Перейти к содержимому


Фотография

Опять алгоритмы ленты поменяли?

Форум ZiSMO.biz
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

alexx777
Продвинутый
  • Онлайн:320д 3ч 31м
303

Опять алгоритмы ленты поменяли? Полистал ленту и там в основном в топах старые посты 2-4х дневной давности, а некоторые и совсем старые больше мес, а сегодняшние почти ничего не набирают, еще в 2-3 раза охват просел на новых постах.


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Продвинутый
  • Онлайн:55д 1ч 35м
184

Опять алгоритмы ленты поменяли? Полистал ленту и там в основном в топах старые посты 2-4х дневной давности, а некоторые и совсем старые больше мес, а сегодняшние почти ничего не набирают, еще в 2-3 раза охват просел на новых постах.

 

Охват подписчиков или виралка просела на постах?


(h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Продвинутый
  • Онлайн:55д 1ч 35м
184

Мои все посты в ленте сегодня вижу и натыкаюсь на них в течении дня


(h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hooppy
Активный
  • Онлайн:1д 21м
2

Смотри, если ты ведешь группу ВК, Telegram, Instagram или другие соц.сети, то используй сервис кросспостинга для pro - hooppy.ru
 
Он умеет постить любой контент сразу во все твои соц. сети (20+ соц.сетей от Twitter до Youtube)
Безграничный функционал для постинга в ВК и Telegram
Встроенный автопилот для SMM с ChatGPT
Парсер популярного контента из чужих соц.сетей
и многое другое
 
 
Новые функции на Hooppy!
Отложка ВКонтакте! Поддерживает редактирование, удаление, повторы и маркировку
Кросс-постинг из ТикТок
Парсер популярного контента из Instagram (без подключения аккаунта)

Удаление рекламы и постов с низким охватом (ака ВК-Панель)
Аккаунты Telegram для репостов, историй и постинга в группы от их имени


Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    alexx777
    Продвинутый
    • Онлайн:320д 3ч 31м
    303

    Охват подписчиков или виралка просела на постах?

    Все вместе и виралка и по подписчикам, в официальной группе ВК с авторами глядел комменты там тоже пишут, что попроседало, но у многих даже раньше проседать начало, еще с марта, видать какая то обнова с лентой которую постепенно включают, не на всех серверах сразу


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nata Ly
    Активный
    • Онлайн:90д 10ч 37м
    81

    Все вместе и виралка и по подписчикам, в официальной группе ВК с авторами глядел комменты там тоже пишут, что попроседало, но у многих даже раньше проседать начало, еще с марта, видать какая то обнова с лентой которую постепенно включают, не на всех серверах сразу

    Я так ориентируюсь: Всегда общаюсь с подписчиками, что-то комментирую в своих сообществах. И действительно, последние пару дней лайкают старые(несколько недель назад) комменты. 
    Полагаю, что пытаются дать охваты не только новым постам, что для меня очень неплохо!


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    alexx777
    Продвинутый
    • Онлайн:320д 3ч 31м
    303

    Охват подписчиков или виралка просела на постах?

    Кажется понял от чего сильная просадка постов с видосами, в общем когда запускаешь видео в основном приложении ВК, то оно чаще всего зависает либо очень долго грузится ( чего раньше не замечал) и внизу вылазиет большая сильно заметная кнопка "Смотреть в ВК видео" это отдельное приложение и когда жмешь на эту кнопку то тебя перекидывает не на это же видео и даже не в группу в которой ты его смотрел, а просто в общую ленту видосов со всяким бредом, стендапы и тому подобное в итоге подписчик который хотел посмотреть видос уходит непонятно куда, причем очень быстро уходит от этого удержание понятно дело проседает, а далее охваты в частности виральные и рекомендации.


