Перейти к содержимому


Фотография

Инвайтинг вк

Форум ZiSMO.biz
Ивангитн вк инвайт Вконтакте
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

Top_1
Пользователи
  • Онлайн:2ч 25м
0

Какие в 2024г, актуальные лимиты на инвайтинг Вконтакте ?
Сколько приглашений в сообщество в сутки, безопасно отправлять ?

Есть тут специалисты ?


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jet
Активный
  • Онлайн:6д 16ч 18м
13

Не думаю, что кто-то точно тебе скажет. Вот я добавляю в друзья. На одном аккаунте не знаю, такое чувство что нет ограничения, высылаю-высылаю приглашения в друзья, ограничения не выскакивает. На другом аккаунте было в районе 200 приглашений в день, вдруг стало не больше 40. При том аккаунт не блокировали, не ругали. Т.е. само как-то регулируется, плавает в зависимости от активности в этом деле. Типа когда наглеешь, тебя начинают ограничивать.
Приглашения в сообщества сто лет не делал, мне кажется тема сдохла. Бессмысленная трата сил. Тут не подскажу.
Проще и быстрее набрать друзей в аккаунт и потом перевести их в подписчики группы.


(monkey)  Куплю ботов для ВК чатов взаимной активности подписок, лайков, комментариев.  (monkey) 

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sn1ke
Активный
  • Онлайн:8д 7ч 56м
-2
А как из перевести в подписчики в группу?
Это делается автоматом или с их одобрения? Чет не много не понятно
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Jet
Активный
  • Онлайн:6д 16ч 18м
13

А как из перевести в подписчики в группу?
Это делается автоматом или с их одобрения? Чет не много не понятно

Очень просто. В профиле аккаунта выбираем Настройки, далее выбрать соответствующий пункт чтобы подать заявку в техподдержку. Там выбрать нужную группу, указать какую-то умную причину и всё. Подписчиков никто не спрашивает, хотят они этого или нет, все станут участниками вашей группы. Всё здорово, все довольны.

Прикрепленные изображения

  • ПереводимПодписчиковВГруппуПричина1.jpg
  • ПереводПодписчики.jpg

Сообщение отредактировал Jet: 26 07 2024 - 22:35

(monkey)  Куплю ботов для ВК чатов взаимной активности подписок, лайков, комментариев.  (monkey) 

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pavel_vytkov
Пользователи
  • Онлайн:1ч 10м
0

Какие в 2024г, актуальные лимиты на инвайтинг Вконтакте ?
Сколько приглашений в сообщество в сутки, безопасно отправлять ?

Есть тут специалисты ?

Мое мнение 40 человек с одного аккаунта как были, так и остались в сообщество. При этом не важно паблик это или сообщество.
А вот на аккаунт один тут по разному. Кручу порядка десятка аккаунтов в ручную. Могу сказать, что алгоритм смотрит, если за первые три дня, люди охотно добавляют в друзья, лазят по странице, ставят тебе лайки, то алгоритм дает больше плюшек в виде добавления в друзья. Так у меня активный аккаунт до 100 заявок мог в сутки добавления в друзья делать. При этом ты сам, тоже должен проявлять активность, общаться с теми кто пишет, обновлять страницу (фото, новые посты и т.п.)
Поэтому действительно страницу (аккаунт) проще раскрутить и перевести друзей в сообщество.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  



1