Перейти к содержимому


Фотография

Исходники Deskgram (Телеграм комбайна) от автора

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

UNPACKMYBRAIN
Пользователи
  • Онлайн:1ч 23м
0

Всех приветствую, представляю Вашему вниманию исходный код проекта TG Tools / Telegram Hero / Deskgram, являющийся полностью оригинальным и авторским архивом. Это НЕ хакерский слив, это моя работа, которой я делюсь со всеми.

 

Предлагаю каждому шанс дополнить, улучшить, разнообразить мой труд и заработать на этом самому. Чем больше конкуренции на рынке, тем быстрее будет идти общий прогресс.

Сейчас софт переделан в тёмную тему, меняйте всё как хотите.

 

Что это?

Полноценный комбайн. Один из немногих, написанных полностью с нуля без использования готовых API Telegram, что даёт доп. защиту от банов. Посмотрите обзоры на YouTube про Telegram Hero, чтобы увидеть всё что есть в программе.

 

Ссылка на исходники:

Ссылка

 

Как запустить проект, отредактировать, скомилировать?

Просто запустите файл Telegram Inviter.sln через Visual Studio 2022, сразу при запуске или при попытке скомпилировать проект получите ошибки об отсутствии картинок (иконок), просто жмите дважды на каждую ошибку и замените все пути с ошибками (на несуществующие картинки) на путь к любой существующей на Вашем компьютере картинке.

После проект запустится успешно и Вы сможете отредактировать программу, скомпилировать её и запустить.

 

Новичкам, пытающимся поднять быстрые деньги отвечать не буду, мой труд - для знающих как сделать проект ещё лучше и не боящихся конкурировать!

Всем творческих успехов <3


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  

Самое интересное

 



1