Перейти к содержимому


Фотография

Накручу рефералов Hamster Kombat

Форум ZiSMO.biz
Hamster Kombat накрутка хамстер хамстер комбат хамстер рефералы рефералы хамстер рефы купить
31
Сообщений в теме: 31

OFFLINE Отправлено

Kirill Seafight
Пользователи
  • Онлайн:
0

Привет!

Накручу рефералов Hamster Kombat. Цену делаю чуть ниже конкурентов.

Накрутка не моментальная, возможны задержки!
Попрошу набраться терпения!

Работаю теперь таким образом:
От 1 до 10 шт Hamster Kombat - 80 руб./реф
От 11 до 30 шт Hamster Kombat - 75 руб./реф
От 31 до 100 шт Hamster Kombat - 70 руб./реф

Если не получается накрут, делаю возврат в полном объеме!

ТГ канал с новостями по накрутка - Ссылка

Принимаю криптовалютами, СБП, ЮМани, карты РФ.
Писать в телеграм @fakeflex


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
Продвинутый
  • Онлайн:123д 23ч 41м
1 140

Цену делаю, чуть ниже чем ТС, 60 рублей - 1 реферал.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Viktor89
Активный
  • Онлайн:16ч
-4

Цену делаю, чуть ниже чем ТС, 60 рублей - 1 реферал.


У меня есть по 40 рублей за 1 реферал)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 8ч 35м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    Darkhype
    Постоянный
    • Онлайн:62д 9ч 57м
    127

    35р за реферала, но лимит 100 на человека. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Viktor89
    Активный
    • Онлайн:16ч
    -4

    35р за реферала, но лимит 100 на человека.


    30р за реферала, база 1000 ))))
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Artur888
    Форумчанин
    • Онлайн:132д 22ч 42м
    1 086


    У меня есть по 40 рублей за 1 реферал)

     



    30р за реферала, база 1000 ))))

     

    После этих смс написал ему в лс.. с лс он послал в тг. Ну ок, написал туда

    А там.. тупо говнючий слив. В теме прямо пишет про 1 рефа, а когда пишешь ему -  уже 1 реф не интересен, уже у него база и кококо

    Короче, типок за базар не отвечает)

    Так шо думайТе. если он слился с 1 рефа. значит в его мыслях нагнуть не на 30р а на 3к :)

     

    fb5c1ba1ff354c2b37675c30e164f1f8.jpeg 63e7b6b4aa905da1247f7cdf7b245827.jpeg


      • 1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Viktor89
    Активный
    • Онлайн:16ч
    -4
    Ну вот именно) ты на полном серьезе пишешь накрутить 1го реферала?) это даже не смешно, это страшно. Мне не интересно крутить кому то 10. Мне интересно либо продать информацию по панели - где есть самый дешёвый вариант. Либо крутить со своей небольшой наценкой. Для теста - 1? На 30 рублей? С детьми не работаю)
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Don Crespo
    Продвинутый
    • Онлайн:123д 23ч 41м
    1 140

    Ну вот именно) ты на полном серьезе пишешь накрутить 1го реферала?) это даже не смешно, это страшно. Мне не интересно крутить кому то 10. Мне интересно либо продать информацию по панели - где есть самый дешёвый вариант. Либо крутить со своей небольшой наценкой. Для теста - 1? На 30 рублей? С детьми не работаю)

    Открою тебе тайну, никому нет смысла накручивать по 100 и более рефералов, не говоря уже об 1 тыс рефералов.

     

    Там достаточно 10 рефералов, чтобы все карточки были доступны.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Kirill Seafight
    Пользователи
    • Онлайн:
    0

    После этих смс написал ему в лс.. с лс он послал в тг. Ну ок, написал туда

    А там.. тупо говнючий слив. В теме прямо пишет про 1 рефа, а когда пишешь ему -  уже 1 реф не интересен, уже у него база и кококо

    Короче, типок за базар не отвечает)

    Так шо думайТе. если он слился с 1 рефа. значит в его мыслях нагнуть не на 30р а на 3к :)

     

    fb5c1ba1ff354c2b37675c30e164f1f8.jpeg 63e7b6b4aa905da1247f7cdf7b245827.jpeg

    Поэтому моя цена выше 30 руб. Я делаю качественно, а не дешево...


