Перейти к содержимому


Фотография

Аидропы! Новый токен Джуидкоин!

Форум ZiSMO.biz
токен аирдроп раздача криптовалюта метамаск кошелёк
29
Сообщений в теме: 29

OFFLINE Отправлено

Rimak
Активный
  • Онлайн:18ч 59м
1

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! 

РАЗДАЮ АИРДРОПЫ ТОКЕНЫ (JDC) 5000 ДЖУИДКОИН ЧЕРЕЗ КОШЕЛЁК МЕТАМАСК.

ПРИОБРЕТАЙТЕ ТОКЕНЫ И ХРАНИТЕ ИХ ДО ОПРЕДЕЛЁННОГО ВРЕМЕНИ. ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ И СЛЕДИТЕ ЗА ИХ КУРСОМ.

 

ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ АИРДРОПЫ, УКАЗЫВАЙТЕ СВОИ РЕКВИЗИТЫ КОШЕЛЬКА МЕТАМАСК И Я ПЕРЕВЕДУ!

 

ТОКЕН СОЗДАН СОВСЕМ НЕДАВНО, ПОЭТОМУ НЕ ТОРОПИТЕ СОБЫТИЯ, НАД НИМ РАБОТАЮ. 

 

ДЖУИДКОИН МОЖНО ТАКЖЕ ПОЛУЧИТЬ В ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ БИРЖАХ DEXT  И  DODO  В ПАРЕ WMATIK/JDC ПУТЁМ ОБМЕНА, СЕТЬ POLYGON!

 

ССЫЛКИ НА БИРЖИ: Ссылка

 

Ссылка

 

 

 

 

 


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Yuriy Digital
Пользователи
  • Онлайн:29м
0
Привет.
Вышли плс мне
Мой мета 0xd84A47F19cBB9bC30E1E618C314B96a0f690659C
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rimak
Активный
  • Онлайн:18ч 59м
1

Привет.
Вышли плс мне
Мой мета 0xd84A47F19cBB9bC30E1E618C314B96a0f690659C

Здравствуй! Перевёл даже чуть больше! Смотрите в обозревателе кошелька.


Сообщение отредактировал Rimak: 24 05 2024 - 11:03

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Remisis
Premium plus
  • Онлайн:1д 20ч 38м
0

Качественные прокc.и! одна из основных причин шикарных $$$ результатов.

https://remproxy.com - ТОП среди про.кси сервисов без лимитов на трафик и на количество IP привязки.

Убедится в этом сами, цена теста 1$, а за 3$ можно проверить все пакеты.

 

High-quality proxies! one of the key reasons of incredible $$$ results.

The TOP among p.roxy services with unlimited traffic and number of IP bindings.

See it for yourself, the trial costs $1, and for $3 you can try all the packages.


Сообщение отредактировал Remisis: 28 05 2024 - 17:41

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Alex Ferguson
    Активный
    • Онлайн:1д 14м
    0
    Привет
    Можно мне тоже крипты. Metamask
    0xbda7E2DF02b7C2F8A01441ba5934C529ac755E81
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Rimak
    Активный
    • Онлайн:18ч 59м
    1

    Привет
    Можно мне тоже крипты. Metamask
    0xbda7E2DF02b7C2F8A01441ba5934C529ac755E81

    Здравствуйте! Перевёл вам токены! Смотрите в обозревателе кошелька, сеть Polygon!


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Alex Ferguson
    Активный
    • Онлайн:1д 14м
    0

    Здравствуйте! Перевёл вам токены! Смотрите в обозревателе кошелька, сеть Polygon!

    Polygon mainmate выбрал в метамаксе , ввожу juid не находит. Как найти , можно пошаговую инструкцию для чайников
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Alex Ferguson
    Активный
    • Онлайн:1д 14м
    0

    Polygon mainmate выбрал в метамаксе , ввожу juid не находит. Как найти , можно пошаговую инструкцию для чайников

    Нашёл 5000 jdc на polyganscan. Где можно наблюдать за курсом?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Alex Ferguson
    Активный
    • Онлайн:1д 14м
    0

    Здравствуйте! Перевёл вам токены! Смотрите в обозревателе кошелька, сеть Polygon!

