Перейти к содержимому


Фотография

Угроза коллективным заявлением в полицию

Форум ZiSMO.biz
22
Сообщений в теме: 22

OFFLINE Отправлено

Роза Куриленко
Пользователи
  • Онлайн:2ч 57м
0

Всем привет, веду свою группу про животных, где выкладываю иностранные видео о спасении животных, очень много хейтеров каждый день пишет, что все видео постановочные, кидают угрозы, хотя никаких 100% док-в этого нет, сегодня в группу приходит такое сообщение, стоит ли волноваться или это способ запугивания?


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jet
Активный
  • Онлайн:1д 5ч 37м
3

Здравствуйте. Ничего из вашего сообщения не понятно. Угроза коллективного заявления в полицию на что? В чём вас обвиняют?


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WebBot
Активный
  • Онлайн:21д 3ч 49м
20

скорее всего просто школота балуется, предстоящие каникулы уже на мозг давят


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 15м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Роза Куриленко
    Пользователи
    • Онлайн:2ч 57м
    0

    Здравствуйте. Ничего из вашего сообщения не понятно. Угроза коллективного заявления в полицию на что? В чём вас обвиняют?

    Говорят, что видео со спасением животных "фейковые", якобы специально животных мучают, а потом спасают, хотя все видео беру с официального иностранного приюта, нет никаких док-в, что их видео постановочные. Мне за это может что-то быть, если вдруг заявление всё-таки напишут?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Роза Куриленко
    Пользователи
    • Онлайн:2ч 57м
    0

    Вот что написали

    Прикрепленные изображения

    • Снимок.JPG

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    WebBot
    Активный
    • Онлайн:21д 3ч 49м
    20

    Я бы не обращал на них внимания. Тем более что не вы автор контента, а официальный приют.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Jet
    Активный
    • Онлайн:1д 5ч 37м
    3

    Говорят, что видео со спасением животных "фейковые", якобы специально животных мучают, а потом спасают, хотя все видео беру с официального иностранного приюта, нет никаких док-в, что их видео постановочные. Мне за это может что-то быть, если вдруг заявление всё-таки напишут?

    Так если вы сами не мучаете животных, то чего бояться? Добавьте в описания группы дисклеймер о том что все ваши видео взяты из открытых источников в интернете и ни одно животное при ведении группы не пострадало (ну там подумайте как лучше сформулировать). Вообще логика жалобщиков мне не понятна. Если я выкладываю в группу видео угона машины, ограбления банка и тому подобное это же не значит, что я их сам совершил. С чего они решили, что вы сами снимаете видео?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    YOU-TOP
    Активный
    • Онлайн:5д 3ч 44м
    26

    А заявление на что? На постановку? Ну и что? Все блогеры постановки снимают. Не нравится - не смотри.

    А вот если вы сбор денег организовали, тогда это уже мошенничество. Но вряд ли полиция будет такой ерундой заниматься. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    mentos87
    Активный
    • Онлайн:118д 17ч 23м
    87

    Ответьте что за такие угрозы можно присесть на бутылку и не парьтесь .  :D  разрешённый контент

     

     

    Если надоедают, то в чс кидайте


    Сообщение отредактировал mentos87: 15 04 2024 - 19:05

    Биржа с самой высокой ставкой за задание  Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Jet
    Активный
    • Онлайн:1д 5ч 37м
    3

    Может быть вы чего-то нам не договариваете?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 35м
    184

    Вот что написали

     

    Чтобы им написать какую-либо коллективную жалобу, они должны знать кто ты конкретно и где проживаешь. Для подачи заявления они должны знать хотя бы минимум информации о том, на кого оно подается.

     

    Больше похоже, что у них там весеннее обострение и они сами не понимают чего хотят...


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Jet
    Активный
    • Онлайн:1д 5ч 37м
    3

    Чтобы им написать какую-либо коллективную жалобу, они должны знать кто ты конкретно и где проживаешь. Для подачи заявления они должны знать хотя бы минимум информации о том, на кого оно подается.

     

    Больше похоже, что у них там весеннее обострение и они сами не понимают чего хотят...

    Ну, это вы конечно зря! Никакой анонимности в российском интернете, а тем более в ВК, давно уже нет. А в связи с сами знаете какими событиями, скоро всё прикроют, а спецслужбам и тому подобное вообще разрешат открытую охоту.
    Вы же в ВК по телефону теперь только регистрируетесь. А телефон обязаны по паспорту купить или подтвердить если давно куплен. Всё у "большого брата" схвачено. Ваша анонимность - это ваша иллюзия.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    greenscrin
    Активный
    • Онлайн:12ч 1м
    6

    Да еще и видосы иностранные) И откуда у них "коллектив"? Ты че, с целым дурдомом умудрилась поругаться? Вот ты жесткая мать))) Блин, если тебя так легко взять на понт, то тебе надо срочно погружаться в тему цифровой безопасности)

     