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Федя Сотник
    Продвинутый
    • Онлайн:69д 7ч 35м
    401

    Открою тебе тайну, никому нет смысла накручивать по 100 и более рефералов, не говоря уже об 1 тыс рефералов.

     

    Там достаточно 10 рефералов, чтобы все карточки были доступны.

    10+1


    Накрутка популярных соц сетей: ЮТ, ВК, Тик-ток на вктаргет 

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Viktor89
    Активный
    • Онлайн:16ч
    -4

    Открою тебе тайну, никому нет смысла накручивать по 100 и более рефералов, не говоря уже об 1 тыс рефералов.

    Там достаточно 10 рефералов, чтобы все карточки были доступны.


    Открою тебе тайну Я зарабатываю на информации которая более выгодная нежели альтернатива. Если у тебя альтернатива более выгодная зарабатывай сам. Если у меня есть дешевле а ты не смог найти, то значит посчитай выгоду может быть выгоднее купить у меня информацию чтобы потом в последствии в дальносрочке быть в плюсе.
      • -1
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Don Crespo
    Продвинутый
    • Онлайн:123д 23ч 41м
    1 140

    Открою тебе тайну Я зарабатываю на информации которая более выгодная нежели альтернатива. Если у тебя альтернатива более выгодная зарабатывай сам. Если у меня есть дешевле а ты не смог найти, то значит посчитай выгоду может быть выгоднее купить у меня информацию чтобы потом в последствии в дальносрочке быть в плюсе.

    Мне выгоднее работать без подобных тебе "ЭКСПЕРТОВ".

     

    Ты говоришь стоимость услуги и количество возможных исполнений (базу аккаунтов).

    Ты публикуешь информацию об оказании услуг, тебе написал человек - отказываешь ему в услуге и говоришь, если бы он заказал 1000 или 2000 рефералов, то ты бы взялся за работу, при том что ты выше сказал, что у тебя база 1000 аккаунтов... Как ты с базой 1000 аккаунтов собрался накрутить 2000 рефералов? Я уже не говорю, об твоем опровдении, что тебе не выгодно накручивать рефералов, тебе выгоднее продать "информацию по панеле - где есть самый дешёвый вариант. Либо крутить со своей небольшой наценкой" Так уже определись, у тебя база 1000 аккаунтов или 2000 аккаунтов или ты используешь панель где есть самый дешёвый вариант и ты хочешь с наценкой продавать рефералов.

     

    Не знаю, на чем ты там зарабатываешь, но своими сообщениями только портишь себе репутацию, а да забыл, у тебя и репутации и вовсе нет на этом форуме. 

    А еще, будь у тебя достаточное количество клиентов, ты бы за два дня не снижал цену с 40 до 30, а бы наоборот поднял ее. 


    Сообщение отредактировал Don Crespo: 16 06 2024 - 19:56

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Viktor89
    Активный
    • Онлайн:16ч
    -4
    [quote name="Don Crespo" post="19235046" timestamp="1718556892"]

    Мне выгоднее работать без подобных тебе "ЭКСПЕРТОВ".

    Ты говоришь стоимость услуги и количество возможных исполнений (базу аккаунтов).
    Ты публикуешь информацию об оказании услуг, тебе написал человек - отказываешь ему в услуге и говоришь, если бы он заказал 1000 или 2000 рефералов, то ты бы взялся за работу, при том что ты выше сказал, что у тебя база 1000 аккаунтов... Как ты с базой 1000 аккаунтов собрался накрутить 2000 рефералов? Я уже не говорю, об твоем опровдении, что тебе не выгодно накручивать рефералов, тебе выгоднее продать "информацию по панеле - где есть самый дешёвый вариант. Либо крутить со своей небольшой наценкой" Так уже определись, у тебя база 1000 аккаунтов или 2000 аккаунтов или ты используешь панель где есть самый дешёвый вариант и ты хочешь с наценкой продавать рефералов.