    1 jdc стоит 1.41 рубля сегодня, а вы скинули мне 5000 , это что больше 5000 рублей что ли? Снять возможно?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Rimak
    Активный
    • Онлайн:18ч 59м
    1

    Polygon mainmate выбрал в метамаксе , ввожу juid не находит. Как найти , можно пошаговую инструкцию для чайниковВам

    Вам его нужно импортировать! Заходите в кошелёк, сеть Polygon mainmate и вверху видите справа три точки, кликаете и откроется окно. Выбираете смотреть в обозревателе, там должен быть смарт-контракт. Копируете его. И снова выходите на кошелёк, снизу есть строчка Импорт токенов. Нажимаете и выбираете пользовательский токен, вставляете скопированный адрес-контракт, потом далее. Там уже всё будет видно. Там по-моему плата за газ идёт мизерная. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Rimak
    Активный
    • Онлайн:18ч 59м
    1

    1 jdc стоит 1.41 рубля сегодня, а вы скинули мне 5000 , это что больше 5000 рублей что ли? Снять возможно?

    Пока я запустил в децентрализованные биржи и снимать его сейчас невыгодно, ждать роста курса.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Rimak
    Активный
    • Онлайн:18ч 59м
    1

    1 jdc стоит 1.41 рубля сегодня, а вы скинули мне 5000 , это что больше 5000 рублей что ли? Снять возможно?

    Курс варьируется только в тех биржах, которые я указал. В централизованных их пока нет. Как начнётся хороший обмен на биржах, тогда дело пойдёт. Просто будьте в курсе. Ликвидность совсем маленькая. Работаю, наблюдаем пока. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    BAFOMET
    Пользователи
    • Онлайн:9д 13ч 29м
    0
    Приветствую можно мне токенов адрес 0x2C001A670b5F069d3d79fA10a33937395D8ceeB6
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Rimak
    Активный
    • Онлайн:18ч 59м
    1

    Приветствую можно мне токенов адрес 0x2C001A670b5F069d3d79fA10a33937395D8ceeB6

    Здравствуйте! Перевёл вам токены. Смотрите в обозревателе, сеть Polygon! Импортируйте токены через смарт-контракт!


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Trademan
    Активный
    • Онлайн:8д 18ч 45м
    46

    Добрый день, участвую в аирдропе: 0xEB1DA064cd0eaC3C0Ed3416f64447773875601fD


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Rimak
    Активный
    • Онлайн:18ч 59м
    1

    Добрый день, участвую в аирдропе: 0xEB1DA064cd0eaC3C0Ed3416f64447773875601fD

    Приветствую вас! Перевёл вам токены! Смотрите в обозревателе кошелька! Сеть Polygon!


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Trademan
    Активный
    • Онлайн:8д 18ч 45м
    46

     там должен быть смарт-контракт. Копируете его. И снова выходите на кошелёк, снизу есть строчка Импорт токенов. Нажимаете и выбираете пользовательский токен, вставляете скопированный адрес-контракт, потом далее. Там уже всё будет видно. Там по-моему плата за газ идёт мизерная. 

    Вы создатель токена и не знаете его номер контракта?

     

    Внимание! дальше будьте осторожны!

     

    ТС написал, что плата за газ идёт мизерная, но при импорте токенов в кошелёк, никакого газа платить не нужно. О каком газе речь?

    ТС пишет "по-моему", как будь то это не его токен.

     

    Токен Juidcoin JDC имеет 5 элементов высокого риска:

     

    1. Токен не имеет конечной эмиссии.
    2. При переводе этого токена взимается комиссия (до 50%).
    3. Владелец контракта может контролировать балансы всех держателей токенов.
    4. Ликвидность токена (пары) не найдена.
    5. Возможет Дамп, поскольку один кошелёк владеет значительным процентом от общего количества этого токена.
     

    Поэтому, не присылайте свои адреса кошельков, которые вам дороги, сгенерируйте новый адрес для этого токена. Я получил токены на адрес, который мне не жалко.

     

    Тут одно из 2-х, или нас хотят нагреть, или автор токена скопировал тупо откуда то контракт, при создании токена, не вникая в его суть.


    Сообщение отредактировал Trademan: 28 05 2024 - 19:08

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    greenscrin
    Активный
    • Онлайн:23ч 46м
    22

    Прочитал стартпост ТС. А какая идея токена? Ну по простому "а нах он нужен"?