    С другой стороны, ща такая обстановка, менты недавно избили жену дипломата, хотя она им показала паспорт, который дает иммунитет, а они ей паяли, что она гастарбайтерша))) Время чумовое 

    Так что оформи канал на левые данные и забей на всех. Номер для Телеги купи на сервисах, напиши что тебе 68 лет, зовут Сонжена Халлиловна Кукумбаева (фото ИИ пусть сделает, поставь на аву), живешь в Бишкеке, и номер им дай с сервиса, пусть звонят и пишут заявы)))) Менты тоже такие же пошли, всякую явную психиатрию отрабатывают. Вот пусть все едут в Бишкек тебя разыскивать))) А ты им инфы подбрасывай, разжигай огонь в их безумных душах, и фиксируй приключения дураков, потом на сценарии для комедии станешь миллионером. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    КаприZная
    Продвинутый
    • Онлайн:56д 1ч 53м
    319

    В игнор таких и всё 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nobleman
    Продвинутый
    • Онлайн:55д 1ч 35м
    184

    Ну, это вы конечно зря! Никакой анонимности в российском интернете, а тем более в ВК, давно уже нет. А в связи с сами знаете какими событиями, скоро всё прикроют, а спецслужбам и тому подобное вообще разрешат открытую охоту.
    Вы же в ВК по телефону теперь только регистрируетесь. А телефон обязаны по паспорту купить или подтвердить если давно куплен. Всё у "большого брата" схвачено. Ваша анонимность - это ваша иллюзия.

     

    А я разве где-то, что-то написал по поводу анонимности и ее отсутствия?!

     

    Я сам лично хотел подать иск на человека, который ворует контент, на людей которые оскорбляют честь и достоинство. Везде мне юристы сказали, что для обращения в суд нужно понимать на кого конкретно Вы подаетесь и где тот человек проживает.

     

    По поводу "органов", скажу так: У них есть большая бумажная волокита из-за подобного рода дел, а потому из первых уст знаю, что они на все это положат большой и тяжелый...


    (h5)  КАНАЛ О ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКЕ И НЕ ТОЛЬКО: https://www.youtube.com/@ZnatnoeDelo

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    ONLINE Отправлено

    *** *** 3
    Форумчанин
    • Онлайн:393д 6ч 36м
    1 069
    Если история действительно такая как ты описал то забей Х на них.
    А лучше пошли их на Х
    imageproxy-1.jpg
    IMG-20240323-174350-125.jpg
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nata Ly
    Активный
    • Онлайн:90д 10ч 37м
    81

    Так если вы сами не мучаете животных, то чего бояться? Добавьте в описания группы дисклеймер о том что все ваши видео взяты из открытых источников в интернете и ни одно животное при ведении группы не пострадало (ну там подумайте как лучше сформулировать). Вообще логика жалобщиков мне не понятна. Если я выкладываю в группу видео угона машины, ограбления банка и тому подобное это же не значит, что я их сам совершил. С чего они решили, что вы сами снимаете видео?

    Ну сделать ничего не сделают, но столько вони от них! Неоднократно сталкиваюсь с подобным в совершенно безобидных ситуациях! 
    Я таких просто баню массово)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    ONLINE Отправлено

    *** *** 3
    Форумчанин
    • Онлайн:393д 6ч 36м
    1 069

    Ну сделать ничего не сделают, но столько вони от них! Неоднократно сталкиваюсь с подобным в совершенно безобидных ситуациях!
    Я таких просто баню массово)


    Верное решение, шах и мат :)
    imageproxy-1.jpg
    IMG-20240323-174350-125.jpg
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    NAIWNIY
    Активный
    • Онлайн:11ч 22м
    3

    Вот что написали

    ну смешно же это читать, какие заявления?


    давно у нас законы это регламинтируют?


    лучший сервис для ведения социальных сетей, экономь свое время и деньги Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Nata Ly
    Активный
    • Онлайн:90д 10ч 37м
    81

    ну смешно же это читать, какие заявления?


    давно у нас законы это регламинтируют?

    Законы? В России? Вы о чём?
    Если какой-нибудь сердобольной дуре(с наличием папы/мужа, который работает прокурором/депутатом/ментом с большой фуражкой) захочется уничтожить негативный по ее мнение контент, то забанить сообщество проще простого. Могут и дальше пойти...
    Вероятность этого крайне мала, но не нулевая)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    manjus
    Продвинутый
    • Онлайн:23д 7ч 55м
    88

    не понятно кто тебе это написал


    Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Izgoj
    Постоянный
    • Онлайн:75д 18ч 38м
    399

    Сложно сказать точный диагноз, не видя пациента. Что-то в группе их зацепило, возможно и не видосы как таковые.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    greenscrin
    Активный
    • Онлайн:12ч 1м
    6

    Ты где живешь? Полиция делом занята или нет, в курсе? Если переживаешь, попробуй этим тюленям пояснить то, что тут написал


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1