Перейти к содержимому


Фотография
Array ( [donats] => 0 [points] => 0 [client] => 0 [online] => 0 [warning] => 1 [reputation] => 0 [group] => 0 ) * - - - - -

Предлагаю рекламу для ЮТУБА, тематика "Заработок в интернете" до 500$ за ролик.

Форум ZiSMO.biz
реклама ютуб заработок
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

AlixPRo
Активный
  • Онлайн:2д 10ч 53м
2

Здравствуйте!

Меня зовут Игорь, я представляю проект, посвящённый заработку в интернете.
Мы разработали уникальную платформу, которая позволяет зарабатывать до 1000$ в месяц.

Я уверен, что ваша аудитория заинтересуется возможностями дополнительного дохода, которые мы предлагаем.
В связи с этим, я хотел бы предложить вам снять видеообзор нашего проекта и разместить его на вашем канале.

Требования к каналу

Для успешного сотрудничества и достижения максимального охвата, наш проект выдвигает следующие требования к YouTube-каналам, желающим принять участие:

  1. Тематика канала: Основная тематика вашего канала должна быть связана с заработком в интернете, инвестициями, финансами или личным развитием.
  2. Количество подписчиков: Минимальное количество подписчиков - 10,000.
  3. Активность аудитории: Высокая вовлеченность аудитории, регулярные просмотры и активные комментарии под видео.
  4. Качество контента: Видео должны быть высокого качества, с хорошим звуком и четким изображением.
  5. Частота публикаций: Канал должен регулярно выпускать контент, минимум одно видео в неделю.
  6. Репутация: Положительная репутация канала и его автора, отсутствие конфликтных ситуаций и негативных отзывов.

Если ваш канал соответствует этим требованиям, мы будем рады обсудить возможное сотрудничество.

Мы готовы предоставить всю необходимую информацию, материалы и поддержку для создания качественного контента и оплатить ролик до 500$ индивидуально.

Пожалуйста, дайте знать, если вы заинтересованы в сотрудничестве.
Будем рады обсудить детали и условия сотрудничества.


Администрация форума не имеет отношения к пользователям и к предлагаемым товарам и услугам. Правила пользования сайтом.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  



1