    Не знаю, на чем ты там зарабатываешь, но своими сообщениями только портишь себе репутацию, а да забыл, у тебя и репутации и вовсе нет на этом форуме.
    А еще, будь у тебя достаточное количество клиентов, ты бы за два дня не снижал цену с 40 до 30, а бы наоборот поднял ее. [/quote
    Вода)
    Бессмысленный набор слов.
    Если для тебя имеет значение 10-15 рублей в формате всего одного заказа для одного реферала - то у меня вопрос: кто дал 10ти летнему ребенку телефон )
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Don Crespo
    Продвинутый
    • Онлайн:123д 23ч 41м
    1 140
    [quote name="Viktor89" post="19237100" timestamp="1718654570"]

    [quote name="Don Crespo" post="19235046" timestamp="1718556892"]

    Мне выгоднее работать без подобных тебе "ЭКСПЕРТОВ".

    Ты говоришь стоимость услуги и количество возможных исполнений (базу аккаунтов).
    Ты публикуешь информацию об оказании услуг, тебе написал человек - отказываешь ему в услуге и говоришь, если бы он заказал 1000 или 2000 рефералов, то ты бы взялся за работу, при том что ты выше сказал, что у тебя база 1000 аккаунтов... Как ты с базой 1000 аккаунтов собрался накрутить 2000 рефералов? Я уже не говорю, об твоем опровдении, что тебе не выгодно накручивать рефералов, тебе выгоднее продать "информацию по панеле - где есть самый дешёвый вариант. Либо крутить со своей небольшой наценкой" Так уже определись, у тебя база 1000 аккаунтов или 2000 аккаунтов или ты используешь панель где есть самый дешёвый вариант и ты хочешь с наценкой продавать рефералов.

    Не знаю, на чем ты там зарабатываешь, но своими сообщениями только портишь себе репутацию, а да забыл, у тебя и репутации и вовсе нет на этом форуме.
    А еще, будь у тебя достаточное количество клиентов, ты бы за два дня не снижал цену с 40 до 30, а бы наоборот поднял ее. [/quote
    Вода)
    Бессмысленный набор слов.
    Если для тебя имеет значение 10-15 рублей в формате всего одного заказа для одного реферала - то у меня вопрос: кто дал 10ти летнему ребенку телефон )[/quote]
    Каких 10 рублей, я же написал свою цену, а она 60 рублей. Короче, гуляй...
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    sivcovs726
    Активный
    • Онлайн:2д 14ч 8м
    5

    После этих смс написал ему в лс.. с лс он послал в тг. Ну ок, написал туда

    А там.. тупо говнючий слив. В теме прямо пишет про 1 рефа, а когда пишешь ему -  уже 1 реф не интересен, уже у него база и кококо

    Короче, типок за базар не отвечает)

    Так шо думайТе. если он слился с 1 рефа. значит в его мыслях нагнуть не на 30р а на 3к :)

     

    fb5c1ba1ff354c2b37675c30e164f1f8.jpeg 63e7b6b4aa905da1247f7cdf7b245827.jpeg

    Я себе делал сам ,без всяких вот таких мутных типов) 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Artur888
    Форумчанин
    • Онлайн:132д 22ч 42м
    1 086

    Я себе делал сам ,без всяких вот таких мутных типов) 

    У меня ннема 100500 симок)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    sivcovs726
    Активный
    • Онлайн:2д 14ч 8м
    5

    У меня ннема 100500 симок)

    они тебе и не нужны)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    PI-Bot
    Активный
    • Онлайн:18д 54м
    17

    У меня ннема 100500 симок)

    сервисы активации в помощь) 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ✚ ▬
    Активный
    • Онлайн:6д 1ч 10м
    15
    Подожду пока начнёте за 5))
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    fedorbol
    Продвинутый
    • Онлайн:455д 9ч 2м
    1 294

    Подожду пока начнёте за 5))

    Месяц назад продавали за 50 копеек.

    ТG Premium Подписчики - 250 рублей за 1000. https://sexy-smm.ru/

    ТG Подписчики без отписок. https://sexy-smm.ru/

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Don Crespo
    Продвинутый
    • Онлайн:123д 23ч 41м
    1 140

    Подожду пока начнёте за 5))

    Таких цен уже не будет на Хомяка, говорю с увереностью 100%.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ✚ ▬
    Активный
    • Онлайн:6д 1ч 10м
    15

    Месяц назад продавали за 50 копеек.


