Перейти к содержимому


Фотография

Freebtc.info - новый BTC кран с движком Freebitco

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

Sergey No
Активный
  • Онлайн:6д 17ч 13м
2
FreeBTC.info


Перспективный НОВЫЙ bitcoin кран - полный аналог сайта FreeBitco с урезанными функциями, но оригинален по сути- Бонус играет роль скорости майнинга. Майнит без вашего участия после нажатия на бонусную кнопку БЕЗ каптчи, с каждым нажатием скорость майнинга увеличивается от 2 сатоши за клик. Пока сам разбираюсь в новом сайте.

Лёгкая регистрация через почту gmail.

Быстрый вывод на FaucetPay с минималкой сразу после пары кликов по бонусу.

Если по вашей ссылке зарегистрировался активный реферал, то у вас будет идти майнинг постоянно, даже если вы вообще не будете посещать сайт и нажимать каждый час на бонус!!!

Если при нажатии на бонус вы получаете 3 сатоши в 1 час, то с активным рефералом примерно получите порядка 15 - 20 сатоши в день на пассиве, у меня так.

Если вы нажимая на бонус получаете майнинг, то он накладывается на майнинг реферала и увеличивает прибыли на 1 час.

Сообщение отредактировал Sergey No: 21 04 2024 - 08:35

Сборник аудиокниг — Фантастика: Избранное (1996-2023, 80Gb) на wm-btc.ru/knigi.html
Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergey No
Активный
  • Онлайн:6д 17ч 13м
2
На gmail пришло письмо в течение часа, на другую почту не приходят , там выскочило предупреждение сайта

Сайт немного непонятный, и похоже он будет добавлять функции, так как пока нет возможности менять адрес кошелька FaucetPay, да и FaucetPay принимает сатоши насколько я знаю от 1000 сатоши.

Вообще идея там хорошая по майнингу - если реферал кликнул на бонус, то у аас идет майнинг вполовину его майгинга, плюс ваш. За пару дней с одним рефералом у меня 100 сатоши получилось. Посмотрим что там дальше будет.
Сборник аудиокниг — Фантастика: Избранное (1996-2023, 80Gb) на wm-btc.ru/knigi.html
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergey No
Активный
  • Онлайн:6д 17ч 13м
2
Удалось купить за 175 сатоши скорость 10т - просто нажал "купить" и у меня с баланса сняли сатоши, так что без депозита обошлось. Осталось узнать, на какой срок дали скорость.
С купленной скоростью у меня получилось с рефом где-то 50 сатоши за 1 час. Как то подозрительно много ..
Сборник аудиокниг — Фантастика: Избранное (1996-2023, 80Gb) на wm-btc.ru/knigi.html
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Remisis
Premium plus
  • Онлайн:1д 18ч 36м
0

Качественные прокc.и! одна из основных причин шикарных $$$ результатов.

https://remproxy.com/ - ТОП среди про.кси сервисов без лимитов на трафик и на количество IP привязки.

Убедится в этом сами, цена теста 1$, а за 3$ можно проверить все пакеты. The related topic >>

 

High-quality proxies! one of the key reasons of incredible $$$ results.

The TOP among p.roxy services with unlimited traffic and number of IP bindings.

See it for yourself, the trial costs $1, and for $3 you can try all the packages.


Сообщение отредактировал Remisis: 22 07 2023 - 19:51

Рекламный пост




    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1