Перейти к содержимому


Фотография

Быстрый накрут подписчиков, подскажите сервис

Форум ZiSMO.biz
16
Сообщений в теме: 16

OFFLINE Отправлено

pa1nkiller
Активный
  • Онлайн:4ч 54м
2

Ребят подскажите плз самый дешевый и рабочий накрут подписчиков нужно до 1000 чел в сутки. Лайкест крутил за час всего 150 чел. Не знаю докрутит ли до 1000 вообще


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Юрий Швед
Активный
  • Онлайн:8ч 10м
2

Попробуйте зарегестрироваться на разных буксах. Там это копейки стоит. Вариантов много.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

valeriysila
Активный
  • Онлайн:20ч 13м
1

Спрашивается для чего тебе собаки?


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Форумчанин
  • Онлайн:757д 10ч 52м
1 777

здесь хорошее качество ссылка можно сразу закупаться, а можно выполнять чужие задания и тратить кэш на свои, есть апи + отличные скидки на объемах


Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Федя Сотник
Продвинутый
  • Онлайн:69д 15ч 35м
416

если до 10-20тыс то можно на vktarget. Скорость +, качество +


Накрутка популярных соц сетей: ЮТ, ВК, Тик-ток на вктаргет 

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jet
Активный
  • Онлайн:6д 16ч 18м
13

Нефига себе у вас аппетит.
Я пользуюсь бесплатным способом накруткой через чаты взаимной активности. Плюсы: реальные люди, бесплатно. Но даже используя пару десятков чатов такой скорости не добиться. У меня обычно 1000 подписчиков за 2 недели.
Как вариант можно друзей перевести в подписчики группы. Если аккаунт 10К друзей можно всех разом бахнуть, получиться даже быстрее чем вы хотите - 10К в день. Осталось найти дохреналлион аккаунтов с 10К друзьями.


Сообщение отредактировал Jet: 05 06 2024 - 07:55

(monkey)  Куплю ботов для ВК чатов взаимной активности подписок, лайков, комментариев.  (monkey) 

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Romba777
Активный
  • Онлайн:14д 23ч 15м
109

Prosmmtop рекомендую, большими объемами можно крутить как друзей так и подписчиков в группу


Prosmmtop.ru - Качественное продвижение социальных сетей, мессенджеров, видеохостингов

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

manjus
Продвинутый
  • Онлайн:26д 9ч 31м
100

мне этот сервис заходит ссылка


Пассивный заработок на сокращении ссылок с моментальной выплатой на пайер https://bit.ly/41MOL0H

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Leon7887
Постоянный
  • Онлайн:182д 21ч 58м
212

Ребят подскажите плз самый дешевый и рабочий накрут подписчиков нужно до 1000 чел в сутки. Лайкест крутил за час всего 150 чел. Не знаю докрутит ли до 1000 вообще

за столько накрученных подписчиков группа быстро улетит в бан 


(headbang) САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В РУБЛЯХ - ДОЛЛАРАХ - КРИПТОВАЛЮТЕ + БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК https://making-money777.blogspot.com

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

solodov_nikita
Активный
  • Онлайн:14д 7ч 59м
5

за столько накрученных подписчиков группа быстро улетит в бан 

не улетит как они докажут что ты сам крутил а не конкуренты


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Leon7887
Постоянный
  • Онлайн:182д 21ч 58м
212

не улетит как они докажут что ты сам крутил а не конкуренты

а им какая разница сначала снесут потом через поддержку придется восстанавливать если докажешь что не крутил 


(headbang) САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В РУБЛЯХ - ДОЛЛАРАХ - КРИПТОВАЛЮТЕ + БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК https://making-money777.blogspot.com

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YOU-TOP
Активный
  • Онлайн:5д 17ч 3м
29

Да много сервисов. Накрутят за сутки 1000 без проблем. Только так же быстро и спишутся. Даже если вы со своих 1000 вступите, их все равно спишут. Эта накрутка легко вычисляется.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Deymon1983
Активный
  • Онлайн:5д 4ч 15м
0

Вот Отличный сервис сам уже второй год пользуюсь,быстро и качественно. Базы свежие ,а не как у некоторых уже заезжанные


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YOU-TOP
Активный
  • Онлайн:5д 17ч 3м
29

не улетит как они докажут что ты сам крутил а не конкуренты

Уже давно вк не банит за накрут. Просто списывают и все. Это намного действенно чем загружать техподдержку разбирательствами с блокировкой.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Арсен Дилявиров
Пользователи
  • Онлайн:32м
0

Здравствуйте наша команда разрабатывала телеграмм бот по накрутке долгое время там вы сможете накрутить что угодно и как вы сами захотите если я вас заинтересовал то переходи сюда Ссылказдесь выгодно.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

orloff
Активный
  • Онлайн:4д 4ч 29м
-6

Приветствую! Можем предложить хорошее качество по рыночной цене подписчиков ВК в группу, сообщество на сайте Лайкбисмм ком, но имейте в виду что скорость - это плохо, накрутка так и вычисляется, лучше размеренно крутить


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Cassville
Активный
  • Онлайн:4ч 52м
-1

Ребят подскажите плз самый дешевый и рабочий накрут подписчиков нужно до 1000 чел в сутки. Лайкест крутил за час всего 150 чел. Не знаю докрутит ли до 1000 вообще

Есть и больше 5000 в сутки.Например,эти
Ссылка
Ссылка
Ссылка
    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  



1