Перейти к содержимому


Фотография
Array ( [donats] => 0 [points] => 0 [client] => 0 [online] => 0 [warning] => 1 [reputation] => 0 [group] => 0 ) * - - - - -

Ищу работников на временную работу

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

N0rmans
Пользователи
  • Онлайн:1ч 8м
0

Ищу работников на временную работу. С 1 по 16 апреля. Если коротко, то нужно качать аккаунты в игре apeiron до Gold IV ранга. Игра довольно сложна в обучении. Нужно будет день потратить на обучение, далее 1 аккаунт прокачивается за 2 часа ( в день можно спокойно делать 1-4 аккаунта)  Нужны вложение с моей стороны? Нет, все расхоходники оплачиваю я  Условия: - От 4 часов свободного времени в день - Желание зарабатывать/Мотивация - Наличие пк  Оплата: 1 аккаунт - 4$ сразу и еще 5$ после того как мне прийдет выплата за эти аккаунты ( 16-22 апреля). Так же после 16 апреля можно будет загнать эти аки выше по рейтингу и заработать еще 30-100$ с одного аккаунта ( но тут уже вы аккаунт в топ стараетесь поднять, все от вас зависит, я за это не плачу, это по желанию вы можете сделать как доп заработок, пока будуте ждать выплату 5$.  Писать в телеграмм Ссылка( отвечу всем сегодня вечером)


Администрация форума не имеет отношения к пользователям и к предлагаемым товарам и услугам. Правила пользования сайтом.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Memusz
Активный
  • Онлайн:4ч 16м
0

В тг нет ответа


    • 0
  • Наверх





1