Перейти к содержимому


Фотография

Заработок на бирже OKX (почти без рисков)

Форум ZiSMO.biz
аирдроп раздача биржа криптовалюта крипта биржа OKX OKX заработок криптобиржа заработок OKX
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

Dragonix88
Активный
  • Онлайн:30д 21ч 4м
7
Что нужно сделать вначале:
1) Зарегистрироваться на бирже OKX - РЕФ (буду благодарен), НЕ РЕФ
2) Пройти верификацию KYC (лучше делать с телефона)
 
Основные возможности для заработка на бирже:
1) Вложить криптовалюту под проценты (вкладка Earn)
    Здесь все просто, вкладывайте крипту и получаете проценты (чем-то похоже на стейкинг)
    Советую выбирать гибкие вклады, так вы сможете снять свои средства в любой момент. На стейблкоинах
    можно заработать 10-40% годовых (по плавающей ставке)
 
2) Вложить криптовалюту в Jumpstart и получать новые монеты (вкладка Earn > Jumpstart)
    Здесь заработок зависит от ваших вложений, обычно для вкладов принимают BTC и ETH (максимум 0.3 BTC или 3.5 ETH)
    Иногда тут раздают очень перспективные монеты (такие как TON или NOT), заработок за несколько дней может
    составить 30-70% годовых от общей суммы вложений
 
3) регистрация в кампаниях и раздачах в центре наград  (вкладка Разное > Центр наград)
    Здесь обычно нужно внести чистый депозит от 100 баксов (не выводить до конца акции!) и достигнуть определенного объема торгов,
    иногда можно приглашать друзей и получать больше наград (недавно давали 10К NOT за 5 рефералов)
    Совет! Регистрируйтесь во всех кампаниях, после этого делайте депозит (чтобы засчитало сразу на все задания)
    Крутите объемы на споте или на фьючерсах, но с небольшим плечом, ставьте короткие стопы и не заигрывайтесь, тогда вы будет в плюсе

 

Сообщение отредактировал Dragonix88: 22 06 2024 - 01:41

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MetroPolis
Активный
  • Онлайн:1ч 41м
-3

Да бро все так, недавно раздали по 170 баксов в нот. Если кому то надо могу накинуть за регистарацию по моей ссылке. 


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dragonix88
Активный
  • Онлайн:30д 21ч 4м
7

Да бро все так, недавно раздали по 170 баксов в нот. Если кому то надо могу накинуть за регистарацию по моей ссылке. 

Там реально ниче сложного, просто не у всех есть 100 баксов, чтобы закинуть на биржу. А так все ровно - никакого скама, все, что заработал твое. Я на разных движухах в OKX уже норм так поднял)


Сообщение отредактировал Dragonix88: 18 06 2024 - 18:19

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dragonix88
Активный
  • Онлайн:30д 21ч 4м
7

Раздача закончена, но будут другие, ждем)))


Сообщение отредактировал Dragonix88: 22 06 2024 - 01:41

    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  



1