидя у монитора. Сама площадка мне нравится, пощёлкал и забыл до следующего дня.

    По поводу автоматизации, вы её туда не запилите, многие пытались и их кошельки с акками оказались в бане навсегда.

    Хотите полупассива (выскакивают капчи каждые 20 мин.)? Вот вам, просмотр видео на смартфоне без вашего участия

    Ссылка

    Ссылка

    Ссылка

    Выплаты реальные и проверенные.

    Вы написали так много слов только для того, чтобы вставить в мою тему свои ссылки)))) Хитроумный и находчивый. Так кто из нас "юлит"?

    Я никого не заставляю работать на указанном сайте. И не обманываю. Рассказываю об особенностях сайта.

    Вы написали: "На опросниках и офферах не работаю, нет времени" -- вот именно! Поэтому не нужно писать, что "Заработок там небольшой".

    Где это я писал и "юлил по поводу замены аккаунтов для отдыха"? Что за бред??

    Так что не надо меня обвинять в каком-то обмане! А ссылки на какие-то свои сайты размещайте в своей отдельной теме. Прошу админа обратить на это внимание.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    boxeras
    Продвинутый
    • Онлайн:13д 23ч 59м
    32

    маловато 24 коп..на UNU плотят от 1.28р

    Согласен, уну намного выгоднее. По времени выходит столько же, а оплата выше.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено 05 05 2024 - 23:52

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

    OFFLINE Отправлено

    sivcovs726
    Активный
    • Онлайн:2д 45м
    5

    вктаргет так же есть задания от 0.80 и до 1000


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Mike77
    Активный
    • Онлайн:3д 1ч 41м
    0

    Согласен, уну намного выгоднее. По времени выходит столько же, а оплата выше.

    Работать можно на нескольких подобных сайтах. Я об этом и писал раньше. Каждый выбирает сам, какой сайт подходит ему больше.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    lestrik
    Активный
    • Онлайн:9д 8ч 38м
    14

    Вы написали так много слов только для того, чтобы вставить в мою тему свои ссылки)))) Хитроумный и находчивый. Так кто из нас "юлит"?

    Я никого не заставляю работать на указанном сайте. И не обманываю. Рассказываю об особенностях сайта.

    Вы написали: "На опросниках и офферах не работаю, нет времени" -- вот именно! Поэтому не нужно писать, что "Заработок там небольшой".

    Где это я писал и "юлил по поводу замены аккаунтов для отдыха"? Что за бред??

    Так что не надо меня обвинять в каком-то обмане! А ссылки на какие-то свои сайты размещайте в своей отдельной теме. Прошу админа обратить на это внимание.

     

    Да не тужься ты так, форум для того и создан чтобы обсуждать и делиться. Просто описывай как  есть.

    Цитирую твой пост: Чтобы не "убивать аккаунты", не кликайте миллион раз по заданиям и создавайте для работы запасные аккаунты.

    Так напиши людям, что вернуть в работу предыдущие аккаунты будет невозможным.

    Далее, напиши как есть, что офферы и опросники не работают через ВПН (во многих странах эти все сайты заблокированы, вроде даже и в России)

    Заработать можно при 10 часов в день не отходя от компа не более полтинника  со всем офферами и опросниками.

    Если я не прав, сделай скрин своих ежедневных выводов по сотке хотя бы на свой кошелёк.

    Вот так

    Ссылка


    Сообщение отредактировал lestrik: 01 03 2024 - 10:16

      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1