Перейти к содержимому


Фотография

Бесплатная помощь в решении проблем с веб-разработкой - Помогу каждому!

Форум ZiSMO.biz
API Drupal WordPress Python PHP JavaScript CSS HTML интеграции бесплатнаяпомощь
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

AlixPRo
Активный
  • Онлайн:2д 11ч 12м
2

Привет!

Меня зовут Егор, и я веб-разработчик с многолетним опытом работы в индустрии. Я рад объявить о начале инициативы по бесплатной помощи всем, кто сталкивается с проблемами в веб-разработке.

Почему я это делаю?

В течение своей карьеры я неоднократно сталкивался с ситуациями, когда даже простая ошибка могла остановить весь процесс разработки и вызвать массу неудобств. Я знаю, как это может быть неприятно, особенно когда нет возможности быстро найти решение. Поэтому я решил помочь всем желающим и поделиться своими знаниями и опытом.

Какую помощь я предлагаю?

Я готов помочь с самыми разными проблемами и задачами, связанными с веб-разработкой, включая:

  • Ошибки в коде: Помогу найти и исправить баги в HTML, CSS, JavaScript, PHP, Python и других языках.
  • Оптимизация производительности: Посоветую, как ускорить загрузку страниц и улучшить общую производительность сайта.
  • Адаптивный дизайн: Подскажу, как сделать ваш сайт удобным для просмотра на всех устройствах, включая мобильные телефоны и планшеты.
  • SEO: Помогу с базовыми настройками для улучшения видимости вашего сайта в поисковых системах.
  • Настройка серверов: Поддержка в настройке серверов и хостинга, включая работу с Apache, Nginx и другими.
  • CMS: Помощь в работе с популярными системами управления контентом (WordPress, Joomla, Drupal и др.).
  • API и интеграции: Консультации по вопросам интеграции сторонних сервисов и API в ваш проект.
  • Общие вопросы по веб-разработке: Отвечу на любые вопросы, связанные с веб-разработкой и помогу сориентироваться в новых технологиях и инструментах.

Как задать вопрос?

Просто оставьте свой вопрос в комментариях к этому посту, и я постараюсь ответить как можно скорее. Пожалуйста, предоставьте как можно больше информации о вашей проблеме: фрагменты кода, скриншоты ошибок, описания ситуации и т.д. Это поможет мне быстрее и точнее понять вашу проблему и предложить решение.

 

С уважением, Егор.


Сообщение отредактировал AlixPRo: 14 06 2024 - 15:33

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Nobody
Постоянный
  • Онлайн:10д 34м
44
  • Общие вопросы по веб-разработке: Отвечу на любые вопросы, связанные с веб-разработкой и помогу сориентироваться в новых технологиях и инструментах.

 

Приветствую Егор!

 

Расскажите сколько будет стоить копировать сайт https://wbarcode.ruкакие технологии там используются, какие требования нужны к серверу что бы развернуть подобный проект? 


    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

·٠•●ABSTRACT ●•٠·
Продвинутый
  • Онлайн:54д 13ч 32м
135

Здравствуйте как правильно настроить SEO ?


    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Remisis
Premium plus
  • Онлайн:1д 20ч 38м
0

Качественные прокc.и! одна из основных причин шикарных $$$ результатов.

https://remproxy.com - ТОП среди про.кси сервисов без лимитов на трафик и на количество IP привязки.

Убедится в этом сами, цена теста 1$, а за 3$ можно проверить все пакеты.

 

High-quality proxies! one of the key reasons of incredible $$$ results.

The TOP among p.roxy services with unlimited traffic and number of IP bindings.

See it for yourself, the trial costs $1, and for $3 you can try all the packages.


Сообщение отредактировал Remisis: 28 05 2024 - 17:41

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    AlixPRo
    Активный
    • Онлайн:2д 11ч 12м
    2

    Приветствую Егор!

     

    Расскажите сколько будет стоить копировать сайт Ссылкакакие технологии там используются, какие требования нужны к серверу что бы развернуть подобный проект? 

    Копия такого проекта, если с точно таким шаблоном, будет стоить 15 000 руб.
    Если шаблон делать уникальный, от 20 000 руб.


    Технологии, используемые на сайте wbarcode.ru:

    1. Frontend:

      • HTML/CSS: Разметка и стилизация веб-страниц.
      • JavaScript: Для интерактивных элементов и функциональности (например, формы ввода, генерация штрихкодов).
      • Frameworks/Libraries: Возможно использование React, Vue.js или других библиотек для управления интерфейсом.
    2. Backend:

      • Server-side Language: Чаще всего это Python, Node.js, или PHP.
      • Framework: Django, Express.js или Laravel.
      • API Integration: Для взаимодействия с маркетплейсами через API.
    3. Database:

      • Relational Databases: MySQL, PostgreSQL для хранения данных о пользователях и штрихкодах.
      • NoSQL Databases: MongoDB для гибкости данных.
    4. Others:

      • PDF Generation: Библиотеки вроде pdfkit для генерации PDF-файлов с наклейками.
      • Barcode Generation: Библиотеки типа barcode или qrcode для создания штрихкодов и QR-кодов.

    Требования к серверу:

    1. Процессор: Минимум 4 ядра.
    2. ОЗУ: От 8 ГБ и выше, в зависимости от количества пользователей.
    3. Хранение: SSD, минимум 100 ГБ.
    4. ОС: Linux (например, Ubuntu Server).
    5. Веб-сервер: Nginx или Apache.
    6. SSL-сертификат: Для обеспечения безопасного соединения.
    7. Среда выполнения: Docker для контейнеризации приложений.

    Сообщение отредактировал AlixPRo: 14 06 2024 - 20:02

      • 1
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    AlixPRo
    Активный
    • Онлайн:2д 11ч 12м
    2

    Настройка SEO (Search Engine Optimization) включает в себя множество аспектов. Вот основные шаги:

    1. Ключевые слова:
    • Проведите исследование ключевых слов, используя инструменты, такие как Google Keyword Planner или Ahrefs.
    • Включите ключевые слова в заголовки, мета-описания, URL, контент и ALT-теги изображений.
    2. Контент:
    • Создавайте качественный, уникальный и ценный контент.
    • Обновляйте контент регулярно.
    3. Техническое SEO:
    • Оптимизируйте скорость загрузки сайта.
    • Убедитесь, что сайт адаптирован для мобильных устройств.
    • Используйте SSL-сертификат.
    4. Внутренние ссылки:
    • Улучшайте структуру сайта с помощью внутренних ссылок.
    5. Внешние ссылки:
    • Развивайте стратегию линкбилдинга, чтобы получить качественные внешние ссылки.
    6. Аналитика и мониторинг:
    • Используйте инструменты аналитики, такие как Google Analytics и Google Search Console для мониторинга трафика и поведения пользователей.

      • 0
    • Наверх


    Самое интересное

     



    1