     

    Просто написано "берите". Зачем? Смысл? Что это токен/монеты дают? Что купить можно или что? 

     

    А если это для коллекции, МОЖЕТ, КОГДА-ТО и ЧТО ТО, то по такому принципу можно пойти на пруд и там камней, гальки и песка набрать полные шаровары и разгуливать с ними.

    Это просто не серьезно как то, ну надо было бы придумать что то, это ваш труд по идее, почему вам так насрать на себя, на свое детище? Если оно ваше. Ну ваша так то воля, это ж форум, выглядит все печально конечно.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Rimak
    Активный
    • Онлайн:18ч 59м
    1

    Вы создатель токена и не знаете его номер контракта?

     

    Внимание! дальше будьте осторожны!

     

    ТС написал, что плата за газ идёт мизерная, но при импорте токенов в кошелёк, никакого газа платить не нужно. О каком газе речь?

    ТС пишет "по-моему", как будь то это не его токен.

     

    Токен Juidcoin JDC имеет 5 элементов высокого риска:

     

    1. Токен не имеет конечной эмиссии.
    2. При переводе этого токена взимается комиссия (до 50%).
    3. Владелец контракта может контролировать балансы всех держателей токенов.
    4. Ликвидность токена (пары) не найдена.
    5. Возможет Дамп, поскольку один кошелёк владеет значительным процентом от общего количества этого токена.
     

    Поэтому, не присылайте свои адреса кошельков, которые вам дороги, сгенерируйте новый адрес для этого токена. Я получил токены на адрес, который мне не жалко.

     

    Тут одно из 2-х, или нас хотят нагреть, или автор токена скопировал тупо откуда то контракт, при создании токена, не вникая в его суть.

    Подняли панику из ничего товарищ!! Не нужно делать поспешных выводов, тем более я не скрываюсь, я скоро буду выпускать видео для канала о токене. К тому же, токен имеет конечную эмиссию, плохо смотрите. О какой 50 процентной комиссии идёт речь? Ликвидность идёт 50 на 50. Если создатель создаёт токен, естественно  он контролирует всех держателей его собственных монет, разве вы этого не знали?? На тот случай, если токены попадают в централизованную биржу, тогда та часть монет выходят из-под контроля и содержатся уже в банке бирже, а не у создателя.  Пара WMATIK/JDC вы и этого не увидели!! Дамп? Токен мой, поэтому, у меня их больше. Создавайте и продвигайте, если вы так всё знаете. Ну, а за участие аирдропов я вас благодарю, позже обменяете с прибылью, и вы поймёте, что были не правы!


    Сообщение отредактировал Rimak: 29 05 2024 - 15:18

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Rimak
    Активный
    • Онлайн:18ч 59м
    1

    Прочитал стартпост ТС. А какая идея токена? Ну по простому "а нах он нужен"?

     

    Просто написано "берите". Зачем? Смысл? Что это токен/монеты дают? Что купить можно или что? 

     

    А если это для коллекции, МОЖЕТ, КОГДА-ТО и ЧТО ТО, то по такому принципу можно пойти на пруд и там камней, гальки и песка набрать полные шаровары и разгуливать с ними.

    Это просто не серьезно как то, ну надо было бы придумать что то, это ваш труд по идее, почему вам так насрать на себя, на свое детище? Если оно ваше. Ну ваша так то воля, это ж форум, выглядит все печально конечно.

    Я работаю с токеном каждый день, и ему ещё только меньше месяца как его создал. С чего вы взяли, что мне наплевать?? Попробуйте, создайте и продвиньте токен, а потом рассуждайте!! Не нравится моя идея, идите мимо меня! Несерьёзно? А как по-вашему серьёзно? Я раздаю аирдропы и не требую ничего взамен, к примеру, подписаться, репост сделать как многие и многое другое! Вы вообще участвовали когда-нибудь в аирдропах? Я часто получал их, это означает продвижение токена! Читайте больше статей о о продвижении криптовалюты! 