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Memusz
    Активный
    • Онлайн:4ч 16м
    0

    У меня всё так же, по прежние алгоритмы, как будто ничего не поменялось


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 35м
    184

    Кажется понял от чего сильная просадка постов с видосами, в общем когда запускаешь видео в основном приложении ВК, то оно чаще всего зависает либо очень долго грузится ( чего раньше не замечал) и внизу вылазиет большая сильно заметная кнопка "Смотреть в ВК видео" это отдельное приложение и когда жмешь на эту кнопку то тебя перекидывает не на это же видео и даже не в группу в которой ты его смотрел, а просто в общую ленту видосов со всяким бредом, стендапы и тому подобное в итоге подписчик который хотел посмотреть видос уходит непонятно куда, причем очень быстро уходит от этого удержание понятно дело проседает, а далее охваты в частности виральные и рекомендации.

     

    Мдааа... Опять "все для людей" сделали...


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nata Ly
    Активный
    • Онлайн:90д 10ч 37м
    81

    Кажется понял от чего сильная просадка постов с видосами, в общем когда запускаешь видео в основном приложении ВК, то оно чаще всего зависает либо очень долго грузится ( чего раньше не замечал) и внизу вылазиет большая сильно заметная кнопка "Смотреть в ВК видео" это отдельное приложение и когда жмешь на эту кнопку то тебя перекидывает не на это же видео и даже не в группу в которой ты его смотрел, а просто в общую ленту видосов со всяким бредом, стендапы и тому подобное в итоге подписчик который хотел посмотреть видос уходит непонятно куда, причем очень быстро уходит от этого удержание понятно дело проседает, а далее охваты в частности виральные и рекомендации.

    Точно! Есть такая ситуация!
    Вот еще что наблюдаю: в ленте в приложении ВК практически нет клипов. Видео есть, а вот клипы и фото попадаются только из тех сообществ, в которых нет других постов. Видимо, они сейчас байтят на скачивание приложения "ВидеоВК", поэтому подкрутили ленту! Следовательно, для получения бОльших охватов нужно постить видео, но из-за этой кнопки "Смотреть в ВК видео" люди уходят из сообщества хрен знает куда...


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    alexx777
    Продвинутый
    • Онлайн:320д 3ч 31м
    303

    Точно! Есть такая ситуация!
    Вот еще что наблюдаю: в ленте в приложении ВК практически нет клипов. Видео есть, а вот клипы и фото попадаются только из тех сообществ, в которых нет других постов. Видимо, они сейчас байтят на скачивание приложения "ВидеоВК", поэтому подкрутили ленту! Следовательно, для получения бОльших охватов нужно постить видео, но из-за этой кнопки "Смотреть в ВК видео" люди уходят из сообщества хрен знает куда...

    Ну я так и подумал, похоже еще и подвисание видосов в основном приложении специально сделали, человек запускает видео , оно виснет долгое время типо грузится и внизу кнопка вылазиет - Смотреть в ВК видео, пользователь ее жмет в надежде, что там виснуть не будет и его перекидывает хрен пойми куда, в общую ленту непонятных видео, причем я пробовал запускать теже самые ролики в этом отдельном приложении по видосам и они там мгновенно запускаются вообще не тормозят.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nata Ly
    Активный
    • Онлайн:90д 10ч 37м
    81

    Ну я так и подумал, похоже еще и подвисание видосов в основном приложении специально сделали, человек запускает видео , оно виснет долгое время типо грузится и внизу кнопка вылазиет - Смотреть в ВК видео, пользователь ее жмет в надежде, что там виснуть не будет и его перекидывает хрен пойми куда, в общую ленту непонятных видео, причем я пробовал запускать теже самые ролики в этом отдельном приложении по видосам и они там мгновенно запускаются вообще не тормозят.

    У меня эта кнопка появилась один раз только, потом все было нормально.
    Видео вообще не загружалось, просто поверх видоса эта кнопка выскочила. Т.е. если хочешь посмотреть видео - скачай приложение... Жестко они с нами)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    alexx777
    Продвинутый
    • Онлайн:320д 3ч 31м
    303

    У меня эта кнопка появилась один раз только, потом все было нормально.
    Видео вообще не загружалось, просто поверх видоса эта кнопка выскочила. Т.е. если хочешь посмотреть видео - скачай приложение...

    Видать она у тебя тестово появлялась, на днях приложение обновилось и у меня эта кнопка все время


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    YaZyk
    Пользователи
    • Онлайн:35м
    0

    У меня ничего не поменялось, статистика плюс минус та же


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1