Перейти к содержимому


Фотография

Торговый бот Veles + бесплатные 5$

Форум ZiSMO.biz
заработок крипта криптовалюта торговля crypto BTC BNB USDT
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

Viktor Yukhlin
Активный
  • Онлайн:1д 16м
1

Veles - это облачная платформа создания торговых роботов для торговли на рынках. Пользователям не нужно ничего скачивать и устанавливать на ПК. Вся работа по созданию бота происходит онлайн.

 

Абонентской платы нет, только взымается комиссия в размере 20% от профита.

Можно получить бесплатно 5$ для оплаты комиссии. В разделе испытания нужно сделать определенные действия (подключить телегу, вступить в сообщество и др.), за которые дают от 0,5$ до 1$.

 

Я подключил бота к бирже ByBit, создал стратегию по торговле BTC Spot. С депозита в 150$ заработал 1,5$ пассивного дохода. Пока тестирую все, на фьючерсах не пробовал бота создавать. 

 

Ссылка- переход на платформу Veles 


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

migach
Активный
  • Онлайн:7д 5ч 30м
5
Зарегился, слепил бота, за сутки заработал 10% к депо, опыт, а продукт в целом неплохой, если грамотно настроить
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

migach
Активный
  • Онлайн:7д 5ч 30м
5
Зарегился, слепил бота, за сутки заработал 10% к депо, опыт, а продукт в целом неплохой, если грамотно настроить
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 8ч 34м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Viktor Yukhlin
    Активный
    • Онлайн:1д 16м
    1

    Зарегился, слепил бота, за сутки заработал 10% к депо, опыт, а продукт в целом неплохой, если грамотно настроить

    Вы на настаивали бота под спот или фьючерсы ? 
    Я пока $2,11 заработал. Медленно, но стабильно на споте. Фьючи еще не пробовал.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    migach
    Активный
    • Онлайн:7д 5ч 30м
    5

    Вы на настаивали бота под спот или фьючерсы ?
    Я пока $2,11 заработал. Медленно, но стабильно на споте. Фьючи еще не пробовал.

    Под фьючи с 10 плечом, на изолированной марже, но сейчас я его остановил, лонгую pepe на споте
      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1