    Вк готовые акк продают видел и дешевле чем тут просят за рефа, мне и за 10к не надо.
    Я к тому что как легко оказалось подарить людям мечту в незримое богатство, что они готовы наепывать друг друга и нести деньги инвесторам которые рады толпе ещё таких же хомяков)
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Viktor89
    Активный
    • Онлайн:16ч
    -4

    ame="Viktor89" post="19237100" timestamp="1718654570"]

    1 реферал за 35 рублей - это НЕ услуга. Я описал в формулировке " 35 за 1 - для наглядности " . А не пометил что минимум 10 рефералов, потому что мне и в голову не пришло, что люди могут заказать 1 . Это с моей точки зрения нелепо и смешно. 1 реферал не стоит поиска сэкономить 15 - 20 рублей - это бессмысленно)))

    Каких 10 рублей, я же написал свою цену, а она 60 рублей. Короче, гуляй...


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Viktor89
    Активный
    • Онлайн:16ч
    -4

    Мне выгоднее работать без подобных тебе "ЭКСПЕРТОВ".

    Ты говоришь стоимость услуги и количество возможных исполнений (базу аккаунтов).
    Ты публикуешь информацию об оказании услуг, тебе написал человек - отказываешь ему в услуге и говоришь, если бы он заказал 1000 или 2000 рефералов, то ты бы взялся за работу, при том что ты выше сказал, что у тебя база 1000 аккаунтов... Как ты с базой 1000 аккаунтов собрался накрутить 2000 рефералов? Я уже не говорю, об твоем опровдении, что тебе не выгодно накручивать рефералов, тебе выгоднее продать "информацию по панеле - где есть самый дешёвый вариант. Либо крутить со своей небольшой наценкой" Так уже определись, у тебя база 1000 аккаунтов или 2000 аккаунтов или ты используешь панель где есть самый дешёвый вариант и ты хочешь с наценкой продавать рефералов.

    Не знаю, на чем ты там зарабатываешь, но своими сообщениями только портишь себе репутацию, а да забыл, у тебя и репутации и вовсе нет на этом форуме.
    А еще, будь у тебя достаточное количество клиентов, ты бы за два дня не снижал цену с 40 до 30, а бы наоборот поднял ее.

    В чем претензия?) есть услуга : сделаю рефералов от 10 штук минимум по цене 30 за 1. Но если нужно много , то человек может купить информацию по панели. Если не хочешь ни того ни другого не покупай) очевидно что у вас претензии потому что у меня есть дешевле, чем у вас.)

    Сообщение отредактировал Viktor89: 23 06 2024 - 08:40

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Viktor89
    Активный
    • Онлайн:16ч
    -4

    Я себе делал сам ,без всяких вот таких мутных типов)

    ничего мутного - если у меня расхождение цены в описании, то сделаю по мЕньшей из упомянутых))) на то ,что я не упомянул что минималка - 10 рефералов - согласен, не подумал, что для кого то 15 рублей это деньги) мне правда с этого смешно. Это выглядит по-детски. Не та сумма, за которую следует вообще говорить)
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Viktor89
    Активный
    • Онлайн:16ч
    -4

    Подожду пока начнёте за 5))


    Пока что нашел только базу по 30 рублей за 1, с 1000 базой - на одной панели. На другой панели постоянно меняются услуги.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Bm-blog_admin
    Активный
    • Онлайн:6ч 30м
    1

    Ого уже и тапалки начали крутить)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено 24 06 2024 - 16:49

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

    OFFLINE Отправлено

    Don Crespo
    Продвинутый
    • Онлайн:123д 23ч 41м
    1 140

    В чем претензия?) есть услуга : сделаю рефералов от 10 штук минимум по цене 30 за 1. Но если нужно много , то человек может купить информацию по панели. Если не хочешь ни того ни другого не покупай) очевидно что у вас претензии потому что у меня есть дешевле, чем у вас.)

    Так никто не будет заказывать от 10 рефералов, потому что людям максимум и нужно 10.

    Рефералы в Хомяка это чисто чтобы было доступно больше карточек на прокачку прибыли в час.

    Там больше 10 рефералов никому не нужно. 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    robixl
    Активный
    • Онлайн:1д 21ч 38м
    70

    можете скинуть в лс адекватный сервис активации , где цены не выше рублей 40 хотя бы за регистрацию телеграмм?


    ///

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ler33ka
    Пользователи
    • Онлайн:2ч 28м
    0
    Всем привет

    Рефералы для хамстера по 28₽ за 1

    Сайт лин4.ру - Ссылка
      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1