    Сообщение отредактировал Rimak: 29 05 2024 - 14:53

      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Rimak
    Активный
    • Онлайн:18ч 59м
    1

    ДРУЗЬЯ! ЕСЛИ КТО СОМНЕВАЕТСЯ В МОЕЙ РАЗДАЧЕ АИРДРОПОВ, ПРОШУ ВАС ОБХОДИТЬ МЕНЯ СТОРОНОЙ. НЕ НАДО СЛУШАТЬ БЕЗГРАМОТНЫХ ЛЮДЕЙ И ДЕЛАТЬ СВОИ ВЫВОДЫ. Я РАБОТАЮ КАК МОГУ И ЕСЛИ, ЧТО-ТО ГДЕ-ТО НЕ ТАК, ТО ЭТО ЗНАЧИТ, НЕМНОГО НЕ ДОРАБОТАЛ, НЕ ВСЁ СРАЗУ! ЛЮДИ, КОТОРЫЕ СТАРАЮТСЯ ОЧЕРНИТЬ ДРУГОГО, ОБЫЧНО САМИ НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБНЫ!  ПОЯСНЯЮ! ТОКЕН СОЗДАН 8 МАЯ ЭТОГО ГОДА, Я УЖЕ ЗАЛИСТИЛ В ТРИ ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЕ БИРЖИ, ДЕЛО НЕ ПРОСТОЕ! ОТ ВАС Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ВЫ ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЕ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ДЕЛО ШЛО БЫСТРЕЕ, В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ СТУПАЙТЕ В БАЙБИТ ИЛИ ЙОБИТ И ТАМ ВСЁ БЫСТРО У ВАС БУДЕТ. 


    Сообщение отредактировал Rimak: 29 05 2024 - 14:42

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Trademan
    Активный
    • Онлайн:8д 18ч 45м
    46

    ДРУЗЬЯ! ЕСЛИ КТО СОМНЕВАЕТСЯ В МОЕЙ РАЗДАЧЕ АИРДРОПОВ, ПРОШУ ВАС ОБХОДИТЬ МЕНЯ СТОРОНОЙ. НЕ НАДО СЛУШАТЬ БЕЗГРАМОТНЫХ ЛЮДЕЙ И ДЕЛАТЬ СВОИ ВЫВОДЫ. Я РАБОТАЮ КАК МОГУ И ЕСЛИ, ЧТО-ТО ГДЕ-ТО НЕ ТАК, ТО ЭТО ЗНАЧИТ, НЕМНОГО НЕ ДОРАБОТАЛ, НЕ ВСЁ СРАЗУ! ЛЮДИ, КОТОРЫЕ СТАРАЮТСЯ ОЧЕРНИТЬ ДРУГОГО, ОБЫЧНО САМИ НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБНЫ!  ПОЯСНЯЮ! ТОКЕН СОЗДАН 8 МАЯ ЭТОГО ГОДА, Я УЖЕ ЗАЛИСТИЛ В ТРИ ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЕ БИРЖИ, ДЕЛО НЕ ПРОСТОЕ! ОТ ВАС Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ВЫ ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЕ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ДЕЛО ШЛО БЫСТРЕЕ, В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ СТУПАЙТЕ В БАЙБИТ ИЛИ ЙОБИТ И ТАМ ВСЁ БЫСТРО У ВАС БУДЕТ. 

    Если нет идеи, то просто так никто не будет покупать токены и заливать в пул ликвидность. Сами же не будите заливать, что бы аирдропщики всё слили. Какой-то замкнутый круг.

    Так никто не делает, нужно вначале придумать идею и даже пока без токена, но что бы люди заинтересовались. А вы токены раздаёте, затем идею будите думать, ещё и говорите, что бы покупали на бирже токены. Серьёзно?

    Требуем дорожную карту.


    Сообщение отредактировал Trademan: 30 05 2024 - 00:49

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Trademan
    Активный
    • Онлайн:8д 18ч 45м
    46

    токен имеет конечную эмиссию, плохо смотрите.

    Он имеет конечную эмиссию - 7,000,000,000 JDC, но контракт так же имеет свойство "Mintable", т.е., можно при желании ещё наклевать больше эмиссии.

    Вы его через DODO создавали или сами развёртывали?
     


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Rimak
    Активный
    • Онлайн:18ч 59м
    1

    Он имеет конечную эмиссию - 7,000,000,000 JDC, но контракт так же имеет свойство "Mintable", т.е., можно при желании ещё наклевать больше эмиссии.

    Вы его через DODO создавали или сами развёртывали?
     

