Перейти к содержимому


Фотография

Начинающий SMM-специалист

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

Текстовый маг
Пользователи
  • Онлайн:
0

Всем здравствуйте. Я только начала путь в мир смм, прошла курсы от Skillbox и не знаю куда двигаться дальше. Вопрос к опытным смм-специалиста - что нужно знать новичкам? Может какие-то подводные камни есть ☠️ помогите не затухнуть, не успев начать. Всем спасибо большое, кто откликнется. 


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Продвинутый
  • Онлайн:55д 1ч 35м
183

Всем здравствуйте. Я только начала путь в мир смм, прошла курсы от Skillbox и не знаю куда двигаться дальше. Вопрос к опытным смм-специалиста - что нужно знать новичкам? Может какие-то подводные камни есть ☠️ помогите не затухнуть, не успев начать. Всем спасибо большое, кто откликнется. 

 

Чтобы иметь постоянный поток клиентов, нужно чтобы о тебя узнали. Даже странно, что на СММ курсах такому не учат. Видимо пора открывать свой курс  (giggle)

 

Для начала нужно делать рекламу самой себе, а уже потом, заполучив клиентов, настраивать рекламу им. По сути то все просто.


(h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

temirtauskiiy
Активный
  • Онлайн:16д 15ч 36м
19

Удивительно. Курсы прошли, а куда податься незнаете) 

 

Давно понимал, что все эти курсы просто выкачка бабла, раз после обучения и выпускников такие вопросы. 

 

Двигаться нужно через фриланс биржи и тематические форумы, сделайте свои социальные страницы - вашей визитной карточкой. Создавайте портфолио на бирже Кворк  и Воркзилла, оставляйся заявки на выполнения различных задач, их там предостаточно, набивайте базу заказчиков и отзывов о себе. Я лично не проходил никакие курсы и может всего незнаю в SMM, СЕО и Маркетинге, но заказчиков нашел на долгосрок, главное желание действительно что-то делать. 


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 12м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    KACTET
    Продвинутый
    • Онлайн:40д 19ч 47м
    173

    курсы это мелочь 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1