Перейти к содержимому


Фотография

220vk

Форум ZiSMO.biz
вк vk 220vk данные vkontakte
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

Карбункул
Постоянный
  • Онлайн:8д 22ч 40м
4

Приветствую, форумчане!
Нужна помощь с сайтом 220vk. 

Что подразумевается под "кратными действиями"? Что на изображении. 

И насколько этот сайт вообще актуально отображает отслеживаемые данные? Замечал, что он может не засчитывать действия при ответе на сообщения через уведомления/оповещения. Или просто не засчитывать действия, при самых обычных активностях на сайте. 
Не считает действия, которые совершаются через api. 

Есть ли альтернативы и какие-то еще ресурсы для отслеживания активности и сбора информации о пользователях платформы? 

Легальных и из открытых источников, разумеется. 

Прикрепленные изображения

  • 1111.png

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

forumchanin11
Активный
  • Онлайн:4д 20ч 8м
4

Здравствуйте!

 

Я раньше часто смотрел на этом сайте у кого я в ЧС ВК. Потом поиск стал зависать на определенном рандомном проценте (с разных аккаунтов разный). Подождать и не отключаться пару часов тоже не помогло. Ну а так, данные все отображало корректно в этом разделе. Не знаю, насколько полностью, но уж точно не в маленьком объеме

 

Меня бы тоже интересовал другой сайт, где можно посмотреть, у кого я в ЧС ВК


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

costalacosta
Постоянный
  • Онлайн:30д 13ч 6м
185

Здравствуйте!

 

Я раньше часто смотрел на этом сайте у кого я в ЧС ВК. Потом поиск стал зависать на определенном рандомном проценте (с разных аккаунтов разный). Подождать и не отключаться пару часов тоже не помогло. Ну а так, данные все отображало корректно в этом разделе. Не знаю, насколько полностью, но уж точно не в маленьком объеме

 

Меня бы тоже интересовал другой сайт, где можно посмотреть, у кого я в ЧС ВК

Лучше всего наверное будет только приложуха blacklist https://vk.com/app32...6362_158617181 

И Попробуйте сравнить к примеру старый добрый tool42 


Сообщение отредактировал costalacosta: 24 06 2024 - 22:09

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

forumchanin11
Активный
  • Онлайн:4д 20ч 8м
4

blacklist пробовал давно. Показывает там только тех, с кем у меня есть общие друзья.

 

Про tool42 слышал давно. Сейчас посмотрел - там все еще просит платную подписку за результат. И, кажется, тоже отображает только тех, с кем у меня есть общие друзья.

 

Условно говоря, если вышеперечисленные покажут 50 человек, у кого я в ЧС, то 220vk мог выдать (по крайней мере раньше) 250. И все было правдой (при заходе к ним на страницу в гости я и правда был у них в ЧС), Что интересно, находило и я был в ЧС у людей, которых я знать не знаю, с кем у меня вроде никогда не было общих друзей и даже каких-то общих интересов, увлечений. Не знаю, насколько список был полон, но он был очень обширен

Лучше всего наверное будет только приложуха blacklist Ссылка

И Попробуйте сравнить к примеру старый добрый tool42 


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

*** *** 3
Форумчанин
  • Онлайн:396д 3ч 43м
1 088
Я бы вообще не доверял подобным конторам
imageproxy-1.jpg
•место свободно•
    • 0
  • Наверх
  • Ответить



Напишите сообщение


  



1