    Через DODO cсоздавал. Больше эмиссии и не нужно, совсем цены не будет, итак многовато сделал. Мысль есть у меня. Но не всё складывается как хочется, существуют фоксмажорные обстоятельства. Я участвовал и видел идеи создателей токенов, где играешь в игру, тратишь время, а потом всё закрывается и в результате идёт потраченное время и нет никаких монет. А они сделали себе рекламу и хорошо! На бирже Йобит запустили токен PALMS, раздали людям мощные аирдропы, живые деньги, так деньги то получили, а торговать не стали токеном. Таких примеров у меня очень много. Идея не всегда срабатывает, лучше работать иной раз по ходу дела. Идея может рухнуть, а другой мысли у тебя к примеру нет, и тогда создатель бросает дело, отчего таких очень много людей. Пока идёт лишь реклама. Аирдропы раздаю как и все, это тоже своего рода реклама токена. Токен создан недавно, и я не скажу что идёт плохо, рассчитывал хуже. Ещё раз, благодарю за участие в аирдропах. Торговля пойдёт, но не сразу, просто будьте со мной и наблюдайте!


    Сообщение отредактировал Rimak: 30 05 2024 - 05:45

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Trademan
    Активный
    • Онлайн:8д 18ч 45м
    46

     Аирдропы раздаю как и все, это тоже своего рода реклама токена. Токен создан недавно, и я не скажу что идёт плохо, рассчитывал хуже. Ещё раз, благодарю за участие в аирдропах. Торговля пойдёт, но не сразу, просто будьте со мной и наблюдайте!

    Если бы была цель обозначена и оглашена, то могли бы найтись желающие, присоединившиеся к распространению информации. Было бы комьюнити. Я сам было хотел напросится в распространители информации, за какой-то профит в токенах, но поскольку ничего нет, то и не напрашиваюсь. Уже достаточно таких токенов лежит мёртвым грузом и это похоже очередной из них.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    valeriygreeno
    Активный
    • Онлайн:13д 10ч 39м
    -2

    0xd2dCEb50088DCF149509379C2E2cf470E85189DE

    Заранее спасибо


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Rimak
    Активный
    • Онлайн:18ч 59м
    1

    Если бы была цель обозначена и оглашена, то могли бы найтись желающие, присоединившиеся к распространению информации. Было бы комьюнити. Я сам было хотел напросится в распространители информации, за какой-то профит в токенах, но поскольку ничего нет, то и не напрашиваюсь. Уже достаточно таких токенов лежит мёртвым грузом и это похоже очередной из них.

    В какой-то степени вы правы, но вся суть, что у меня пока проблемка с обеспечением ликвидности, но это дело времени! Как только будут сдвиги, я сообщу вам. Будьте со мной и всё! Всё равно спасибо за отклик!


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Rimak
    Активный
    • Онлайн:18ч 59м
    1

    0xd2dCEb50088DCF149509379C2E2cf470E85189DE

    Заранее спасибо

    Приветствую вас! Перевёл вам вам токены! Извините за опоздание! В обозревателе смотрите, сеть Polygon!


    Сообщение отредактировал Rimak: 08 06 2024 - 15:03

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено 21 06 2024 - 23:11

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

    OFFLINE Отправлено

    Rimak
    Активный
    • Онлайн:18ч 59м
    1

    В какой-то степени вы правы, но вся суть, что у меня пока проблемка с обеспечением ликвидности, но это дело времени! Как только будут сдвиги, я сообщу вам. Будьте со мной и всё! Всё равно спасибо за отклик!

    Моя задача перевести 70 процентов токенов в биржу для торговли. Или разделю часть в одну биржу и часть в другую. Потом уже дальше будем шагать. Чтобы перевести их, нужен баланс на кошельке, но как я сказал дело времени. Я сам заинтересован чтобы токен жил и торговался постоянно!


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    baav
    Постоянный
    • Онлайн:32д 9ч 20м
    2
    Если ещё актуально, то хотелось бы тоже получить. Спасибо

    0x83E3f0eE27088618043cfEd861AFE44f2cd6E117
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    kuzmi4
    Активный
    • Онлайн:14д 13ч 23м
    25

    Приветствую

     

    0x2F7163711a726e8641Ff2851a3883c1599780582

     

    Спасибо


    Без Кота и Жизнь не та - Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1