Перейти к содержимому


Фотография

Инста отключила личный акк

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

AHISHKA
Активный
  • Онлайн:38д 13ч 27м
51

Короч сидел в инсте никого не трогал и вдруг в лицо прилетает табличка, что аккаунт отключен. Думаю ок, скорее ошибка. Попросили подтвердить почту, потом номер телефона, а следом вышло окошко с инфой, что перепроверят инфу по моему акку.
Прошел день и говорят, что акк отключен навсегда за нарушение каких то правил (каких именно они естественно не отписали). Я мягко говоря в шоке, ибо акк личный, никогда никакими прогами не пользовался, не спамил, не писал даже комменты. Отправить на еще одну проверку не дают.
Как я понял, аккаунт я уже никак не верну. Но мб знает кто, как вернуть хоть никнейм (юзернейм) инсты?
Могу финансово отблагодарить за проявленную помощь (годную).
 


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Droga5 Agency
Активный
  • Онлайн:21ч 48м
0

Вы уже вернули свой аккаунт?


РЕКЛАМНЫЙ аккаунт FACEBOOK В АРЕНДУ RDP И АГЕНТСКАЯ КРЕДИТНАЯ ЛИНИЯ – ВСЕ ПРОДУКТЫ 5-10% КОМИССИЯ ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ  сайт: Ссылка

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nata_laz
Пользователи
  • Онлайн:44м
0
У меня такая же фигнч. Кто что знает?! Помогите ????????
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Malbolg
Активный
  • Онлайн:5ч 18м
3

Напиши в ЛС, помогу 


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Romanalhasov
Активный
  • Онлайн:2д 22ч 24м
-4

Я могу восстановить аккаунт, есть выход на человека кто работает в тех отделе, 100% сниму ограничения, отзывы о моей работе можете посмотреть на этом же форуме, около 3х лет успешно восстанавливаю аккаунты https://zismo.biz/to...unta-instagram/мой номер для связи 89054474446 тг roman_alhasov инста alhasov_rambam - там же более 400 отзывов о моей работе


    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  



1