Перейти к содержимому


Фотография

Виртуальный номер

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

Jet
Активный
  • Онлайн:6д 16ч 18м
13

Категорически приветствую всех.
Как-то я покупал виртуальные номера для регистрации страниц ВКонтакте. Там на сколько я помню технология такая, что сайт ВК отправлял на купленный мной номер смс с кодом, сервис ловил его и показывал мне принятый код. Но тут на днях я наткнулся на новые правила одного сайта, который кроме почты теперь просит зарегистрировать номер телефона. Для эксперимента я конечно попробовал свой указал, но предположу, что бесконечно на один и тот же номер регистрироваться не получится, а услугами сайта хотелось бы регулярно пользоваться. Ещё проблема в том что сайт не смс отправляет на телефон, а звонит и только сняв трубку можно услышать от автоответчика номер для подтверждения регистрации.
Вопрос в студию: есть сервисы виртуальных номеров с принятием голосового звонка?


Сообщение отредактировал Jet: 16 06 2024 - 07:14

(monkey)  Куплю ботов для ВК чатов взаимной активности подписок, лайков, комментариев.  (monkey) 

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ZeD
Форумчанин
  • Онлайн:263д 16ч 17м
1 060

Не думаю что таких сервисов много.
Скорее всего можно попробовать поспрашивать в сервисов приходит ли у них смс о пропущенном вызове.
Обычно операторы шлют такое уведомление.
Попробуйте спросить в популярных

Категорически приветствую всех.
Как-то я покупал виртуальные номера для регистрации страниц ВКонтакте. Там на сколько я помню технология такая, что сайт ВК отправлял на купленный мной номер смс с кодом, сервис ловил его и показывал мне принятый код. Но тут на днях я наткнулся на новые правила одного сайта, который кроме почты теперь просит зарегистрировать номер телефона. Для эксперимента я конечно попробовал свой указал, но предположу, что бесконечно на один и тот же номер регистрироваться не получится, а услугами сайта хотелось бы регулярно пользоваться. Ещё проблема в том что сайт не смс отправляет на телефон, а звонит и только сняв трубку можно услышать от автоответчика номер для подтверждения регистрации.
Вопрос в студию: есть сервисы виртуальных номеров с принятием голосового звонка?


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

izimak
Активный
  • Онлайн:8д 8ч 15м
11

Список СМС активаторов.

== 1-й ==
Ссылка

 

== 2-й ==

Ссылка

 

== 3-й ==

Ссылка

 

== 4-й ==
Ссылка

 

== 5-й ==

Ссылка


== 6-й ==

Ссылка


== 7-й ==

Ссылка

== 8-й ==
Ссылка


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

izimak
Активный
  • Онлайн:8д 8ч 15м
11

Глянь на этом сайте вир. номера:
Ссылка


    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  



1